Гость
Статьи
Ненавистные последние …

Ненавистные последние кг

Осталось скинуть 6-7 килограмм, после основательного похудения. Подскажите, это возможно сделать месяца за 3 или 2?
Худею по принципу пп + спорт, не отказываю себе ни в чем, питание просто сбалансировано, ем 1200-1500 ккал в день. Еще планирую увеличить физнагрузку до 6 раз в неделю.
2 дня занятия по программе Синди Кроуфорд и 1 день кардио, потом повтор. Плюс, активная нагрузка на учебе, еще хожу пешком много и часто.
Только вот я думаю, достаточно ли 1200-1500 ккал с таким графиком, просто я не знаю, раньше отлично худелось, а теперь вес кажется застопорился, не знаю что делать(
Посоветуйте и скажите, пожалуйста, что тут может помочь и что поменять в режиме?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Антон Павлович
#2

***** чаще надо.

dashа
#3

Какой на данный момент рост и вес? И какой был изначально ?

Лена
#4

Калории разные бывают. Не все одинаково усваиваются.
И не смотрите на кг, а смотрите на внешний вид. Девушки, которые занимаются спортом, не должны быть тощими. Мышцы тоже вес дают.

Гость
#5

Снимай до 800 ккал. 1200 это много,и отказывай себе =))

#7

Добрый день,

Все говорят,что тайский массаж очень дорогой.
С этим я не могу согласиться.
Я чисто случайно нашла салон(называется Анетта) рядом с метро
Преображенская площадь,т.к живу рядом на Краснобогатырской.
Кому интересно у них есть сайт,можете в инете найти в поиске.
http://www.anetta.ru/contacts/
Цены у них ниже на порядок,чем в других салонах.
Работают только тайские мастера.
Была на слим массаже(7 раз) и ойл(масляном)тайском массаже (5 раз)
у мастера Маллика.
Очень хваткий мастер с очень сильными руками.
Могу сказать одно соотношение цена-качество услуг на высоте,
тем более у них в феврале сейчас скидки-купон на любой вид тайского
массажа минус 500 руб.
Т.к я девушка в теле,то понравился массаж для похудения.
За 7 процедур сбросила 3-5 кг и они сейчас не возвращаются(килограммы)
да и тело стало более легким чтоли.
Боли в спине и ногах исчезли.

Ольга
#8

Советую вам этот сайт http://make-eat.ru/diety.html там есть различные диеты и рекомендации. Сама боролось с лишним весом. И некоторые диеты и рекомендации очень помогли! Результат радует)

Грустная Мама
#9

А я уже давно плюнула на попытки похудеть самостоятельно. Я так даже если и худею, то потом всё назад приходит и с собой приводит. И какой то замкнутый круг у меня получается. Вот посоветовали к диете и спорту массаж добавить, записалась на него в Целлюлайт на Тульской. Хожу на массаж туда к Соловьевой Елене Сергеевне. Очень надеюсь, что массаж, в комплексе с правильным питанием и спортом, поможет мне подкорректировать фигуру.

Гость
#10
Грустная Мама

А я уже давно плюнула на попытки похудеть самостоятельно. Я так даже если и худею, то потом всё назад приходит и с собой приводит. И какой то замкнутый круг у меня получается. Вот посоветовали к диете и спорту массаж добавить, записалась на него в Целлюлайт на Тульской. Хожу на массаж туда к Соловьевой Елене Сергеевне. Очень надеюсь, что массаж, в комплексе с правильным питанием и спортом, поможет мне подкорректировать фигуру.

И какой массаж вам там делают обычный, гидро- или аппаратный?

Нинель
#11
Грустная Мама

А я уже давно плюнула на попытки похудеть самостоятельно. Я так даже если и худею, то потом всё назад приходит и с собой приводит. И какой то замкнутый круг у меня получается. Вот посоветовали к диете и спорту массаж добавить, записалась на него в Целлюлайт на Тульской. Хожу на массаж туда к Соловьевой Елене Сергеевне. Очень надеюсь, что массаж, в комплексе с правильным питанием и спортом, поможет мне подкорректировать фигуру.

Никогда на такие массажи не ходила, тоже с большим бы удовольствием походила на пяток сеансов.

Грустная Мама
#12
Нинель

Никогда на такие массажи не ходила, тоже с большим бы удовольствием походила на пяток сеансов.

Общий массаж, особое внимание уделяют "проблемным зонам": бедрам и бокам. Массажист очень внимательная, настоящий профессионал. Чуть позже планирую гидромассаж сдесь же сделать. Но 5 будет мало, я делаю минимум 10.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Грустная Мама
#13
Гость

И какой массаж вам там делают обычный, гидро- или аппаратный?

Пока общий, гидро только планирую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: