Гость
Статьи
Приехали родители и …

Приехали родители и диета моя сорвалась

Сразу оговорюсь, при росте 172, я вешу 65кг, но хочу вернуть свои 58-60кг. Спорт не люблю, поэтому старалась кушать понемногу, сладкое позволяю очень редко и больше хожу пешком, в принципе начала уже худеть, но всё изменилось по приезду родителей. Пока их не было, я научилась меньше кушать, ограничивать себя в сладком, а теперь всё по старой!Мама готовит супы наваристые, котлеты, блины, постоянно на столе к чаю пряники, печенье, я всё это вижу и начинаю есть, как наркоман, не могу сдержаться, а просить маму прятать от меня еду не хочу, она взорвёт мне мозг, что мне не нужно худеть! Что можно придумать в моей ситуации?? Переехать не вариант.

Кира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ешьте после 6.

Гость
#2
Гость

Не ешьте после 6.

Ну и не нужно есть 10 блинчиков, можно съесть один)
Наваристый суп не повредит, если тоже умеренно есть.
Если мама захочет вам добавки доложить, валите все на желудок или поджелудочную) Они действительно хуже работают после больших объемов такой пищи.

44 кг
#3

Вы просто не хотите быть красивой. Нет принципиальной разницы, 58 бы будете весить или 85, если без спорта. Одинаковое желе, только в разном количестве.
И если даже такой элементарщины, как следить за тем, что кладёшь в рот, не можете, то о чём речь вообще?

Гость
#4

Если спорт не любите - забудьте про похудение. В первую очередь спорт, потом диета.

Гость
#6

Ой, как я Вас понимаю) с маман никакой диеты, все к чертям летит) ну накинетесь на хавчик, недельку поедите, и спокойно снова на свою диету) куда ж деваться)

Гость
#7
44 кг

Вы просто не хотите быть красивой. Нет принципиальной разницы, 58 бы будете весить или 85, если без спорта. Одинаковое желе, только в разном количестве.
И если даже такой элементарщины, как следить за тем, что кладёшь в рот, не можете, то о чём речь вообще?

Женщина, вы о чем?)) это может у возрастных женщин оно так, а у молодых все свое упругое без всякого спорта. Вот стукнет мне лет 30, тогда наверно придется мучиться в спортзале..(

44 кг
#8
Гость

Женщина, вы о чем?)) это может у возрастных женщин оно так, а у молодых все свое упругое без всякого спорта. Вот стукнет мне лет 30, тогда наверно придется мучиться в спортзале..(

25 - предел в этом плане. И то не для всех.

Правда жизни
#9

Вот же ты жиртреска ebнyTaя, иди повесься *****

Гость
#10

Какой смысл худеть и обжираться, если спортом не занимаешься? Вес будет туда сюда прыгать...

Гость
#11

гост. 4, что я только что прочла? 70% питание, 30% спорт. любой тренер и диетолог это знает

Гость
#12
Гость

гост. 4, что я только что прочла? 70% питание, 30% спорт. любой тренер и диетолог это знает

Это теория. А на практике, когда ходишь в спортзал, то даже при обычном питании кг уходят. Я приходила со спортзала и могла навернуть селедки под шубой и всё равно эффект был.
А вот когда просто диета, то это горааааздо дольше и сложнее .

47
#13

Слабохарактерная. Хватит жрать и жаловаться!

47
#14
Гость

Не ешьте после 6.

Я ложусь спать в 7 утра... Недумаю, что есть 1 раз в сутки нормальнно будет.

Гость
#15
Гость

Это теория. А на практике, когда ходишь в спортзал, то даже при обычном питании кг уходят. Я приходила со спортзала и могла навернуть селедки под шубой и всё равно эффект был.
А вот когда просто диета, то это горааааздо дольше и сложнее .

Видимо поэтому у многих гимнасток, которые изнуряют себя тренировками по два раза в день, баллерин, легкоотлеток тоже часто имеются проблемы с весом и им приходится ограничивать питание. Тренер Исенбаевой рассказывал, как у неё попа расти начинала, когда она обжиралась и он чуть не следил за ней и булки изо рта доставал. А на последней олимпиаде такая синхронистка была (не помню из какой страны) упитанная, мягко говоря. Просто интересно сколько ж она жрёт, что при таких зверских нагрузках такой покемон?!
А у них не просто фитнес три раза в неделю.

Гость
#16

Фигня ваш спорт. Сроду в спортзал не ходила, всегда была худая и стройная, уже 40 лет как.

Гость
#17

добрая мама)у меня мама ярая зожница)стоит схомячить шоколадку в одно жало, скажет фразу типа на утро обсыпет всю.Или выслушиваю наставления, что с чем сочетается, а что нет..Ходит в тренажерный зал, меня подбивает, но у нее тело идеально для ее возраста.Я просто тощая.

Гость
#18
Кира

Мама готовит супы наваристые, котлеты, блины, постоянно на столе к чаю пряники, печенье, я всё это вижу и начинаю есть, как наркоман, не могу сдержаться

хахаха

Гость
#19
Гость

ГостьЭто теория. А на практике, когда ходишь в спортзал, то даже при обычном питании кг уходят. Я приходила со спортзала и могла навернуть селедки под шубой и всё равно эффект был.
А вот когда просто диета, то это горааааздо дольше и сложнее .
Видимо поэтому у многих гимнасток, которые изнуряют себя тренировками по два раза в день, баллерин, легкоотлеток тоже часто имеются проблемы с весом и им приходится ограничивать питание. Тренер Исенбаевой рассказывал, как у неё попа расти начинала, когда она обжиралась и он чуть не следил за ней и булки изо рта доставал. А на последней олимпиаде такая синхронистка была (не помню из какой страны) упитанная, мягко говоря. Просто интересно сколько ж она жрёт, что при таких зверских нагрузках такой покемон?!
А у них не просто фитнес три раза в неделю.

Нагрузки огромные, организм к ним привык, теперь, чтобы поддерживать нормальный вес, требуется продолжать в том же духе. Лучше заниматься спортом умеренно, тогда не будет потом проблемы, как поддерживать вес при сокращении занятий. Не понимаю, зачем добровольно загонять себя в такую кабалу, знаю многих людей, которые сразу начинают толстеть, чуть выйдут из привычного режима. Снова начинают заниматься. И так без конца. Это у них называется "поддерживать фигуру". Самый лучшее для тела - нормальное питание и подвижный образ жизни. Никакой особый "спорт" не нужен.

Гость
#20
Гость

ГостьЭто теория. А на практике, когда ходишь в спортзал, то даже при обычном питании кг уходят. Я приходила со спортзала и могла навернуть селедки под шубой и всё равно эффект был.
А вот когда просто диета, то это горааааздо дольше и сложнее .
Видимо поэтому у многих гимнасток, которые изнуряют себя тренировками по два раза в день, баллерин, легкоотлеток тоже часто имеются проблемы с весом и им приходится ограничивать питание. Тренер Исенбаевой рассказывал, как у неё попа расти начинала, когда она обжиралась и он чуть не следил за ней и булки изо рта доставал. А на последней олимпиаде такая синхронистка была (не помню из какой страны) упитанная, мягко говоря. Просто интересно сколько ж она жрёт, что при таких зверских нагрузках такой покемон?!
А у них не просто фитнес три раза в неделю.

Я тоже помню эту гимнастку, это конечно жесть...

44 кг
#21
Гость

Фигня ваш спорт. Сроду в спортзал не ходила, всегда была худая и стройная, уже 40 лет как.

Что с задней поверхностью бедра?

Гость
#22
Гость

Фигня ваш спорт. Сроду в спортзал не ходила, всегда была худая и стройная, уже 40 лет как.

Худая и дряблая, тоже мне красота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

ГостьГостьЭто теория. А на практике, когда ходишь в спортзал, то даже при обычном питании кг уходят. Я приходила со спортзала и могла навернуть селедки под шубой и всё равно эффект был.
А вот когда просто диета, то это горааааздо дольше и сложнее .
Видимо поэтому у многих гимнасток, которые изнуряют себя тренировками по два раза в день, баллерин, легкоотлеток тоже часто имеются проблемы с весом и им приходится ограничивать питание. Тренер Исенбаевой рассказывал, как у неё попа расти начинала, когда она обжиралась и он чуть не следил за ней и булки изо рта доставал. А на последней олимпиаде такая синхронистка была (не помню из какой страны) упитанная, мягко говоря. Просто интересно сколько ж она жрёт, что при таких зверских нагрузках такой покемон?!
А у них не просто фитнес три раза в неделю.
Нагрузки огромные, организм к ним привык, теперь, чтобы поддерживать нормальный вес, требуется продолжать в том же духе. Лучше заниматься спортом умеренно, тогда не будет потом проблемы, как поддерживать вес при сокращении занятий. Не понимаю, зачем добровольно загонять себя в такую кабалу, знаю многих людей, которые сразу начинают толстеть, чуть выйдут из привычного режима. Снова начинают заниматься. И так без конца. Это у них называется "поддерживать фигуру". Самый лучшее для тела - нормальное питание и подвижный образ жизни. Никакой особый "спорт" не нужен.

Я говорю не о снижении нагрузок, а о пике. Та синхронистка на олимпиаде выступала на минуточку, значит четыре года пахала, как конь. Исенбаева тоже к соревнованиям готовилась.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема