Гость
Статьи
ПП - две новые …

ПП - две новые заглавные буквы современности?!

На сегодняшний день смысл этих 2 букв известен ну ооочень многим .. Правильное питание стало повальной тенденцией. Означает ли это что нас через 20 лет ждут нестареющие 50 летние девушки!! ( а не …

Маша
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Вообще, если смотреть со стороны - сторонницы ПП почти поголовно TП с ***** внутренним миром. Невозможно устранить из своего рациона овощи на нитратах и фосфатах или мясо с гормонами, которых вы так боитесь. А самой проверять их содержание в продуктах - да разве у вас хватит ума и образования это сделать? Очевидно, нет. Давайте начистоту - всё дело в моде и имидже, вы просто кидаетесь на то, что сейчас популярно и считается "правильным", но мы же знаем, что женщина и "правильное" никак не соотносятся. Просто кому-то стало выгодно рекламировать, а потребляшки радостно кинулись спасать свои морщинистые тушки от старения.

Бред сивой кобылы... если у меня нет рядом парка и спортзала, а только автомобильная дорога, я даже бегая вдоль автомобильной дороги я буду здоровее, нежели буду сидеть целыми днями на стуле.
Мне например не хочется ни колбасы, ни сосисок, ни чипсов, ни колы, ни прочей фигни, я лучфе срежу фосфатную кожурку и съем яблочко.
Шашлык я люблю и не отношу его к разряду вредной пищи, когда на природе, никогда не отказываюсь, а вы можете есть что хотите, ваше право и ваше дело.

Гость
#54
Гость

Да. Но они не всегда даже сами себе признаются в этом. Есть у меня такой знакомый, говорит, что полный от гормонального сбоя (а не наоборот, как это есть на самом деле), а спорт ему нельзя из-за артроза (который, конечно, не от ожирения, а из воздуха, наверно, взялся). И пиццу целиком ест, и пирожками каждый день обедает, и ужинает макаронами мягких сортов((( Так ужасно жалко его, но как поможешь.

Девушки, гость писала о другой полноте, четко же , что одна полная, вторая худая на ПП и йоге, а автор поста нормальная. В 46 лет норма это 55-65 при 170см роста

Гость
#55
Гость

Тоже так подумала.Но я не понимаю, как полные люди могут рассуждать о том, кто из них лучше выглядит... По-моему, если есть полнота, то это всё, ничего не поправишь, пока не сделаешь тело.

Да, только "полнота" - понятие очень и очень растяжимое. Для ПП-шников с вумана 50 кг - жирная корова. Так что, да, я жирная корова пятидесяти кг и чихать хотела на все ПП мира и мнение дамочек с маниакально-депрессивным психозом в стадии обострения.

Лето
#56

Что-то я не вижу особых результатов от повального увлечения ПП. Сколько было толстушек и девушек с лишним весом, столько и осталось. Вот я никогда не увлекалась ни диетами, ни ПП,ем все, что хочу, сладкое очень люблю. Рост 165, вес 50 кг. И мама моя в 63 года очень стройная, и она тоже никогда не сидела на диетах. Главное -генетика!! А еще меня раздражают полные девушки, которые постоянно говорят мне :"Ты ешь шоколад и такая худая! "

Гость
#57
Гость

Девушки, гость писала о другой полноте, четко же , что одна полная, вторая худая на ПП и йоге, а автор поста нормальная. В 46 лет норма это 55-65 при 170см роста

Возраст никакого отношения к весу не имеет. Единственное, что с возрастом мышечная масса уменьшается и, если вес остаётся тем же, значит, жировая масса растёт. То есть, если нет регулярных силовых тренировок, то с возрастом надо худеть, а не полнеть, чтобы чувствовать себя лучше и выглядеть хорошо.
Но лучше просто тренироваться и стараться быть всю жизнь в одном весе.

Гость
#58
Гость

Да, только "полнота" - понятие очень и очень растяжимое. Для ПП-шников с вумана 50 кг - жирная корова. Так что, да, я жирная корова пятидесяти кг и чихать хотела на все ПП мира и мнение дамочек с маниакально-депрессивным психозом в стадии обострения.

Маниакальный психоз тут у вас и все кто читает ваши ответы это понимают, уж извините... выпейте, что ли, чтобы расслабиться...

Гость
#59
Гость

Ага, молодость, долголетие. Знакомая моя 34 лет сгорела от рака жкт за год. Тоже правильно питалась, следила за составом продуктов и т.п.

ну и джобс - веган, рак поджелудочной. золотухин и фриске - поклонники йоги и стояния на голове - рак мозга.

Гость
#60
Гость

Да, только "полнота" - понятие очень и очень растяжимое. Для ПП-шников с вумана 50 кг - жирная корова. Так что, да, я жирная корова пятидесяти кг и чихать хотела на все ПП мира и мнение дамочек с маниакально-депрессивным психозом в стадии обострения.

Откуда в вас столько агрессии и при чём тут ваш вес?

Гость
#61
Лето

А еще меня раздражают полные девушки, которые постоянно говорят мне :"Ты ешь шоколад и такая худая! "

Не раздражайтесь вы.
Мне тоже часто так говорят, но я всегда рада рассказать о своём образе жизни, позволяющем есть шоколад (здоровый продукт! просто калорийный) и оставаться сухой.

Лето
#62
Гость

Не раздражайтесь вы.Мне тоже часто так говорят, но я всегда рада рассказать о своём образе жизни, позволяющем есть шоколад (здоровый продукт! просто калорийный) и оставаться сухой.

Спасибо, я тоже не считаю шоколад вредностью. Почему бы не есть столь калорийный продукт, если вес не набирается? Но вот бесят меня эти завистницы!

Гость
#63
Гость

Не знаю, что это такое, я не диетолог, но ваши язвления тут не щаставят меня каждый день давиттся колбасой, закидывать все это пироженными и заливать кока колой.

что за

Лада
#64

ПП - это деньги. И только деньги. Было бы у меня много денег я бы исключительно правильно питалась т.*****. без всякой гадости и химии. Я и так стараюсь это делать, но отсутствие достаточного количества денег мне в этом не помощник. Надеюсь уже скоро выровнять фин положение и питаться вкусно полезно и разнообразно.

Гость
#65
Лада

ПП - это деньги. И только деньги. Было бы у меня много денег я бы исключительно правильно питалась т.*****. без всякой гадости и химии. Я и так стараюсь это делать, но отсутствие достаточного количества денег мне в этом не помощник. Надеюсь уже скоро выровнять фин положение и питаться вкусно полезно и разнообразно.

Морковка подорожала, что ли?

Гость
#66
Лада

ПП - это деньги. И только деньги. Было бы у меня много денег я бы исключительно правильно питалась т.*****. без всякой гадости и химии. Я и так стараюсь это делать, но отсутствие достаточного количества денег мне в этом не помощник. Надеюсь уже скоро выровнять фин положение и питаться вкусно полезно и разнообразно.

необязательно..я понимаю что вы имеете ввиду говядину и красную рыбу, но я эти продукты ем редко не особо люблю питаюсь проще некуда хоть в бедноте, хоть тогда когда деньги есть, ну не заставишь меня жрать макароны например не люблю я их или продукты с усилителями вкуса или пельмени всякие непонятно из чего, питание-это что с детства вложено

Гость
#67
Лада

ПП - это деньги. И только деньги. Было бы у меня много денег я бы исключительно правильно питалась т.*****. без всякой гадости и химии. Я и так стараюсь это делать, но отсутствие достаточного количества денег мне в этом не помощник. Надеюсь уже скоро выровнять фин положение и питаться вкусно полезно и разнообразно.

Деньги?

Гость
#68

Треска - 260 руб, кабачок - 190 руб. Разве это дорого?

Гость
#69
Гость

Треска - 260 руб, кабачок - 190 руб. Разве это дорого?

Да всё недорого.
А вот всякие полуфабрикаты, например, мясные, всегда дороже самого мяса.

Гость
#70
Гость

Да всё недорого.
А вот всякие полуфабрикаты, например, мясные, всегда дороже самого мяса.

Согласна. Тогда в чем смысл 64 поста? При чем тут деньги?

Гость
#71
Гость

Согласна. Тогда в чем смысл 64 поста? При чем тут деньги?

Не представляю...

Гость
#72
Гость

Какие-то агрессивные здесь сторонницы ПП.

Ага, их злоба изнутри сожрет - даже без "маЯнезика":)))

Гость
#73
Гость

Ага, их злоба изнутри сожрет - даже без "маЯнезика":)))

А мне показалось, как раз на сторонников ПП тут накидываются и оскорбляют(

Гость
#74
Лада

ПП - это деньги. И только деньги. Было бы у меня много денег я бы исключительно правильно питалась т.*****. без всякой гадости и химии. Я и так стараюсь это делать, но отсутствие достаточного количества денег мне в этом не помощник. Надеюсь уже скоро выровнять фин положение и питаться вкусно полезно и разнообразно.

Как я вас понимаю. Вот тоже жду когда мы на новый материальный уровень выйдем, чтоб и питаться на другом уровне.
Я на ПП можно сказать с детства, спасибо маме. И кстати причем тут мода ? Нормальные люди об этом всегда знали и по возможности придерживались.
И сейчас на ПП, но покупать все продукты того качества, чтоб я хотела, мы не можем. Разбогатею, первым делом перейду на ограническое все, чтоб вообще без химии. У нас это в разы дороже.
И сейчас конечно стараюсь продукты понатуральнее выбирать. Едим много рыбы и морепродуктов, отказалась от всего, что фермерским способом выращено. Только выловленное в живой природе, и не в водах Китая и их соседей. Следущий шаг - мясо.

Гость
#75
Гость

Бред сивой кобылы... если у меня нет рядом парка и спортзала, а только автомобильная дорога, я даже бегая вдоль автомобильной дороги я буду здоровее, нежели буду сидеть целыми днями на стуле.Мне например не хочется ни колбасы, ни сосисок, ни чипсов, ни колы, ни прочей фигни, я лучфе срежу фосфатную кожурку и съем яблочко.

кожурку...яблочко... пззздец, ну и сленг!!!!
и это ведь взрослая бабень пишет

Гость
#76
Гость

Как я вас понимаю. Вот тоже жду когда мы на новый материальный уровень выйдем, чтоб и питаться на другом уровне. Я на ПП можно сказать с детства, спасибо маме. И кстати причем тут мода ? Нормальные люди об этом всегда знали и по возможности придерживались. И сейчас на ПП, но покупать все продукты того качества, чтоб я хотела, мы не можем. Разбогатею, первым делом перейду на ограническое все, чтоб вообще без химии. У нас это в разы дороже. И сейчас конечно стараюсь продукты понатуральнее выбирать. Едим много рыбы и морепродуктов, отказалась от всего, что фермерским способом выращено. Только выловленное в живой природе, и не в водах Китая и их соседей. Следущий шаг - мясо.

столько заморочек..для меня рыба-это рыба, мясо также, напишут фермерское и органическое вы поверите, у вас дома лаборатория?Столько энергии тратится на все это..У меня основные блюда-каши, омлеты, грибы зелень, домашние роллы, плов, куриные котлеты, вот бы я выискивала где оно все произведено и какими руками это собиралось, правды не узнаю

Гость
#77
Гость

столько заморочек..для меня рыба-это рыба, мясо также, напишут фермерское и органическое вы поверите, у вас дома лаборатория?Столько энергии тратится на все это..У меня основные блюда-каши, омлеты, грибы зелень, домашние роллы, плов, куриные котлеты, вот бы я выискивала где оно все произведено и какими руками это собиралось, правды не узнаю

забыла добавить конечно если вы живете в европе то да там качество, у нас же фальсификат сплошь и рядом

Гость
#78
Гость

кожурку...яблочко... пззздец, ну и сленг!!!!и это ведь взрослая бабень пишет

Получше, чем ваши матюки.

Гость
#79
Гость

столько заморочек..для меня рыба-это рыба, мясо также, напишут фермерское и органическое вы поверите, у вас дома лаборатория?Столько энергии тратится на все это..У меня основные блюда-каши, омлеты, грибы зелень, домашние роллы, плов, куриные котлеты, вот бы я выискивала где оно все произведено и какими руками это собиралось, правды не узнаю

Я тоже как-то поспокойнее к этому отношусь. Просто читаю составы на том, у чего есть состав, покупаю мясное и молочное у проверенных производителей с хорошей репутацией, и считаю, что этого более чем достаточно.

Гость
#80
Гость

Как я вас понимаю. Вот тоже жду когда мы на новый материальный уровень выйдем, чтоб и питаться на другом уровне. Я на ПП можно сказать с детства, спасибо маме. И кстати причем тут мода ? Нормальные люди об этом всегда знали и по возможности придерживались. И сейчас на ПП, но покупать все продукты того качества, чтоб я хотела, мы не можем. Разбогатею, первым делом перейду на ограническое все, чтоб вообще без химии. У нас это в разы дороже. И сейчас конечно стараюсь продукты понатуральнее выбирать. Едим много рыбы и морепродуктов, отказалась от всего, что фермерским способом выращено. Только выловленное в живой природе, и не в водах Китая и их соседей. Следущий шаг - мясо.

Наивная Вы, откуда взяться продуктам без химии, если химия повсюду? В воде, в земле, в воздухе? Как и где, Вы думаете, выращивают так называемые "органические" продукты? На полях какой-то альтернативной реальности, не иначе. Вы платите (или собираетесь платить) "в разы дороже" за ту же самую химию, по сути. То же касается морепродуктов, разве Вы не знаете, как загрязнены моря и океаны? Все эти вредные вещества накапливаются в телах рыб и прочих морских обитателей, в водорослях. Все Ваше так называемое ПП по большому счету фикция. Работать может только на самовнушении.

Свинка
#81
Гость

жирное,жареное, майонез...да еще и алкоколем приправить все это...буээ..быдлятина.

Откуда такие ***** берутся, ну, не жри майонезик, все равно, сдохнешь старая, больная старуха, лет 60-ти, всю жизнь сидевшая на диете.

Гость
#82
Свинка

жирное,жареное, майонез...да еще и алкоколем приправить все это...буээ..быдлятина.

Откуда такие ***** берутся, ну, не жри майонезик, все равно, сдохнешь старая, больная старуха, лет 60-ти, всю жизнь сидевшая на диете. ваш ник вас оправдывает))

Гость
#83
Гость

Ага, их злоба изнутри сожрет - даже без "маЯнезика":)))

А мне показалось, как раз на сторонников ПП тут накидываются и оскорбляют( кстати-да) Может,вредные продукты так действуют?)))

Свинка
#84
Гость

Откуда такие ***** берутся, ну, не жри майонезик, все равно, сдохнешь старая, больная старуха, лет 60-ти, всю жизнь сидевшая на диете.

ваш ник вас оправдывает))
Во всяком случае, не я первая стала оскорблять незнакомых людей, которые едят то, что считают нужным.

Гость
#85

Всем советую клип группы Ленинград под названием ЗОЖ)))

Гость
#86
Гость

Всем советую клип группы Ленинград под названием ЗОЖ)))

ахахахх)) 5 баллов!

Гость
#87

пойду съем конфетку)

Гость
#88
Гость

кстати-да) Может,вредные продукты так действуют?)))

Даже и не знаю...

#89
Маша

На сегодняшний день смысл этих 2 букв известен ну ооочень многим .. Правильное питание стало повальной тенденцией. Означает ли это что нас через 20 лет ждут нестареющие 50 летние девушки!! ( а не тетки ) . Кто замечал на себе влияние пп на молодость организма ? ( те , кто кто уже несколько лет сидят на пп). Какие основные столпы питания вы бы выделили ?

ПП - дело хорошее. Хз что там будет с молодостью в 50 лет, но качество жизни однозначно меняется в плюс прямо сразу.
Но тут, как и везде, "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет".

Мне в плане ПП нравятся следующие принципы: слушать свой организм: как он реагирует на те или иные продукты. Продукты, после которых лёгкость в теле, нет изжоги, хорошее самочувствие - и есть правильные.

Опытным путём для себя выяснила, что лучше всего использовать _сезонные местные_ овощи и фрукты (от, скажем, зимних магазинных помидоров никакой радости нет), побольше сырых овощей, из термообработки лучше всего запекание или тушение в глиняном горшке в духовке. Если уж хочется "вредностей" типа пельменей или выпечки, то самой купить мясо, муку и самой сделать. Часто их не налепишься, а изредка от домашней еды особого вреда не будет.

#90
Гость

Всем советую клип группы Ленинград под названием ЗОЖ)))

:))))))

Гость
#91

А я стала по-настоящему счастлива, когда забила на все это БОЛТ) НА спорт, диеты, ограничения, издевательства над собой) Сразу перестала быть злобной фригидной суч +кой) Либидо восстановилось. Какой это кайф, вместо того, чтобы корячиться после работы в зале, готовить с любимым вкусный ужин, а потом вместе его есть. Это счастье). Стала я толстая, красивая, и счастливая) Да и здоровье стало лучше. Волосы, ногти, менструальный цикл. Ни за что больше не вернусь в тот ад длинною в 20 лет. Зал, убитые колени, невкусная гадкая еда, одно желание после трени - лечь и сдохнуть. Теперь нет) Вкусная еда. Любовь. прогулки с любимым, секс, сон. Перестать быть дрессированной собакой - это счастье.

Гость
#92

А. Забыла. Конфету же. Надо встать с дивана и съесть. Я заставлю себя)

Гость
#93

как вспомню этот гребаный салат, обезжиренный творог, курогрудь без соли фумлин(
Хороший кусок свинины, обжаренный мммм
Нет. Правильное питание - это то что вкусно и доставляет гастрономический оргазмус. Остальное - самообман.

#94
Лада

ПП - это деньги. И только деньги. Было бы у меня много денег я бы исключительно правильно питалась т.*****. без всякой гадости и химии. Я и так стараюсь это делать, но отсутствие достаточного количества денег мне в этом не помощник. Надеюсь уже скоро выровнять фин положение и питаться вкусно полезно и разнообразно.

Сезонные овощи, крупы, курица, недорогая рыба типа скумбрии - это дешевле "обычного" питания.

Свинка
#95
Гость

А я стала по-настоящему счастлива, когда забила на все это БОЛТ) НА спорт, диеты, ограничения, издевательства над собой) Сразу перестала быть злобной фригидной суч +кой) Либидо восстановилось. Какой это кайф, вместо того, чтобы корячиться после работы в зале, готовить с любимым вкусный ужин, а потом вместе его есть. Это счастье). Стала я толстая, красивая, и счастливая) Да и здоровье стало лучше. Волосы, ногти, менструальный цикл. Ни за что больше не вернусь в тот ад длинною в 20 лет. Зал, убитые колени, невкусная гадкая еда, одно желание после трени - лечь и сдохнуть. Теперь нет) Вкусная еда. Любовь. прогулки с любимым, секс, сон. Перестать быть дрессированной собакой - это счастье.

Очень приятно это было прочитать! Вы молодец! Единственно, все таки я стараюсь не очень много есть, не хочу быть толстой, мне не комфортно, хотя лишний вес есть.

Гость
#96

завидую кто умеет ПП. я обожаю вредную еду, как отвыкнуть?

Гость
#97
Гость

завидую кто умеет ПП. я обожаю вредную еду, как отвыкнуть?

смотря какая вредная)у всех она разная. у кого то чипсы и газировка и прочий фастфуд, у кого то шашлык (не считаю таковым) у кого то жирное молоко и творог (тоже не считаю что это вредно)

Гость
#98
Гость

А я стала по-настоящему счастлива, когда забила на все это БОЛТ) НА спорт, диеты, ограничения, издевательства над собой)

Блин, ну как можно быть счастливой без спорта? Не понимаю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Гость

завидую кто умеет ПП. я обожаю вредную еду, как отвыкнуть?

Проще всего - дождаться плохой реакции организма. Тогда и смотреть на вредную еду не сможешь.

Свинка
#100
Гость

Блин, ну как можно быть счастливой без спорта? Не понимаю...

Я лично спорт ненавижу. Еще по молодости, лет 20 мне было, ходила 2 раза в неделю на шейпинг, каждый раз после тренировки чувствовала ужасную слабость. Ну, не мое это. Хотя, того, кто занимается спортом я уважаю.

Гость
#101
Бухие бухи

Опытным путём для себя выяснила, что лучше всего использовать _сезонные местные_ овощи и фрукты (от, скажем, зимних магазинных помидоров никакой радости нет), побольше сырых овощей, из термообработки лучше всего запекание или тушение в глиняном горшке в духовке.

У меня немного иначе, но по поводу местного сезонного - миллион плюсов вам.

Гость
#102
Свинка

Я лично спорт ненавижу. Еще по молодости, лет 20 мне было, ходила 2 раза в неделю на шейпинг, каждый раз после тренировки чувствовала ужасную слабость. Ну, не мое это. Хотя, того, кто занимается спортом я уважаю.

Пробовали только один вид и сделали вывод??
Мне бы шейпинг тоже не понравился))
Я тоже немногое пробовала совсем: балет, бальные танцы, восточные танцы, ирландские танцы, плавание, аквааэробику, стрейчинг, пилатес, йогу, круговые тренировки и тренажёрный зал, ну, не считая велосипеда, роликов, бега и конных прогулок. Больше всего кайфа от тренажёрного зала, от работы со свободными весами, большой вес, медленные движения, никакого кардио, просто сказка, и такой гигантский выброс эндорфинов во время и после тренировки, что весь мир обнять готова)) И самочувствие просто супер становится. Ещё люблю пилатес и аквааэробику, остальное не прижилось, от йоги и круговых тренировок просто очень плохеет, например.
Я не верю, что существуют люди, которым совсем никакой спорт не будет в кайф, просто они не попробовали и не нашли ещё свой.