Гость
Статьи
не помогают …

не помогают слабительные - что делать??

Все как полагается: сначала чистка, потом диета, фитнес и тд. Но вот почему то не помогают слабительные - что делать, не пойму. Раньше все работало как часы: 2 дня слабительное и мочегонка, потом неделю диета, и так минус 5-7 кг обязательно уходило. Пробую разные средства, а эффекта ноль вообще(

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

касторку купи или сульфат магнезия.

Гость
#5

Всё всосалось, всё испарилось - вот и нечем.
Безотходное производство тсзть.

юю
#6

а смысл вымывать 6-7 кг кака.шками и водой? вот ей богу не понимаю. до первого обеда и все опять наестся. бред

Гость
#7

ничего не делать, налаживать режим питания нормальный с клетчаткой, больше воды, забыть про диеты и мочегонные со слабительным. утром каша(гречка, овсянка) с семенами льна

Лена
#8

Слабительные нельзя часто. После них кишечник самостоятельно не хочет работать. Бросайте вы это дело.
Сейчас возможно вам не хватает своих бактерий - все вымылись. Пропейте курс пробиотиков. И диету, конечно, держите.

#9

Вот правильно вам советуют, убрать все слабительные, зачем вам они?? ведь кишечник должен сам работать, иначе так он привыкнет ним, и вообще будет плохо работать. Только правильное питание и спорт помогут вам сбросить лишние килограммы, а так же специальное функциональное питание от компании NL international, там и специальная программа En Sl в четыре подхода и баночки E D, которые помогают восполнить запасы сил и энергии, когда вы не можете нормально покушать и помогают скорректировать вес. Пишите на почту a.masakovskiy@gmail.com , либо добавляйтесь в контакте id masik69, расскажу подробнее а также составлю вам бесплатно индивидуальную программу питания для снижения веса, учитывая ваши пожелания по продуктам, а также ростом, весом.

Рита
#10

Ну вот не знаю, привыкает ли организм к слабительным, может быть еще и от самого препарата много зависит. я например, после операции долгое время мучилась з запорами, начала пить Фитомуцил и спустя некоторое время стул нормализовался, вот уже больше полу года ничего ни принимаю и нет никаких проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириада
#11

А я не понимаю зачем себя так мучить ради похудения, я бы не за что не пила два дня слабительное только для того что бы сбросить вес. Лучше начните правильно питаться, пойдите в спортзал и будет вам результат. Ведь вес сброшенный таким путем очень быстро возвращается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: