Гость
Статьи
Как не сорваться с …

Как не сорваться с диеты если

родители каждую неделю заказывают пиццу? И запах на весь дом. И вообще у меня семья очень вредно питается и всегда что-то жарят. Я не могу худеть в такой обстановке. На кухне лежат чипсы и я их очень хочу. Когда я вырасту я уже вряд ли смогу похудеть, а сейчас у меня нормальный метаболизм (мне 14). Мне надо худеть сейчас пока не поздно, но не выходит #диета

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Значит, придется ходить толстой до конца жизни.

#2

Я готовлю для семьи. И порой аромат пельменей и чебуреков сводит с ума. Над тарелкой надышусь, закрою глаза и представлю, как всё это откладывается у меня на боках и на попе и меня отпускает. 😀 Держусь с февраля. Сбросила 26 кг. Просто теперь не хочу минутной слабостью перечеркнуть все мои труды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виноградинка
#3
💜💚 Vita ♥️🧡

Я готовлю для семьи. И порой аромат пельменей и чебуреков сводит с ума. Над тарелкой надышусь, закрою глаза и представлю, как всё это откладывается у меня на боках и на попе и меня отпускает. 😀 Держусь с февраля. Сбросила 26 кг. Просто теперь не хочу минутной слабостью перечеркнуть все мои труды.

Переводи всех на правильное питание. Жареное вредно. И мучное тоже.
Говорите как фрэкен Бок: "детям мучное вредно!" ))

Предыдущая тема