Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как неходить голодной на веганской диете?

Привет, я к вам за советом:) так получилось что я набрала оч много веса во время бер-сти,из-за этогосказали что у меня теперь преддиабет. врач посоветовал сбросить вес как можно скорее. физ нагрузки не помогают особо, да и с ребенком некогда. вобщем мне посоветовали посидеть на овощах, как самый быстрый способ согнать вес. но салатами я не могу наесться, и энергии ноль. про метеоризм дикий уж молчу, у меня всегда так с овощей. отвес есть, -2 кг за неделю. но проблема в том что я все время голодная. посоветуйте может какието рецепты из овощей которые хорошо наполняют и есть долго неохота. только не бобы и горох!:)) спасибо

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сало ешьте -от него не толстеют.

Гость
#2

Часто кушать по чуть

Гость
#3

Овощи туши без масла или отваривай , так не раздражает желудок

Гость
#4

Вы не вес решили скинуть, вы мышцы решили скинуть. Жир останется на месте. Ешьте сколько угодно мяса, от белка не толстеют. Питание через каждые 3 часа микро-перекус: яйцо+яблоко, например.Голода не будет вообще. Если желудок растянут, то ешьте отруби. Голод вообще нельзя испытывать, иначе вес вернётся с пленными. Если будете питаться реже, то метаболизм не ускорится и вес будет уходить медленно, будете набирать даже с медленных углеводов.

Гость
#5

Отруби добавляйте (они долго перевариваются, разбухают и дают ощущение сытости дольше. Перед каждым приемом пищи 1 стакан воды (за полчаса)

Гость
#6
Гость

Вы не вес решили скинуть, вы мышцы решили скинуть. Жир останется на месте. Ешьте сколько угодно мяса, от белка не толстеют. Питание через каждые 3 часа микро-перекус: яйцо+яблоко, например.Голода не будет вообще. Если желудок растянут, то ешьте отруби. Голод вообще нельзя испытывать, иначе вес вернётся с пленными. Если будете питаться реже, то метаболизм не ускорится и вес будет уходить медленно, будете набирать даже с медленных углеводов.

ппкс

Екатерина В.
#7

Не гонитесь Вы автор за быстрым сбросом веса! Питание должно быть для вас комфортное и главное сбалансированное по количеству белков, жиров и углеводом. Для похудения главное дефицит калорий, т.*****. вы должны потреблять пищи меньше, чем Вы тратите, но не занижайте сильно калорийность, иначе собьете обмен веществ. Не мучайте себя одними салатными листьями, просто исключите из рациона сладкое, фастфуд, жирную пищу, майонез - т.*****. откровенный мусор. Питайтесь мясом нежирным, рыбой, крупами различными, молочными продуктами, яйцами, овощами, фруктами и тогда и Вам будет комфортно и срывов не будет. Завтракайте обязательно, пейте больше чистой воды и если нет возможности заниматься спортом - просто больше двигайтесь, гуляйте. И вес пойдет вниз по-тихоньку.

мила
#8

На овощах Ваши страдания будут напрасны.. уничтожите мышечную ткань плюс организм Вам отомстит позже зажорами. Белки - это жиросжигание и залог закрепления веса. не буду писать много буков ибо это такая элементарная истина что нет смысла что-то еще писать..

Гость
#9

Если есть только углеводы, то уровень инсулина будет быстро подниматься и Голод будет постоянным. Так что фрукты\крупы\овощи+мясо\рыба\яйцо\творог и никак иначе!
Я вот на неделю себе делаю гуляш из 2 кг мяса и ем его с крупами и овощами.
Автор, вы тоже СЪЕЛИ 2кг мяса за прошедшую неделю. Только это было мясо ваших мышц)) Первым делом начинают расщепляться мышцы, а жир в самую последнюю очередь. Чтобы жир начал уходить, нужно постоянно есть белки и медленные углеводы через каждые 3 часа. Иного способа просто не существует.
И никаких голоданий после 18ч! После 18ч можно есть сколько угодно творога или мяса, никакого голода быть не должно!
Если питаться, как я описала, то голода и аппетита не будет вообще. там начнётся другая проблема: как заставить себя запихнуть в себя еду через каждые 3 часа. Я решила проблему с помощью протеиновых коктейлей, их легко пить, они вкусные есть с разными вкусами, на обезжиренном молоке довольно вкусно и быстро.Самые сытные казеиновые протеины, их лучше на ночь, а днём сывороточный протеин.
зы. мечтаю о хлебе....

Автор
#10
Гость

Если есть только углеводы, то уровень инсулина будет быстро подниматься и Голод будет постоянным. Так что фрукты\крупы\овощи+мясо\рыба\яйцо\творог и никак иначе!Я вот на неделю себе делаю гуляш из 2 кг мяса и ем его с крупами и овощами.Автор, вы тоже СЪЕЛИ 2кг мяса за прошедшую неделю. Только это было мясо ваших мышц)) Первым делом начинают расщепляться мышцы, а жир в самую последнюю очередь. Чтобы жир начал уходить, нужно постоянно есть белки и медленные углеводы через каждые 3 часа. Иного способа просто не существует.И никаких голоданий после 18ч! После 18ч можно есть сколько угодно творога или мяса, никакого голода быть не должно!Если питаться, как я описала, то голода и аппетита не будет вообще. там начнётся другая проблема: как заставить себя запихнуть в себя еду через каждые 3 часа. Я решила проблему с помощью протеиновых коктейлей, их легко пить, они вкусные есть с разными вкусами, на обезжиренном молоке довольно вкусно и быстро.Самые сытные казеиновые протеины, их лучше на ночь, а днём сывороточный протеин.зы. мечтаю о хлебе....

так я питалась всю беременность и так питаюсь сейчас. и меня распирает как на дрожжах:(

Гость
#11
Автор

так я питалась всю беременность и так питаюсь сейчас. и меня распирает как на дрожжах:(

значит порции большие. за один приём принимать готовой еды объёмом со стакан, то есть полстакана мяса и полстакана каши, например. метаболизм ускорится примерно через неделю и начнёте скидывать по 1кг ЖИРА в неделю.
Если нет отвеса, то значит вы едите виноград, бананы, картошку, орехи, сухофрукты, оливки, растительное масло в недопустимых объёмах.
Вы или делаете ошибки в питании или скрываете свои ошибки намеренно. В любом случае, вы испытываете чувство голода, только оно даёт прибавку в весе, значит вы питаетесь 3-4 раза в день и с аппетитом, а аппетит--показатель наличия голода. Питаться нужно без аппетита вообще, только такое насильное питание разгоняет метаболизм.
Возможно вы пьёте фруктовые соки, едите мюсли, салаты заправляете оливковым маслом обильно, грызёте семечки.

Гость
#12

молоко, кефир, творог--всё должно быть обезжиренным! Животный жир будете получать из желтков яиц, а растительный отмеряйте строго ложками, а не на глазок плескайте. На салат(помидор+средний огурец) нужно 1 чайную ложку масла(а лучше заменить на лимонный сок). В супы никаких зажарок. никакого сыра и покупных йогуртов. в каши никакого масла. за 1 приём пищи принимать готовой еды объёмом 1 стакан, ну максимум полтора, если углеводом будет салат или овощной суп. исключить картошку и белый рис.
Если пожарить кабачковые оладьи на растительном масле, то это будет ОЧЕНЬ калорийно, так как оладьи возьмут в себя большое количество раст.масла. А казалось бы диетическое блюдо, на первый взгляд. А если их ещё и сметанкой полить, то ваще швах. Вот типичный пример неосознаваемой ошибки. Многие любят семечки грызть, чтобы "голод заглушить", он заглушается за счёт высокой калорийности семечек. Многие пьют зелёный чай с мёдом, наивно полагая, что в мёде меньше калорий чем в сахаре. Ошибок море делают, а потом удивляются. Я даже встречала людей, которые думали, что в тростниковом коричневом сахаре калорий меньше, чем в белом.)))

Автор
#13
Гость

значит порции большие. за один приём принимать готовой еды объёмом со стакан, то есть полстакана мяса и полстакана каши, например. метаболизм ускорится примерно через неделю и начнёте скидывать по 1кг ЖИРА в неделю.Если нет отвеса, то значит вы едите виноград, бананы, картошку, орехи, сухофрукты, оливки, растительное масло в недопустимых объёмах.Вы или делаете ошибки в питании или скрываете свои ошибки намеренно. В любом случае, вы испытываете чувство голода, только оно даёт прибавку в весе, значит вы питаетесь 3-4 раза в день и с аппетитом, а аппетит--показатель наличия голода. Питаться нужно без аппетита вообще, только такое насильное питание разгоняет метаболизм. Возможно вы пьёте фруктовые соки, едите мюсли, салаты заправляете оливковым маслом обильно, грызёте семечки.

какже тогдата женщина, которая мне посоветовала на овощах сидеть скинула 10 кг за 3 месяца? я ее видела до и после, не похоже чтобы она была сплошной жир без мышц. хотя мне хотябы 15 кг скинуть. нажор был значительный О_О

Гость
#14
Автор

какже тогдата женщина, которая мне посоветовала на овощах сидеть скинула 10 кг за 3 месяца? я ее видела до и после, не похоже чтобы она была сплошной жир без мышц. хотя мне хотябы 15 кг скинуть. нажор был значительный О_О

У вас рентгеновское зрение? у неё уменьшился объём мышц и немножко сошёл жир. она прям 3 месяца жила без протеинов вообще? вы конечно же имеете право сидеть на углеводах, но не удивляйтесь, что чувство голода вас не будет покидать, вы только о еде думать будете. ЧТО делать, чтобы полностью избавиться от чувства голода, я уже написала. и при этом гарантирую отвес 4кг жира в месяц. это за счёт ускорения метаболизма. без спорта вообще. со спортом будет ещё больший отвес. Дробное питание можно сделать очень разнообразным и вкусным, а от моно-диет рехнуться можно.
Я скидывала по 15кг за 4 месяца 2 раза. Потом набирала, но только от того, что начинала снова питаться 2-3 раза в день, да и муж требует калорийных блюд, а я не удерживаюсь и тоже их ем. мужья вообще очень вредны для фигуры и нервной системы. Раньше у меня в холодильнике ничего вредного не было, а сейчас...Мужчинам подавай кулинарку стройную, чтобы готовила всякие вкусности, а сама их не ела. Это сродни тому, как если 3 часа заниматься сексом, а оргазма не получить.

Гость
#15

Когда захотите есть занимайтесь Йогой

Гость
#16

НЕ страдайте хе-р-ней! Садитесь на белковую диету! Вы 15 кг сгоните за 3 недели и всегда будете сытой.

Гость
#17
Гость

НЕ страдайте хе-р-ней! Садитесь на белковую диету! Вы 15 кг сгоните за 3 недели и всегда будете сытой.

у белковой диеты есть 2 недостатка:
1. риск возникновения камней в почках.
2. после неё люди набрасываются на углеводы и набирают всё что набрали.

Гость
#18
Гость

у белковой диеты есть 2 недостатка: 1. риск возникновения камней в почках.2. после неё люди набрасываются на углеводы и набирают всё что сбросили.

и организм тоже будет постоянно клянчить углеводы, они будут сниться даже.

Екатерина В.
#19

Все так рекомендации раздают легко направо и налево. А вы вообще знаете начальный вес автора, чтоб говорить, что она будет по 15 кг за три недели терять или три месяца кто-то сказал там? Вы знаете ее болячки, чтоб советовать на какую ей диету садиться? Не обнадеживайте человека зря! То что помогло вам, не факт что ей даст точно такие результаты! Мы все индивидульны. Одно никогда никому не навредит- это правильное питание, где есть белки, жиры и углеводы с учетом индивидуальных потребностей организма в них. И умеренная физическая нагрузка! Вы, Автор, эти килограммы месяцами или годами наели и хотите их быстро сбросить! так не бывает! сколько растили - столько сбрасывать и будете! я если вы 10 кило за месяц потеряете, то не удивляйтесь, что они за этот же месяц вернуться обратно! Вам ведь, я так понимаю нужен долгосрочный результат? Так вот для этого понадобиться запас терпения и воли! Вам тут насоветуют щас. Вы лучше бы не занимались самодеятельностью. тем более раз дело пахнет диабетом - сходите лучше к диетологу, пройдите анализы и вам подберут индивидуальное питание!

Гость
#20
Гость

у белковой диеты есть 2 недостатка: 1. риск возникновения камней в почках.2. после неё люди набрасываются на углеводы и набирают всё что набрали.

1. за 3 недели камни не образуются
2. После любой диеты люди набрасываются на жра-ч-ку и толстеют снова. Это, к сожалению, зависит не от диеты, а от личности худеющего. Согласитесь, что адекватный человек не станет жр-ат-ь как поросенок, если видит стабильно увеличивающийся вес.

Гость
#21
Екатерина В.

Все так рекомендации раздают легко направо и налево. А вы вообще знаете начальный вес автора, чтоб говорить, что она будет по 15 кг за три недели терять или три месяца кто-то сказал там? Вы знаете ее болячки, чтоб советовать на какую ей диету садиться? Не обнадеживайте человека зря! То что помогло вам, не факт что ей даст точно такие результаты! Мы все индивидульны. Одно никогда никому не навредит- это правильное питание, где есть белки, жиры и углеводы с учетом индивидуальных потребностей организма в них. И умеренная физическая нагрузка! Вы, Автор, эти килограммы месяцами или годами наели и хотите их быстро сбросить! так не бывает! сколько растили - столько сбрасывать и будете! я если вы 10 кило за месяц потеряете, то не удивляйтесь, что они за этот же месяц вернуться обратно! Вам ведь, я так понимаю нужен долгосрочный результат? Так вот для этого понадобиться запас терпения и воли! Вам тут насоветуют щас. Вы лучше бы не занимались самодеятельностью. тем более раз дело пахнет диабетом - сходите лучше к диетологу, пройдите анализы и вам подберут индивидуальное питание!

Думаю, что Вы ошибаетесь, говоря о долгосрочном результате. Автор хочет похудеть к новому году.

Гость
#22

Полностью на вегетарианской диете сидеть у меня не получается-организм требует творог и рыбу хотя бы, а иногда и курочку хочется, а вот мяса-нет, не было желания. Нужно слушать организм, и не надо доводить его до состояния слюнотечения, когда уже пищу глотаешь. Нужно есть и наслаждаться едой.

Гость
#23
Гость

молоко, кефир, творог--всё должно быть обезжиренным! .)))

Маленькая ремарка: обезжиренный творог организмом НЕ УСВАИВАЕТСЯ...нужно, минимум, 5%; иначе рискуете остаться без зубов, ну и всякие другие последствия дефицита кальция....

тамарка
#24

Не надо никаких диет... нужно просто меньше есть !!!! исключить хлеб, сладости,выпечку..позволяю иногда,когда очень хочется,но без фанатизма,держу вес уже много лет...

Гость
#25

Автор, с гигантских порций салата вы вес не скинете. А скинете, только если есть будете ВСЕ, но маленькими порциями. Заведите себе пиалку, это будет ваша разовая порция, больше не ешьте. Удачи!

Гость
#26

Без спорта забудьте про похудение . Хотя бы дома , прыгайте что-ли . Я сама 5 кг скинула наконец-то , как двигаться начинаю , так аппетит пропадает сразу . Пробовала диету Дюкана , не совсем она мне нравится , это нездоровая диета . Лучше просто думать прежде чем , что-то в рот закидывать . Осознавать какую еду Вы сейчас съедите , принесёт она Вам пользу или нет . Мой вес 48-153 - 32 года . Мышцы имеются . Мясо почти не ем , белковые коктейли перепробовала всякие , терпеть их не могу. Иногда ем рыбу , молоко каждый день , 4 яйца раз в месяц за раз могу схомячить .

Гость
#27

Автор, обратитесь не на форум, а к профессиональному диетологу, сдайте анализы и вам будет назначена диета. + спорт обязательно.

Гость
#28

Я похудела на 25 кг за 3 месяца на веганском питании. Перешла на такой рацион из-за здоровья (организм не принимает животный белок), похудение было приятным бонусом.

Чем питалась: любые фрукты и овощи в любое время дня. Ела бананы на ночь.
Много зелени, салаты из сырых овощей, тертая морковка.
Для сытости ела цельнозерновые каши (гречку, пшенную, коричневый рис, овсянку из цельного овса). Каши делала на воде, для сладости клала изюм и немного меда по вкусу.
Вы пишете не советовать бобовые. А я все же посоветую их есть вместе с большим количеством зелени, тогда не будет такого газообразования. Попробуйте варить чечевицу и нут, они быстро готовятся и намного мягче и легче для желудка, чем горох или фасоль.

Гость
#29

Мои любимые веганские блюда, которые я могу есть хоть каждый день:
пшенная каша на воде с изюмом,
винегрет без горошка и картошки,
гороховый суп с зеленым салатом.

Гость
#30

Насчет того, что "без спорта не похудеете" и "без белка мышцы пропадут" - ерунда. Я похудела на веганском питании именно за счет жира, складки на спине и живот пропали, так что ушел именно жир. И спортом я не занималась, просто физически не могла, так мне было тогда плохо. Физнагрузка ускоряет похудение, но она необязательна.

Еще хотела сказать, что веганы при желании тоже могут качать мышцы, есть бодибилдеры-веганы и даже сыроеды. Мне тоже такой рацион ничуть не повредил, а наоборот помог вылечиться от тяжелой болезни.

Гость
#31
Гость

Мои любимые веганские блюда, которые я могу есть хоть каждый день: пшенная каша на воде с изюмом, винегрет без горошка и картошки, гороховый суп с зеленым салатом.

Добавлю: еще очень вкусно потушить на воде овощи (лук, морковь, зеленую фасоль, цветную капусту, брокколи, болгарский перец, кукурузу - в любом сочетании) и перемешать их с коричневым цельнозерновым рисом. Получается такой веганский "плов". Туда еще можно разные специи по вкусу добавлять. Я очень люблю с куркумой.

Гость
#32

Я питаюсь по группе крови. Все замечательно.

Гость
#33
Гость

Я похудела на 25 кг за 3 месяца на веганском питании. Перешла на такой рацион из-за здоровья (организм не принимает животный белок), похудение было приятным бонусом.Чем питалась: любые фрукты и овощи в любое время дня. Ела бананы на ночь.Много зелени, салаты из сырых овощей, тертая морковка.Для сытости ела цельнозерновые каши (гречку, пшенную, коричневый рис, овсянку из цельного овса). Каши делала на воде, для сладости клала изюм и немного меда по вкусу.Вы пишете не советовать бобовые. А я все же посоветую их есть вместе с большим количеством зелени, тогда не будет такого газообразования. Попробуйте варить чечевицу и нут, они быстро готовятся и намного мягче и легче для желудка, чем горох или фасоль.

Я тоже именно так питаюсь. Очень много пью воды и зеленого чая. Нет метеоризма. Порой мне кажется, что чувствую себя слишком хорошо, энергии очень много, нет вялости, нежели раньше, когда ела мясо. Мои близкие меня осуждают за это, но не чувствуют себя лучше, чем я себя чувствую.

Гость
#34

Овощи есть это не вегетарианство. Вегетарианство это сбалансированное питание. Надо есть также углеводы и белки. Для вегетарианцев белковая пища: молочные продукты, бобы, орехи, киноа. Вегетарианцы голодными не ходят.

От такой овощной диеты вы еще больше поправитесь, когда начнете все есть.
Старайтесь правильно питаться, следить за тем, что едите и занимайтесь спортом. Постепенно вес уйдет.

Гость
#35
Гость

Овощи есть это не вегетарианство. Вегетарианство это сбалансированное питание. Надо есть также углеводы и белки. Для вегетарианцев белковая пища: молочные продукты, бобы, орехи, киноа. Вегетарианцы голодными не ходят..

Мне молочные белки тоже нельзя. Я ела сырые орехи (но не больше одной горсти в день - если есть больше, это вредно для поджелудочной) и бобовые.

На одних овощах посидеть можно. Еще лучше на одних Сырых овощах и зелени, сырых фруктах. 2-3 недели вполне можно продержаться, хоть и голодно. Зато вес очень быстро уходит. Только потом постепенно вводить вареную еду и не возвращаться к неправильному питанию.

Рина
#36

Автор, у вас с мозгом беда, как и у вашего врача.

#37
Гость

набирала, но только от того, что начинала снова питаться 2-3 раза в день, да и муж требует калорийных блюд, а я не удерживаюсь и тоже их ем. мужья вообще очень вредны для фигуры и нервной системы. Раньше у меня в холодильнике ничего вредного не было, а сейчас...Мужчинам подавай кулинарку стройную, чтобы готовила всякие вкусности, а сама их не ела. Это сродни тому, как если 3 часа заниматься сексом, а оргазма не получить.

Вы извините за грубость, не хочу вас обидеть, но муж ваш не при чём и в наборе веса виноваты только вы. Какие бы вкусности вы не готовили, никто вам их силком в рот тазами не запихивает, а съесть вкусняшку вместе с мужем можно в размерах блюдечка и на талии это не отразится.

Гость
#38

Я так питаюсь во время постов. (только растительная пища)
Почитайте, автор рецепты постных блюд, ИХ СТОЛЬКО!!!!!!!!!
Мои любимые- Гречка с шампиньонами, морковью и луком.
Паста с овощами (помидор, сладкий перец, чеснок, оливковое масло, кориандр)
Грибной суп (из сушеных грибов) И ДРАНИКИ Ммммммм)))))))

Гость
#39
Гость

Я так питаюсь во время постов. (только растительная пища) Почитайте, автор рецепты постных блюд, ИХ СТОЛЬКО!!!!!!!!!Мои любимые- Гречка с шампиньонами, морковью и луком.Паста с овощами (помидор, сладкий перец, чеснок, оливковое масло, кориандр)Грибной суп (из сушеных грибов) И ДРАНИКИ Ммммммм)))))))

да,да, макароны и картошка, углеводы с маслицем, на их автор резко постройнеет

Юляша
#40

я сразу вспомнила свою знакомую американку, которая веганка уже много лет. хилая какая-то, аж жалко на нее было смотреть в ресторане, как она тушеные овощи свои ела после завтрака грушой и яблоком. все две недели истерила, никто ей в питере не улыбается, никто дорогу не бежит показываться. спросила меня, как ей купить ксанекс. в общем так я узнала, что такое веганство.

Автор
#41
Гость

она прям 3 месяца жила без протеинов вообще?

так люди порой всю жизнь на такой диете сидят и ничего...

Автор
#42
Гость

Мне молочные белки тоже нельзя. Я ела сырые орехи (но не больше одной горсти в день - если есть больше, это вредно для поджелудочной) и бобовые.На одних овощах посидеть можно. Еще лучше на одних Сырых овощах и зелени, сырых фруктах. 2-3 недели вполне можно продержаться, хоть и голодно. Зато вес очень быстро уходит. Только потом постепенно вводить вареную еду и не возвращаться к неправильному питанию.

я сегодня не выдержала и сделала голубцы с тертой картошкой и грибами. наелась вроде=)))

Автор
#43
Гость

Насчет того, что "без спорта не похудеете" и "без белка мышцы пропадут" - ерунда. Я похудела на веганском питании именно за счет жира, складки на спине и живот пропали, так что ушел именно жир. И спортом я не занималась, просто физически не могла, так мне было тогда плохо. Физнагрузка ускоряет похудение, но она необязательна.Еще хотела сказать, что веганы при желании тоже могут качать мышцы, есть бодибилдеры-веганы и даже сыроеды. Мне тоже такой рацион ничуть не повредил, а наоборот помог вылечиться от тяжелой болезни.

так почти все модели веганы или вегетарианки. что-то сомневаюсь я что у них там сплошной жир:))

Автор
#44

протеина человеку нужно меньше чем углеводов и жиров, 10 % от съедаемого в день чтоли...не пойму чего с ним все так носятся - надо есть протеин! надо есть протеин!
если есть его слишком много можно заработать себе болезни почек вообщето

Гость
#45
Гость

да,да, макароны и картошка, углеводы с маслицем, на их автор резко постройнеет

Макарошки из твердых сортов пшеницы, и если варить ПРАВИЛЬНО-9 минут, ну ни как не повредят, даже с оливковым маслом и овощами. И не надо лопать тазами. Каждый прием пищи, должен помещаться в сложенные ладони это 250 г.

Гость
#46
Гость

Маленькая ремарка: обезжиренный творог организмом НЕ УСВАИВАЕТСЯ...

Потому что белок в принципе усвоиться не может. Там ДНК другая. Он просто растворяется в соляной кислоте вместе с желудком (язва желудка) и поджелудочной железой (панкреатит) или гниёт в кишечнике (аппендицит и т.д.) загрязняя организм токсинами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Я тоже именно так питаюсь. Очень много пью воды и зеленого чая. Нет метеоризма. Порой мне кажется, что чувствую себя слишком хорошо, энергии очень много, нет вялости, нежели раньше, когда ела мясо. Мои близкие меня осуждают за это, но не чувствуют себя лучше, чем я себя чувствую.

Близкие осуждают за то, что вы чувствуете себя лучше? Однако.)))

Гость
#48
Гость

Мне молочные белки тоже нельзя. Я ела сырые орехи (но не больше одной горсти в день - если есть больше, это вредно для поджелудочной) и бобовые.На одних овощах посидеть можно. Еще лучше на одних Сырых овощах и зелени, сырых фруктах. 2-3 недели вполне можно продержаться, хоть и голодно. Зато вес очень быстро уходит. Только потом постепенно вводить вареную еду и не возвращаться к неправильному питанию.

Любые белки вредны. Только животные вреднее растительных.

Гость
#49

у вас преддиабет, а вы на овощах сидите? ну-ну...

Гость
#50
Автор

протеина человеку нужно меньше чем углеводов и жиров, 10 % от съедаемого в день чтоли...не пойму чего с ним все так носятся - надо есть протеин! надо есть протеин!если есть его слишком много можно заработать себе болезни почек вообщето

Это своего рода наркотическая зависимость. Если резко отказаться возникает ломка.