Гость
Статьи
Питание до 12-00.

Питание до 12-00.

Кто так худеет или живёт так по жизни?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А после 12 по полудню вообще ничего не есть? Нет, живи так сама, авторша. А мы будем питаться правильно и полноценно.

Гость
#2

Кто встаёт в 11-11.30, чтобы пойти в школу на 2-ю смену именно
так и худеют. До 12 ни-ни. Потом можно и пожрать НОРМАЛЬНО.

Гость
#3
Гость

А после 12 по полудню вообще ничего не есть? Нет, живи так сама, авторша. А мы будем питаться правильно и полноценно.

может она имеет ввиду до 12 ночи.

Гость
#4
Гость

Кто встаёт в 11-11.30, чтобы пойти в школу на 2-ю смену именнотак и худеют. До 12 ни-ни. Потом можно и пожрать НОРМАЛЬНО.

об учебе надо думать, а не о похуделках в таком возрасте

Гость
#5
Гость

Кто встаёт в 11-11.30, чтобы пойти в школу на 2-ю смену именнотак и худеют. До 12 ни-ни. Потом можно и пожрать НОРМАЛЬНО.

)))

Автор
#6

Поможет похудеть. До 12 ешьте все, что угодно. После 12 не есть ни- че-го. Я сама так похудела!

Морошка
#7
Гость

может она имеет ввиду до 12 ночи.

О, мне подходит)

Гость
#8

Я так живу, творожок себе намешала, ем) к 12 ночи доем как раз, а в чем вопрос?

Если серьезно, автор, у меня большой опыт фитнеса и похудения и я вам скажу - когда есть не особо важно, в десять раз важнее что и в каком количестве. Можно и до 12 успеть съесть три бигмака и ни за что не похудеть. А можно быть в отличной форме и на ночь есть, только белковую пищу.

Гость
#9
Гость

Я так живу, творожок себе намешала, ем) к 12 ночи доем как раз, а в чем вопрос?Если серьезно, автор, у меня большой опыт фитнеса и похудения и я вам скажу - когда есть не особо важно, в десять раз важнее что и в каком количестве. Можно и до 12 успеть съесть три бигмака и ни за что не похудеть. А можно быть в отличной форме и на ночь есть, только белковую пищу.

Не знаю как насчет 12, но с питанием до 3 часов дня я худела. Причем могла и фаст фуд себе позволить, и сладости. Понятно что все эти прописные истины: занимайся спортом, питайся правильно, оно может и хорошо, но лично я на таком всегда срываюсь. Не на голодной диете, а именно на правильном питании. Я хочу съесть вредное, сладкое, жирное и т.д. И срываюсь. Так что для меня эта система подходит

Морошка
#10

[quote="Гость" message_id="540
А можно быть в отличной форме и на ночь есть, только белковую пищу.[/quote]

Поперхнулась мандаринкой)

Гость
#11
Гость

Я так живу, творожок себе намешала, ем) к 12 ночи доем как раз, а в чем вопрос?Если серьезно, автор, у меня большой опыт фитнеса и похудения и я вам скажу - когда есть не особо важно, в десять раз важнее что и в каком количестве. Можно и до 12 успеть съесть три бигмака и ни за что не похудеть. А можно быть в отличной форме и на ночь есть, только белковую пищу.

и сра///ться с неё. с белковой пищи

Гость
#12
Гость

Не знаю как насчет 12, но с питанием до 3 часов дня я худела. Причем могла и фаст фуд себе позволить, и сладости. Понятно что все эти прописные истины: занимайся спортом, питайся правильно, оно может и хорошо, но лично я на таком всегда срываюсь. Не на голодной диете, а именно на правильном питании. Я хочу съесть вредное, сладкое, жирное и т.д. И срываюсь. Так что для меня эта система подходит

Вероятнее всего, вы просто не могли много съесть до 3х? Я про то, что если съесть 3000ккал до 15часов и, скажем, до 21, разница будет незначительной. Она будет, да, но совсем небольшая. Вы все равно поправитесь.
Если же есть до 15 = просто меньше есть, тк не успеваете съесть много, то почему нельзя просто меньше есть на протяжении целого дня, не мучая себя? Обычный подсчет калорий. Вес будет уходить так же. Тело будет дряблым, но хоть желудок с меньшей вероятностью посадить можно и вечером иногда в гости или кафе можно пойти.

Я просто смысла не пойму. Ничего революционного нет в этой идее, есть до 12 фастфуд и вредное и потом не есть - верный путь к гастроэнтерологу. Это же вредно очень. Одно дело иногда фастфуд съесть, иногда я тоже ем, да многие едят что-то такое 1-2 раза в неделю, если они не бикинистки и не бодибилдерши, это совсем не означает срыв.

Гость
#13
Гость

Вероятнее всего, вы просто не могли много съесть до 3х? Я про то, что если съесть 3000ккал до 15часов и, скажем, до 21, разница будет незначительной. Она будет, да, но совсем небольшая. Вы все равно поправитесь. Если же есть до 15 = просто меньше есть, тк не успеваете съесть много, то почему нельзя просто меньше есть на протяжении целого дня, не мучая себя? Обычный подсчет калорий. Вес будет уходить так же. Тело будет дряблым, но хоть желудок с меньшей вероятностью посадить можно и вечером иногда в гости или кафе можно пойти.Я просто смысла не пойму. Ничего революционного нет в этой идее, есть до 12 фастфуд и вредное и потом не есть - верный путь к гастроэнтерологу. Это же вредно очень. Одно дело иногда фастфуд съесть, иногда я тоже ем, да многие едят что-то такое 1-2 раза в неделю, если они не бикинистки и не бодибилдерши, это совсем не означает срыв.

Так в том то и дело. Потребляя один и тот же объем пищи, я худею если ем его до 15, и не худею если ем его позже. Вы можете не верить, но мне незачем врать. Например, на таком режиме питания я могла, ну грубо говоря, съесть утром кусок торта, часов в 11 перекусить чем нибудь, в обед суп. И худела. Если бы этот самый кусок торта я съела вечером а не утром я бы не похудела ни на грамм.

Гость
#14

И кстати, про гастроэнтеролога пророчат очень многие. Но я так худела 3 года назад (за полгода 10 кило) и все отлично у меня, и вес не возвратился. Хотя конечно это мой организм, и кто то может отреагировать по другому. Сейчас чтобы поддерживать вес я не ем после 6, а после 12 стараюсь не есть вредности, хотя тоже по всякому случается)

Рыжая!
#15

Я так худела . За два месяца 8 кг без возврата. Первую неделю тяжко, но я спасалась тем что готовила с вечера, режим сна нормализовался, в кои то веке просыпалась в 7 без будильника а в 23 уже храпела во всю, так что если нет проблем с жкт и "живете" вы по утрам, а не по ночам, то это прям для вас)))

Гость
#16

Я всю жизнь так ем,завтрак и обед,не ужинаю.И не похудела ни на грамм,это для поддержки моего веса.У меня такой организм,пару раз вечером поешь и все,плюс 3кг.Все кто худеют с этой диеты, очень молоды наверное.

Гость
#17

Я одно время худела по системе после 16 ничего не есть - и это жесть. Просыпаешься в 5 утра от голода. Худеется, но преимущественно потому, что просто не успеваешь в разрешенное время съесть необходимое число калорий. Правда замечу, что я ела нормальную еду - кашу, супы, овощные салаты, мясо и рыбу (кашу на молоке, супы любые в том числе и борщ со сметаной), а только после еды сладости, если "место в животе осталось". Выходило 3-4 конфеты в день максимум ну или одно пирожное. А некоторые при системе "до часа икс можно все" умудряются упихнуть в себя полкило орехов или килограмм конфет.

Гость
#18
Гость

Кто так худеет или живёт так по жизни?

ВЫ в конец хотите убить обмен веществ???)))
Есть нужно 5-6 раз в сутки, по 200-250г за один прием. Тогда обмен веществ разгонится, и похудеете.
А если есть до 12, то обмен вообще затормозится, и будет откладываться жир, однозначно.

Гость
#19

Девушки, не шутите с такими вещами, длинные перерывы между едой - прямая дорога к гастриту и камням в желчном пузыре, а это может испортить вам всю оставшуюся жизнь и влететь в нехилую копеечку.
Перерыв должен быть не более 12 часов. Поужинали в 8 вечера - завтрак в 8 утра.
Что касается желания похудеть, не выдумывайте глупостей, все давно изучено и доступно описано в интернете. Читайте, изучайте вопрос, выполняйте рекомендации, и похудеете без мучений, голода, вреда для здоровья, а главное - без возврата лишних кг.

Гость
#20
Гость

ВЫ в конец хотите убить обмен веществ???))) Есть нужно 5-6 раз в сутки, по 200-250г за один прием. Тогда обмен веществ разгонится, и похудеете. А если есть до 12, то обмен вообще затормозится, и будет откладываться жир, однозначно.

Вы больная на всю голову,столько жрать...Из покон веков 3 раза в день люди ели,а у вас вся жизнь сводится к мыслям: скоро жрать! утка.

Автор темы.
#21
Автор

Поможет похудеть. До 12 ешьте все, что угодно. После 12 не есть ни- че-го. Я сама так похудела!

Я увидела знакомую,которую до этого не встречала месяца три.....Она была всегда кг так 105-110,а тут модель 57кг.Сказать что я ох.у.*****.ла. это ничего не сказать.Я пригласила её на кофе и узнала как похудела,жрала до 12,а потом только вода,кофе,чай или кефир 1%.

Гость
#22
Гость

ВЫ в конец хотите убить обмен веществ???))) Есть нужно 5-6 раз в сутки, по 200-250г за один прием. Тогда обмен веществ разгонится, и похудеете. А если есть до 12, то обмен вообще затормозится, и будет откладываться жир, однозначно.

Ну расскажите это всем похудевшим на такой системе. Расскажите это мне, похудевшей на 10 кг, что там у меня куда отложилось.

Гость
#23
Гость

Я всю жизнь так ем,завтрак и обед,не ужинаю.И не похудела ни на грамм,это для поддержки моего веса.У меня такой организм,пару раз вечером поешь и все,плюс 3кг.Все кто худеют с этой диеты, очень молоды наверное.

Нет. Просто на таком режиме питания сбрасываешь именно лишний вес. Так что если у вас вес нормальный конечно вы не похудеете. Я сбросила с 60 до 50, ноэти 10 кг были у меня явно лишние. Я знаю что ниже 50 мне уже этот метод не поможет. Но мне собственно и не надо)

Гость
#24
Гость

Нет. Просто на таком режиме питания сбрасываешь именно лишний вес. Так что если у вас вес нормальный конечно вы не похудеете. Я сбросила с 60 до 50, ноэти 10 кг были у меня явно лишние. Я знаю что ниже 50 мне уже этот метод не поможет. Но мне собственно и не надо)

Вы в точку,лишнего веса нет.

Злыдень под парасолькой
#25
Автор темы.

Я увидела знакомую,которую до этого не встречала месяца три.....Она была всегда кг так 105-110,а тут модель 57кг.Сказать что я ох.у.*****.ла. это ничего не сказать.Я пригласила её на кофе и узнала как похудела,жрала до 12,а потом только вода,кофе,чай или кефир 1%.

И чё?

Гость
#26
Гость

Вы больная на всю голову,столько жрать...Из покон веков 3 раза в день люди ели,а у вас вся жизнь сводится к мыслям: скоро жрать! утка.

Вы- хамлоОБДОЛБАННОЕ, на всю голову!!!.
Есть 5-6 раз в день, это не ЖРАТЬ в три горла, жирную и тяжелую пищу!! А полноценно 3 раза в сутки+ 2-3 ПЕРЕКУСА! Вы в курсе вообще, ЧТО такое перекус?????
Послушайте хотя бы раз, хотя бы одного ГРАМОТНОГО диетолога. Они ВСЕ в один голос говорят- Есть нужно часто и понемногу! И все программы на снижения веса, включают в себя именно ПЯТИРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ!

Гость
#27
Гость

Ну расскажите это всем похудевшим на такой системе. Расскажите это мне, похудевшей на 10 кг, что там у меня куда отложилось.

Ну вот вы и расскажите о своем питании до 12. А еще расскажите про свою печень с застоями желчи. Камни уже есть? Может дискензия?

Гость
#28
Гость

Ну расскажите это всем похудевшим на такой системе. Расскажите это мне, похудевшей на 10 кг, что там у меня куда отложилось.

Ну вот вы и расскажите о своем питании до 12. А еще расскажите про свою печень с застоями желчи. Камни уже есть? Может дискензия?
А у вас видать они есть раз вы название диагноза знаете!

Гость
#29
Гость

Ну вот вы и расскажите о своем питании до 12. А еще расскажите про свою печень с застоями желчи. Камни уже есть? Может дискензия?

А у вас видать они есть раз вы название диагноза знаете!
А всего лишь медицинское образование имею.

Гость
#30
Гость

Ну вот вы и расскажите о своем питании до 12. А еще расскажите про свою печень с застоями желчи. Камни уже есть? Может дискензия?

Вы знаете, дискинезия есть у моей мамы. Вот правда. При этом, имея прекрасные наследственность и метаболизм она понятия всю жизнь не имела что такое отказаться от ужина, и вес притом никогда не превышал отметку 55 кг. У меня заболеваний жкт не имеется. Так что вообще мимо.

Гость
#31
Гость

Вы знаете, дискинезия есть у моей мамы. Вот правда. При этом, имея прекрасные наследственность и метаболизм она понятия всю жизнь не имела что такое отказаться от ужина, и вес притом никогда не превышал отметку 55 кг. У меня заболеваний жкт не имеется. Так что вообще мимо.

Какие ваши годы....

Гость
#32
Автор темы.

Я увидела знакомую,которую до этого не встречала месяца три.....Она была всегда кг так 105-110,а тут модель 57кг.Сказать что я ох.у.*****.ла. это ничего не сказать.Я пригласила её на кофе и узнала как похудела,жрала до 12,а потом только вода,кофе,чай или кефир 1%.

Одно время говорили то после 18 есть нельзя, потом после 14 , сейчас уже поле 12 дня! Может вообще ничего не есть?

Гость
#33
Гость

Вы больная на всю голову,столько жрать...Из покон веков 3 раза в день люди ели,а у вас вся жизнь сводится к мыслям: скоро жрать! утка.

Так не сала же 200 грамм, а нормальную еду.

Выпил стакан кефира - вот тебе и 200-250 грамм. Съел салат из одного помидора и одного огурца - вот тебе еще 250 грамм. Тарелка супа - вот тебе и все 400 грамм.

Или вы из тех больных на голову, которые за день съедают одно яблоко и один сухарик?

Гость
#34
Гость

Какие ваши годы....

Вы знаете, я тоже могла бы пуститься в рассуждения из серии "если бы да кабы, а может через 500 лет...", но мы же не фантастический роман пишем, а говорим по факту. мои годы - 33. Соблюдала такой режим 3 года назад, до сих пор ничего не беспокоит. А вообще, смотрю на 20 летних девчонок с гастритами, смотрю на себя- и понимаю, что все зависит от организма. Знаете, кто то от сквозняка заболевает, а кто ходит в ветровке всю зиму и ничего. Вы не переубедите меня что ЛИЧНО МНЕ такой режим вреден, потому что я слушаю свой организм и понимаю что для него плохо, а что хорошо. Мне такой режим подходит, вам не подходит- делайте по другому.

Гость
#35
Гость

Вы знаете, я тоже могла бы пуститься в рассуждения из серии "если бы да кабы, а может через 500 лет...", но мы же не фантастический роман пишем, а говорим по факту. мои годы - 33. Соблюдала такой режим 3 года назад, до сих пор ничего не беспокоит. А вообще, смотрю на 20 летних девчонок с гастритами, смотрю на себя- и понимаю, что все зависит от организма. Знаете, кто то от сквозняка заболевает, а кто ходит в ветровке всю зиму и ничего. Вы не переубедите меня что ЛИЧНО МНЕ такой режим вреден, потому что я слушаю свой организм и понимаю что для него плохо, а что хорошо. Мне такой режим подходит, вам не подходит- делайте по другому.

Вы автор?

Гость
#36
Гость

Так не сала же 200 грамм, а нормальную еду.Выпил стакан кефира - вот тебе и 200-250 грамм. Съел салат из одного помидора и одного огурца - вот тебе еще 250 грамм. Тарелка супа - вот тебе и все 400 грамм.Или вы из тех больных на голову, которые за день съедают одно яблоко и один сухарик?

Хоть кто-то вадеквате.

Кошка
#37
Гость

Вы знаете, я тоже могла бы пуститься в рассуждения из серии "если бы да кабы, а может через 500 лет...", но мы же не фантастический роман пишем, а говорим по факту. мои годы - 33. Соблюдала такой режим 3 года назад, до сих пор ничего не беспокоит. А вообще, смотрю на 20 летних девчонок с гастритами, смотрю на себя- и понимаю, что все зависит от организма. Знаете, кто то от сквозняка заболевает, а кто ходит в ветровке всю зиму и ничего. Вы не переубедите меня что ЛИЧНО МНЕ такой режим вреден, потому что я слушаю свой организм и понимаю что для него плохо, а что хорошо. Мне такой режим подходит, вам не подходит- делайте по другому.

Вы автор?
Нет.Я автор темы.И я перешла на такое питание и хорошо себя чувствую.Это выбор каждого,что есть и сколько.Тут диктовать свою еду и порции в массы не надо.Вопрос был в том,кто худеет на таком питании как и я.Я знаю что таких много и хотела пообщаться.

Гость
#38
Гость

Вы автор?

Нет, я не автор) я разделяю точку зрения автора, поэтому зашла в тему. А вы зачем зашли, пос*аться?)

Гость
#39
Гость

Нет, я не автор) я разделяю точку зрения автора, поэтому зашла в тему. А вы зачем зашли, пос*аться?)

Пока, сретесьь здесь только вы.

Гость
#40

Вы автор?


Нет.Я автор темы.И я перешла на такое питание и хорошо себя чувствую.Это выбор каждого,что есть и сколько.Тут диктовать свою еду и порции в массы не надо.Вопрос был в том,кто худеет на таком питании как и я.Я знаю что таких много и хотела пообщаться.

Таких много, еще бы.

Гость
#41
Гость

Пока, сретесьь здесь только вы.

) ясно. Я вам хочу сказать, что вашу точку зрения совершенно не опровергаю. Питание по чуть чуть 5 раз в день это давно известный и проведенный способ. И наверняка многие на нем худеют, это понятно. Просто он не всем подходит, понимаете? Я много лет пыталась таким методом сбросить кг, но срывалась. Ну нет у меня силы воли) у кого то нет времени на бесконечные перекусы, и такое бывает. А так я за полгода сбросила то что не могла сбросить лет 6 наверно, себя не мучая. И прекрасно себя чувствую. Зачем искать подвох там где его нет?)

Гость
#42
Гость

) ясно. Я вам хочу сказать, что вашу точку зрения совершенно не опровергаю. Питание по чуть чуть 5 раз в день это давно известный и проведенный способ. И наверняка многие на нем худеют, это понятно. Просто он не всем подходит, понимаете? Я много лет пыталась таким методом сбросить кг, но срывалась. Ну нет у меня силы воли) у кого то нет времени на бесконечные перекусы, и такое бывает. А так я за полгода сбросила то что не могла сбросить лет 6 наверно, себя не мучая. И прекрасно себя чувствую. Зачем искать подвох там где его нет?)

Бог в помощь.

Кошка
#43
Гость

Пока, сретесьь здесь только вы.

) ясно. Я вам хочу сказать, что вашу точку зрения совершенно не опровергаю. Питание по чуть чуть 5 раз в день это давно известный и проведенный способ. И наверняка многие на нем худеют, это понятно. Просто он не всем подходит, понимаете? Я много лет пыталась таким методом сбросить кг, но срывалась. Ну нет у меня силы воли) у кого то нет времени на бесконечные перекусы, и такое бывает. А так я за полгода сбросила то что не могла сбросить лет 6 наверно, себя не мучая. И прекрасно себя чувствую. Зачем искать подвох там где его нет?)

Молодец!Всё верно!

Кошка
#44
Гость

) ясно. Я вам хочу сказать, что вашу точку зрения совершенно не опровергаю. Питание по чуть чуть 5 раз в день это давно известный и проведенный способ. И наверняка многие на нем худеют, это понятно. Просто он не всем подходит, понимаете? Я много лет пыталась таким методом сбросить кг, но срывалась. Ну нет у меня силы воли) у кого то нет времени на бесконечные перекусы, и такое бывает. А так я за полгода сбросила то что не могла сбросить лет 6 наверно, себя не мучая. И прекрасно себя чувствую. Зачем искать подвох там где его нет?)

Бог в помощь.
И вам!

гость
#45
Гость

) ясно. Я вам хочу сказать, что вашу точку зрения совершенно не опровергаю. Питание по чуть чуть 5 раз в день это давно известный и проведенный способ. И наверняка многие на нем худеют, это понятно. Просто он не всем подходит, понимаете? Я много лет пыталась таким методом сбросить кг, но срывалась. Ну нет у меня силы воли) у кого то нет времени на бесконечные перекусы, и такое бывает. А так я за полгода сбросила то что не могла сбросить лет 6 наверно, себя не мучая. И прекрасно себя чувствую. Зачем искать подвох там где его нет?)

Вот и я о том же.Как можно жрать по 6 раз в день,по новомодной диете как утки.Мы же люди ,и есть столько раз в день оочень вредно,идет износ всех органов,только неадекватные люди могут все время жрать,жрать,жрать...

Agua
#46
гость

Вот и я о том же.Как можно жрать по 6 раз в день,по новомодной диете как утки.Мы же люди ,и есть столько раз в день оочень вредно,идет износ всех органов,только неадекватные люди могут все время жрать,жрать,жрать...

А все так и едят собственно. Просто не считают за еду пропущенное яблоко, конфетку, йогурт, бутер и *****. А раз не считают, то не обращают внимание вообще на то, что тащат в рот в течение дня. И в т.н. основные приемы пищи обжираются, не обращая внимание на состав своего питания.
Многочасовые голодовки проходят без последствий только в молодом возрасте. Будете постарше, поймете, как они разрушают здоровье, а самое смешное, что их эффективность падает до нуля. И потом люди начинают чесать себе голову: как бы разогнать умерший метаболизм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Agua

А все так и едят собственно. Просто не считают за еду пропущенное яблоко, конфетку, йогурт, бутер и *****. А раз не считают, то не обращают внимание вообще на то, что тащат в рот в течение дня. И в т.н. основные приемы пищи обжираются, не обращая внимание на состав своего питания. Многочасовые голодовки проходят без последствий только в молодом возрасте. Будете постарше, поймете, как они разрушают здоровье, а самое смешное, что их эффективность падает до нуля. И потом люди начинают чесать себе голову: как бы разогнать умерший метаболизм.

Про эффективность я уже несколько раз писала, напишу еще раз: похудела на 10 кг таким методом. За прошедшие почти 3 года вес не вернулся.хотя ем очень прилично, и сладкое и все на свете. Из чего делаю вывод что с метаболизмом все в порядке. Но вас конечно бесполезно убеждать.

Гость
#48
Гость

Про эффективность я уже несколько раз писала, напишу еще раз: похудела на 10 кг таким методом. За прошедшие почти 3 года вес не вернулся.хотя ем очень прилично, и сладкое и все на свете. Из чего делаю вывод что с метаболизмом все в порядке. Но вас конечно бесполезно убеждать.

А я на 29 кг похудела, за полгода. И именно на дробном, раздельном питании (5 раз в сутки. А до этого ела 2 раза в день, и имела 30кг лишнего веса.

Гость
#49
Гость

А я на 29 кг похудела, за полгода. И именно на дробном, раздельном питании (5 раз в сутки. А до этого ела 2 раза в день, и имела 30кг лишнего веса.

Я тоже когда имела лишний вес ела 2 раза в день. Утром и на ночь. А как перестала есть после 3 похудела. Количество приемов пищи так и осталось 2-3. При такой системе Важно не количество приемов пищи, а то, что не ешь во второй половине дня. Ибо это организм сразу откладывает в жир.

Гость
#50
Гость

Я тоже когда имела лишний вес ела 2 раза в день. Утром и на ночь. А как перестала есть после 3 похудела. Количество приемов пищи так и осталось 2-3. При такой системе Важно не количество приемов пищи, а то, что не ешь во второй половине дня. Ибо это организм сразу откладывает в жир.

Вот именно, если организм НЕ ЕСТ больше 12 часов, то все что он получит после 12 часов, отложится именно в жир.