Гость
Статьи
Реальные отзывы о ПП

Реальные отзывы о ПП

добрый день, меня интересуют отзывы тех, кому реально удалось похудеть,отказавшись от мучного, сладкого и жареного. на сколько удалось похудеть и за какой срок? всем спасибо

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

Была на семинаре на красном октябре пью японскую штуку дайго. напишу позже что изменилось

Гость
#52

Весила три недели назад 99.8сегодня 93.спорт тока плаваю час .три раза в неделю.

#53

Правильно писали, что пп - это образ жизни, а не разовая вещь. Если этого не поймете, так и будет вес туда-сюда скакать. И еще без физ.нагрузки никуда, конечно. На самом деле, если трудно придерживаться диеты и себя ограничивать, попробуйте заказывать фитнес питание - я Партию еды иногда заказываю фитнес меню. Там все калории посчитаны и продукты подобраны так, что вроде и не жирно/полезно, но в то же время вкусно.

Гость
#54

Здравствуйте! За месяц удалось скинуть 12 кг и позже ещё 3 кг. ПП и 3 раза в неделю на дорожке по 70 мин. При этом пил l- Карнитин-жиросжигатель.

Гость
#55
Гость

На 35кг, за год.

Как?

Анна Иванова
#56

Всем привет! Сразу главная мысль: правильное питание помогает, если его придерживаться))) ну и если готовить себе все свежее и с правильно подобранным соотношением кбжу. Лично у меня на готовку времени просто нет, работа - 8 часов в день, 2,5 часа на дорогу туда-обратно. Короче, не складывается:( Недавно, мне коллега подкинула классную идею: есть сервисы, которые уже за тебя все посчитали в плане калорий-белков-жиров-углеводов, закупили продукты и даже вкусно приготовили. Мне показалось интересно, в Москве у нас много таких компаний. Сейчас напримр пробую сидеть на диете Level Kitchen, заказала программу на снижение, по 1000 калорий в день. Все разделено на пять приемов пищи, привозят еду рано утром перед работой (мне так удобней) на сегодня и на завтра (т.е. я получаю сразу 10 контейнеров). Не знаю, что будет в результате, но сам факт того, что я на ПП, вероятно, все-таки даст положительный результат)))

Альбина В.
#57
Анна Иванова

Всем привет! Сразу главная мысль: правильное питание помогает, если его придерживаться))) ну и если готовить себе все свежее и с правильно подобранным соотношением кбжу. Лично у меня на готовку времени просто нет, работа - 8 часов в день, 2,5 часа на дорогу туда-обратно. Короче, не складывается:( Недавно, мне коллега подкинула классную идею: есть сервисы, которые уже за тебя все посчитали в плане калорий-белков-жиров-углеводов, закупили продукты и даже вкусно приготовили. Мне показалось интересно, в Москве у нас много таких компаний. Сейчас напримр пробую сидеть на диете Level Kitchen, заказала программу на снижение, по 1000 калорий в день. Все разделено на пять приемов пищи, привозят еду рано утром перед работой (мне так удобней) на сегодня и на завтра (т.е. я получаю сразу 10 контейнеров). Не знаю, что будет в результате, но сам факт того, что я на ПП, вероятно, все-таки даст положительный результат)))

Интересно, слышала о таких сервисах, но сама не сталкивалась. А можно поподробней? Как это вообще работает? Что там в меню? Сами выбираете или это на волю их повара? И как именно это все выглядит? Вкусно? Наедаетесь 1000 калорий? (хаха))) Извините, столько вопросов, но очень интересно!

Анна Иванова
#58
Альбина В.

Интересно, слышала о таких сервисах, но сама не сталкивалась. А можно поподробней? Как это вообще работает? Что там в меню? Сами выбираете или это на волю их повара? И как именно это все выглядит? Вкусно? Наедаетесь 1000 калорий? (хаха))) Извините, столько вопросов, но очень интересно!

Альбина, ничего, у меня тоже море вопросов было на первых порах (сейчас диете уже две недели). Сервисы такие в целом похожи. Но мне понравилось, что Level Kitchen привозят с утра, свеженькое. Курьер доставляет целую фирменную сумку с контейнерами, внутри красивая и вкусная еда. Хранить надо в холодильнике, потому что консервантов нет. Вооот... Меню на неделе разнообразное, говорят - в целом блюда регулярно обновляется, подбирает диетолог и их повар, я так понимаю... Да, все вкусно. Да, наедаюсь) без срывов пока. Там есть такие блюда, которые я сама бы себе не приготовила. Например, киноа или творожный мусс - нежнейшая штука и ооочень вкусная) И по классике - рыба, и мясо, гарниры разные, салаты…

#59
Анна Иванова

Альбина, ничего, у меня тоже море вопросов было на первых порах (сейчас диете уже две недели). Сервисы такие в целом похожи. Но мне понравилось, что Level Kitchen привозят с утра, свеженькое. Курьер доставляет целую фирменную сумку с контейнерами, внутри красивая и вкусная еда. Хранить надо в холодильнике, потому что консервантов нет. Вооот... Меню на неделе разнообразное, говорят - в целом блюда регулярно обновляется, подбирает диетолог и их повар, я так понимаю... Да, все вкусно. Да, наедаюсь) без срывов пока. Там есть такие блюда, которые я сама бы себе не приготовила. Например, киноа или творожный мусс - нежнейшая штука и ооочень вкусная) И по классике - рыба, и мясо, гарниры разные, салаты…

Ох, слюнки даже потекли! Я давно присматриваюсь, но пока так и не решилась на заказ. Мне кажется, я не вытерплю по расписанию из контейнеров питаться. Анна, а что с доставкой? В смысле, курьер когда привозит? Потому что я например работаю с 8 утра, в 7 выхожу, а если у них служба работает с 9, как это обычно бывает, то у меня не получится ничего заказать(((

Анна Иванова
#60
Svetlana_sova

Ох, слюнки даже потекли! Я давно присматриваюсь, но пока так и не решилась на заказ. Мне кажется, я не вытерплю по расписанию из контейнеров питаться. Анна, а что с доставкой? В смысле, курьер когда привозит? Потому что я например работаю с 8 утра, в 7 выхожу, а если у них служба работает с 9, как это обычно бывает, то у меня не получится ничего заказать(((

Светлана, все у Вас получится!))) Сервис у них адекватный. Мне привозят в 6-7 утра, когда как получается. а вообще разброс доставки с 6 до 12, можно выбрать удобный промежуток 2-часовой. А что касается еды по расписанию - это норма, как принято говорить) Есть еще теория,что надо 7-8 раз в день питаться по чуть-чуть, но по мне это перебор, и 5 раз - самое то. Тем более блюда разные, не скучно

Sveltlana_sova
#61
Анна Иванова

Светлана, все у Вас получится!))) Сервис у них адекватный. Мне привозят в 6-7 утра, когда как получается. а вообще разброс доставки с 6 до 12, можно выбрать удобный промежуток 2-часовой. А что касается еды по расписанию - это норма, как принято говорить) Есть еще теория,что надо 7-8 раз в день питаться по чуть-чуть, но по мне это перебор, и 5 раз - самое то. Тем более блюда разные, не скучно

Анна, спасибо большое за ответ! Я подумаю. Действительно, очень круто они придумали. Ну и меню у них конечно классное! О некотором даже не слышала никогда))) Наверное, все-таки стоит попробовать. Тем более, что самой готовить совсем нет времени, а еще совсем не понимаю, как считать эти калории и бжу. Пожелайте мне удачи!

Алеся
#62
Автор

добрый день, меня интересуют отзывы тех, кому реально удалось похудеть,отказавшись от мучного, сладкого и жареного. на сколько удалось похудеть и за какой срок? всем спасибо

Мне помогло! Минус 10 кг и потом вес не вернулся. Но ПП это ряд условий: сколько калорий, сколько БЖУ, надо рассчитывать размер порций, есть вовремя, обязательно пить норму воды в день + хотя бы делать зарядку, а лучше заняться спортом. Я себе облегчила похудение тем, что перешла на готовое диетическое питание, заказывала в сервисе Перфоманс фуд (ну их несколько есть, мне этот больше остальных понравился).

Настя
#63

Пока сама пыталась готовить, не получалось. И срыва обязательно были. Подруга перешла на ПП из level kitchen и я за компанию решила закзать. Еда хорошая, вкусная, не голодаешь даже на программе в 1000 ккал. В итоге сбросила за месяц 6 кг, причем как-то незаметно и без особых ограничений. Цена вполне приемлемая. Но вот сейчас перешла на программу 1500 ккал, чтобы просто вес удержать, да и нельзя слишком долго на малом каложе сидеть.

Маша
#64
Алеся

Мне помогло! Минус 10 кг и потом вес не вернулся. Но ПП это ряд условий: сколько калорий, сколько БЖУ, надо рассчитывать размер порций, есть вовремя, обязательно пить норму воды в день + хотя бы делать зарядку, а лучше заняться спортом. Я себе облегчила похудение тем, что перешла на готовое диетическое питание, заказывала в сервисе Перфоманс фуд (ну их несколько есть, мне этот больше остальных понравился).

И я так хочу! А сколько программа заняла времени, если не секрет? Я в Перфомансе тоже взяла рацион, за первую неделю мой сдвиг -1,5 кило... Маловато, но я вообще удивлена, что он сдвинулся, потому что до этого 4 мес было плато.

Гость
#65

27 кг за год,конечно же спорт зал🤗

Гость
#66
Гость

А я вот поправилась...
До НГ не следила особо, что ем, спортом не занималась, курила весила 55-56 кг. А после НГ взяла себя в руки, хожу на стрейчинг, питаюсь овощами, крупами, фруктами и молочкой. Сейчас вешу 59 кг... В отпуске конечно тоже не отказывала себе ни в чем, но и не обжиралась.. Вот так! Что я делаю не так?

Сигареты бросила?

Гость
#67

Такое ощущение что сотрудники левел китчен сами с собой беседу в ветке ведут🤣🤣🤣

commonplace
#68

Невероятный эффект! Результат на 100% Изменится отношение к еде!
Без медикаментов и иного медицинского вмешательства.
Сама так очень сильно похудела!
Если заинтересовала, пишите на vcommonplacev@list.ru
Очень дорого!!!

Гость
#70
Ненси

Начинала в декабре прошлого года с веса 80 кг (рост 164), сегодня 65 кг. Хочу ещё 10 кг скинуть. Вес уходит медленно потому, что часто позволяю себе вредности, мне это помогает избегать срывов. Очень хорошо ушли объемы и я сменила гардероб 52 размера на 44-46. ПП уже вошло в привычку и каждый день жрать вредности не хочется- не доставляет ожидаемого удовольствия. Раньше безумно любила майонезные салаты, сейчас смотреть на них не могу, какое-то месево и дурно пахнет. Зато раньше не любила сладкое вообще, а сейчас каждое утро хочется пару кубиков шоколада к кофе- ем. Занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю по 1,5 часа. Ааа, и главное- у меня ПП + считаю калории, 1000-1200 в сутки и воды пью 3 литра. Часто снится, что я опять толстая, просыпаюсь в холодном поту, не хочу больше быть той, что была, не хочу покупать джинсы 32-32 размера, не хочу натягивать утягивающие трусы и колготки, не хочу!!!Это главный мой мотиватор. Ещё раньше я тратила много времени на готовку еды, а теперь не считаю это за домашнюю работу, ведь все блюда простые и готовятся быстро и легко. Сейчас в духовку поставила филе телапии приправленое солью и перцем, через 10 минут будет готово, порежу огурчик и болг.перчик и ужин готов! А раньше бы стояла у плиты кашеваря плов,оливье и еще что нибудь.

Я при таком весе и росте 48 размер ношу. Тоже перехожу постепенно на пп!

Гость
#71
Гость

Здравствуйте! За месяц удалось скинуть 12 кг и позже ещё 3 кг. ПП и 3 раза в неделю на дорожке по 70 мин. При этом пил l- Карнитин-жиросжигатель.

L-карнитин, это не сжиросжигатель, это-аминокислота

Гость
#72

Поддержка в похудении . Каждую суббота отчёт. Присоединяйтесь в группу Ватсап , пишите ✍ 89379705004

Гость
#73

Сижу 2 ую неделю на пп.В объёмах уже уменьшилась, а вес на месте стоит. Что не так делаю?

Ксения
#74
Гость

Умнички девочки!
Девочки похудевшие, а что вам в период ограничений приносило радость? Чем заменяли эндорфины получаемые вкусной едой?

Секс
Много секса

Виктория Федорченко
#75
Гость

Помогло всем кто его придерживается !

Да, мне тоже очень нравится сидеть на правильном питании. Но я жуткая сладкоежка и поэтому мне было тяжело, я искала, чем же можно заменить сладости (потому что я не люблю сухофрукты и фрукты, кроме яблок). Но знаете, я очень удивилась, когда нашла этот сайт. https://eco4you.com.ua/ingredienty-dlya-vypechki/
Теперь я не только правильно питаюсь и худею, но и не ограничиваю себя в сладком. Всем сладкоежкам и просто, кто заботиться о своём здоровье - очень советую!

Гость
#76

Тоже села на ПП. У меня дочка на ПП за полгода с 55 до 45 кг похудела при росте 160 см. Говорит сначала ей было тяжело, теперь втянулась, и вкус еды совсем по другому чувствует... В общем сегодня начала держать планку и села на ПП,

Гость
#77
Гость

Умнички девочки!
Девочки похудевшие, а что вам в период ограничений приносило радость? Чем заменяли эндорфины получаемые вкусной едой?

на пп есть рецепты сладостей))

Гость
#79
Гость

ПП - это образ жизни, а не диета. Если постоянно питаться правильно, то и с весом проблем не будет. Я при росте 164 вешу 47-49 кг, в зависимости от сезона. Не ем фастфуд, сильно что-то жирное, не люблю чипсы, колбасы, полуфабрикаты. В основном мой рацион - супы, каши, паста с различными соусами и мясом, мясо , разное - от крольчатины до говядины, в зависимости от рецепта, всевозможные салаты, фрукты-ягоды, сейчас как раз обжирательный сезон , все свежайшее и спелое ). Но не отказываюсь и от суши,пиццы, шашлыка или тортика. С помощью спорта просто поддерживаю тонус и рельефность тушки, то что дала природа . Потому что одними диетами стройное и подтянутое тело не заработаешь.

Это очень мало для вашего роста норма 60 кг

Гость
#80
Гость

Сижу 2 ую неделю на пп.В объёмах уже уменьшилась, а вес на месте стоит. Что не так делаю?

Всё так

Гость
#81
гость

По 10кг за месяц.....хм....у вас представление о правильном питании неправильное. Нормальное похудение это максимум 1кг в неделю, остальное голодовка почти. Не свистите о правильном питании.

Когда большой вес реально столько скидывать на пп

Гость
#82
Гость

Такое ощущение что сотрудники левел китчен сами с собой беседу в ветке ведут🤣🤣🤣

Так и есть. Ответы все лащеные😄

Гость
#84
Гость

Мой опыт. Рост 178, кость широкая т.е. я такая девушка, "крепенькая" в любом весе. Моделью все равно не быть. Сбросила 17 кг за 4 месяца. Была 89кг, стала 72кг. Сейчас ношу 46 размер максиум, а носила 50. Параметры были 102-82-109, стали 94-60-97.

Что делала: Спорт 30-60 минут в день, от велика и бега до силовых дома по видео и бассейна.
Пп: ела 1850ккал ав, считала в программе БЖУ.

Надо б еще похудеть на 5-7кг, но выдохлась. Было сложно столько времени себя ограничивать, сейчас подрасслабилась. Делаю зарядку, ем ПП, но ничего не считаю. Вес держу таким образом, но не более того.
Хочу через месяцок в спортзал пойти и снова взять себя в ежовые рукавицы.

простите, как вы носили 50й размер при таком росте и весе?

Гость
#85
Гость

простите, как вы носили 50й размер при таком росте и весе?

Вои, и я непойму, т к у самой был такой вес и рост как у Вас, но я носила далеко не 50й....

Мадинка
#86

Модет кто хочет создать группу пп и худеть вместе, было бы хорошо

Мадинка
#87
Мадинка

Модет кто хочет создать группу пп и худеть вместе, было бы хорошо

Может*

Гость
#88

Я помню , что начинала путь похудения именно с пп. Если честно из физических результатов, за 1-2 недели- только вздутый живот и может быть минус 1-2 кг.То есть как диета на всю жизнь - мне это не подходит совсем . Но это дало мне силы , чтобы урезать свой рацион и прийти к питанию , которое мне подходит. Я до сих пор ненавижу пп, мне кажется это глупость и как то помочь организмy оно не способно. И питаться только гречкой, курицей и вареными овощами всю жизнь сложновато , поэтому можно задуматься над тем , что вам не суждено быть худой- это очень сложно( нужно быть богатым и иметь фантазию , чтобы разнообразно питаться, думаю не только на пп, так что🤷🏾‍♀️) Но это не так сложно, просто диета должна быть такой, чтобы вы могли питаться так всю жизнь. Иначе весь потерянный вес вернётся. Я получила от пп:
•Очистила рецепторы, перестала хотеть чего то жареного/жирного
•Стала дисциплинированной , увидела результат и захотела худеть дальше
• были силы на тренировки тк питалась регулярно и не маленькими порциями
• похудела на 2 кг, но вздулся живот от большого кол-ва овощей

Гость
#89

+Сейчас ненавижу пп. Потому что мой орторексик в голове не даёт мне покоя. Я запрещаю себе все, нервничаю и мучаюсь, но я очень люблю сладкое и мучное и это та еда ,которая мне подходит и ничего страшного если я ее ем не происходит. Я одинаково худая и спортивная при обычном питании и пп . Только усилия,которые я прилагаю чтобы сидеть на пп отражаются на недовольством на лице. Так что сейчас мне кажется это глупые запреты , которые меня лично ни к чему не приводят и не приводили. Гораздо лучше я выгляжу ,когда питаюсь тем к чему привыкла

Анна
#90

Я начала заказывать еду у доставщика General food. Сама себе диетическое совсем не могла готовить и вечно срывалась. А тут дома продуктов не держу. Оплачиваю доставку на неделю вперед. Ем только то, что привозят. И вкусно и полезно и реально отличный результат в плане сбросить вес. Мне уже удалось скинуть почти 12 кг. Уверена что и дальше тоже всё сброшу так же хорошо и без проблем.

Гость
#91
Гость

А я вот поправилась...
До НГ не следила особо, что ем, спортом не занималась, курила весила 55-56 кг. А после НГ взяла себя в руки, хожу на стрейчинг, питаюсь овощами, крупами, фруктами и молочкой. Сейчас вешу 59 кг... В отпуске конечно тоже не отказывала себе ни в чем, но и не обжиралась.. Вот так! Что я делаю не так?

А зачем вам худеть с такими кг? У вас наоборот организм сам дополняет вес.. такой какой нужен. Есть программа которая считает индекс веса. За 18 диетологи не советуют заходить.. мой вес 83 и индекс 29 что говорит об лишнем весе..а у вас все в норме..

Гость
#92
гость

мне пп помогает поддерживать вес.весила 64-65, похудела до 57.отказалась от жареного, фастфуда, газировок, чипс-сухариков, всяких кремовых тортов и пирожных, белого хлеба. молочка вся обезжиренная. а так рацион примерно такой: завтрак - творог/овсянка, обед - суп (сегодня например был на курогруди с грибами, без картошки), ужин - тушеное мясо/рыба и гарнир (гречка, рис).в перерывах могу попить кефир 1%. 2-3 раза хожу в кафе. ем суши, пиццу, салаты.

Так Веть гречку или овсянку нельзя вечером..при пп

Гость
#93
Гость

Похудела на 10 кг, за месяц, бывшая любительница шоколада и выпечки, полностью не отказалась, один раз в день могу позволить кусочек пирога, 1 зефирку или 2 пастилы, похудела так быстро, исключив сладкое, т.к. его было в день было очень много,1 шоколадка, пол торта могла съесть, печенье, бутеры с колбаской и сыром, оставшиеся 10 лишних, ушли постепенно в течение 3 месяцев, никаких диет, позволяю себе всё, но небольшими порциями, стандартная квадратная тарелка, основные приёмы пищи - 8 ч. 13ч 18 ч если захочу салат с майонезом могу съесть в обед или на завтрак, между приёмами пищи утром - фрукт, полдник чай и немного выпечки, например 2 маленьких круассана, на ночь в 9 вечера пол.стакана кефира.

Если вы молодые -у вас нет проблем. Вы худеет без труда, позволяете себе и сладкое и соленое.. это как про лекарства. если нет проблем ,то и аспирин.. поможет от Любой болезни.. а в моем возрасте трудно худеть. Например на гербалаеве Я похудела на 10кг за 3м. Но у них дорого. Плюс после трудно ,в итоге всю пп делаешь переход как на обычном питании. И все 10 кг набором пошли за 1 год. 3кг сбросила на леовите за ,2 м. . Но при женской ц. Пошл сбой и я набрала 3кг за 2дня.. . Сейчас хожу в клуб для худеющих. Там помогают с ПП плюс тренеровки кардио(в основном степ аэробика) 2 р. В неделю плюс каждую субботу.. отдельные тренировки например как тай-бо...за 5недель похудела только на 1.5кг.. итого общий вес 4кг за 3 ,5м.. мне ПП не помогает.. но не потому что это не эффективно, а потому что нет условий.. на работе нет удобств по этому о 2л воды и речи не может быть.. не соблюдается режим, и мало сна. Работаю сутки через сутки.. на РЖД в охране на парке.. спасают прогулки.. каждый день по 10т,шагов.

Гость
#94
Настя

Вы вообще видите,что я пишу? Я сказала,что врач прописал диет стол 5,но я ему не следую,ем я намного больше и даже то,что там запрещено. Вы поймите,не только пп даёт результат, без спорта вы просто обрюзгните,хоть и медленно будете сбрасывать. Я интенсивно занимаюсь спортом,причём с тренером,ни разу он мне не сказал,что у меня супер быстро уходит вес,наоборот он хвалит и говорит что на пп+спорт вес уходит быстрее, чем просто на пп! Вы просто возьмите и позанимайтесь как я каждый день:5раз в неделю силовый нагрузки+7раз в неделю аэробные и у вас вес будет уходить хорошо. И ещё раз,я не сижу на диете,мой рацион обширен(рыба,мясо,крупы,супы,молочка,овощи,фрукты) и даже сладкое временами себе позволяют! Вы думаете при таком рационе это называется диета?!

Ого. 5+7.. а где же вы время берете на тренировки? Вы домохозяйка?

Гость
#95
Настя

Я вам ещё раз говорю,я не голодая и голода не чувствую,если б я голодала,как вы говорите,у меня бы не было сил на такое количество спорта +ещё семейно-бытовые дела,у меня все приёмы пищи расписаны,все в одно время,за исключением форс-можора , 5 раз в день кушаю,просто раздельно, иногда и 6раз в день,я чувствую себя отлично, легко и у меня на все есть силы,и поверьте,спорт не забивает чувство голода,вы позанимайтесь кардио 1час,у вас потом будет зверски аппетит и я всегда хорошо кушаю после спорта, в основном белок! Ещё РВЗ вам повторяю дело в спорте,вес уходит не путём голодания,а путём сжигания жира,полюбите спорт поймете меня. Поэтому я вам и всем хочу сказать:СПОПТ,СПОРТ И ЕЩЕ РАЗ СПОРТ! Вот что самое эффективное,можете вообще не есть,будете худеть,но смысла в этом нет,только спорт сделает вас лучше,выносливее,подтянутее и естественно стройнее!
Так что, извините,но я больше не хочу спорить с вами о моём питании,за мной наблюдают специалисты и никто ничего криминального в моём рационе не видит.

Спорт плюс ПП... Одно без другого не живёт..

Гость
#96

Внимание!!!👸 (🔞18+ и 70кг+)💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
Милые девушки!!!
Здравствуйте 🤗
Приглашаю Вас в бесплатный чат правильного питания "СТРОЙНЯШКИ"💗!!! Наш чат абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ. Денег не нужно. Я худею в нем сама и Вас приглашаю. Мы худеем в команде. 🙂 У нас море рецептов ПП. 🍌🥦🍓 полезная информация, поддержка и мотивация. От Вас требуется только желание!
Город не имеет значения!!!
⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️⚘️
Что ты получишь:
🔥Мотивацию
🔥Общение и поддержку🤝
🔥Рецепты пп и тренировку🏃‍♀️
🔥Заряд энергии💡
🔥Марафоны и призы🎁

ПИШИ МНЕ на what's app "хочу в чат" +79889471057 🤗

Гость
#97

ПРИГЛАШАЮ В БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Каждая из нас хочет быть идеальной! Но кому-то мешает лень, а кому-то отсутствие мотивации😉 Поэтому я и приглашаю в наш чат) Там тебя ждёт :
📌Наставники, которые научат правильно, вкусно и доступно питаться
📌 Поддержка (ты не одна, нас много))) Командой стройнеть проще и веселее)
📌 Бесплатные марафоны стройности (не хочешь научим, не можешь заставим))
📌 Много интересных рецептов и полезной информации
📌Ежедневно мы даём тренировки
Пишите в ватсап на номер 89833383959 "ХОЧУ В ЧАТ"

Гость
#98

💫💫💫💫💫💫💫
🆘Не получается худеть одной? ❌Ищешь компанию, но поддержки нет?😩

Присоединяйся в наш ПП-чат в вацапе, тебя ждут:
💥Рецепты и поддержка
💥Общение и мотивация
💥Рекомендации и марафоны

Пиши мне, на номер +7 928 432-67-33 «хочу пп», и я добавлю тебя в наш дружный чат 💬🌹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Юлия

Была на семинаре на красном октябре пью японскую штуку дайго. напишу позже что изменилось

Ну что там ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: