Думала, я одна такая неграмотная)) Автор, поясните.
Гость
[1431865804]
#7
В Окее, много вообще есть специализированных магазинов с подобными продуктами)
Гость
[1986088960]
#8
В Москве в джаганнате. Это сеть вег кафе и магазинов пп, там вообще все продается, даже то, о чем вы никогда не слышали.
здрассте_вам
[3127341191]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Интересно , кто решил, что ветерианство это- правильное питание?)))) Смех, да и только!
Гостинья
[2635968022]
#10
В Виктории соевое "молоко"покупаю.
Гость
[3102357669]
#11
Гость
Сообщение было удалено
"Соевый "творог" - продукт без вкуса и запаха. Получают путём добавления уксуса в соевое молоко. Не желателен для питания младенцев и беременных. Снижает концентрацию сперматозоидов у мужчин."
Короче, то же мясо, только "в профиль". Зачем животный токсин заменять растительным? Если уж отказываться от вредной пищи, так делать это с пониманием дела.
Автор, я 2 года не ем мясо и рыбу. Соевое молоко и тофу специально не покупаю. В контакте много групп по интересам, там можно все узнать.
Ем то, что хочу, еды очень много, мясо вообще не хочется. Последние несколько месяцев перестала и молоко магазинное пить. *** Уважаемые форумчане! Просьба не комментировать мою запись, так как подобные вопросы я здесь обсуждать не буду. Если Вы едите мясо - ешьте дальше и свое мнение по поводу белков и прочего держите при себе.
Гость
[2531586778]
#14
здрассте_вам
Сообщение было удалено
А кто тебе сказал, что трупы животных- полезная правильная еда?? Еще больший смех и не только
Гость
[4291662219]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Это всё хорошо, но как связан отказ от мяса с употреблением молока? Я мясо не ем 11 лет, но молоко пью. Хотя магазинное молоко по сравнению с деревенским и молоком-то назвать можно с большой натяжкой))
Гость
[3102357669]
#16
Гость
Сообщение было удалено
И то и другое содержит животный белок, загрязняющий наш организм. Так что разница между ними небольшая.
Гость
[4291662219]
#17
Гость
Сообщение было удалено
А что сейчас не загрязняет наш организм? Сейчас даже воздух вреден, а все на мясо ополчились.
Гость
[2208187824]
#18
Мясо оч вредно-там помимо лексредств в туше ещё и ЭНЕРГИЯ СТРАХА отпечатывается перед забоем/убивать нельзя-а вот кисломолочка-это норм-но и не перфекто, конечно
Гость
[1431865804]
#19
Молочка тоже ведь через боль, поэтому беру у бабушек в деревне они очень заботятся и любят своих коров
Гость
[3102357669]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Почему все? От мяса как правило отказываются только те кто осознанно стремится к чистоте сознания, т.е. встал на путь йоги. Пифагор говорил, что никакой духовный рост невозможен пока человек употребляет животную пищу. Так что это личный выбор каждого.
Гость
[4291662219]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно Вам)) Какой духовный рост может быть у тех, кто демонстративно фукает в сторону т.н. мясоедов, прилюдно их высмеивая и выставляя отказ от мяса как достижение мирового масштаба? А о себе могу сказать, что я от мяса отказалась отнюдь не из-за каких-то убеждений, а просто потому, что организм его не принимает.
Гость
[3102357669]
#22
Гость
Сообщение было удалено
У меня нет информации, что Пифагор высмеивал мясоедов. В истории он известен другими достижениями.)
Не надо прикидываться, что не поняли) Я веду речь не о Пифагоре, а о тех, кто отказался от употребления мяса.
гость
[662833727]
#24
соя сгущает кровь.тромбозы могут быть.осторожнее с этим продуктом.
Гость
[3102357669]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Скорее всего они не отказались, а только пытаются отказаться. Это как наркоман, пытающийся "завязать". Эти да, они очень боятся, что сорвутся и у них ничего не выйдет. Употребление белка - та же наркомания. Да, он токсичен, но обладает ярко выраженным вкусом и вызывает привыкание. Заметьте, любой белок. Не только животный. Наверное растительный белок можно рассматривать как более слабый наркотик. Что касается Пифагора - он всё изложил в своих золотых стихах. Вы легко их найдёте в любой поисковой системе.
Гость
[2028375137]
#26
Гость
Сообщение было удалено
Молодца!!! Иди поцелую!!! В чем выражается ваш духовный рост господа вегетарианцы? Это просто чтобы понимать о чем идет речь? А то что то мне не попадались в жизни духовно развитые вегетарианцы. Вот и интересно в чем заключается ваш духовнвый рост.
К сожалению тут такие люди что и отказ от мяса и йога не помогут духовно рости, не дано просто
Гость
[3102357669]
#28
Гость
Сообщение было удалено
Духовный рост это рост осознанности. Полагаю вегетарианцы не хотят чтобы из-за их вкусовых пристрастий убивали или причиняли боль живым существам. Возможно они даже знают о законе кармы. Или догадываются о математически логичном устройстве реальности.
lorisei
[874790357]
#29
miss Elena
Сообщение было удалено
Мясо заменяют бобовые, соевое молоко и тофу не все вегетарианцы едят
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лана
[2478008348]
#30
Соевое молоко? Я веганка, но соевое и рисовое молоко - это же отвратииительно) И дорого! А вот тофу обожаю, да. Купить можно в Ашане, веганских магазинах,и даже заказать в интернет- магазине. Плюс хотите молока по вегану - делайте сами: Овсяное, кунжутное, маковое. Дешево и очень вкусно.