Гость
Статьи
Как вам диета …

Как вам диета Малышевой

Кто нибудь пробовал пройти тест,диеты по системе Малышевой,какое ваше мнение?

148 ответов
Последний — Перейти
Гледис
#1

а что там за диета?

#2

Малышева ужасна, я бы никогда не стала следовать ее советам из-за внутреннего отторжения.

Диктатура Моды
#3

Диета доктора Углова СУпер!! Всем рекомендую.

Гость
#4
Принцессочка

Малышева ужасна, я бы никогда не стала следовать ее советам из-за внутреннего отторжения.

+1. Я также не доверяю ей.

Диктатура Моды
#5

Федор Углов: Мне - 97! Собираюсь прожить еще минимум 20 лет

А еще врач, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса как самый старый в мире оперирующий (!) хирург, не носит очков, водит машину и знает толк в женщинах...

У доктора, есть правила питания, которым он придерживается.

Вот эти правила и позволили ему сохранять здоровье и вес. Такой же, какой был в семнадцать лет, - 64 - 65 килограммов.

Диета от Федора Углова

9 часов - чашка кофе или чая с ложкой сахарного песка.

11 часов - одно крутое яйцо и 8 черносливин.

14 часов - 200 г отварного постного мяса или сарделек, 100 г гарнира (капуста или морковь), один апельсин.

17 часов - 30 г сыра и один апельсин или яблоко.

20 часов - стакан простокваши или кефира.

Такое питание продолжается 10 дней. Как правило, если человек диету строго соблюдает, он теряет в весе за это время 4 - 5 килограммов.

Через 1,5 - 2 месяца диету можно повторить.

ПРАВИЛА ФЕДОРА УГЛОВА

ПЕРВОЕ. Выходить из-за стола всегда чуть-чуть голодным.

ВТОРОЕ. Последний прием пищи - не позже 20 часов и самый легкий - стакан простокваши или кефира.

ТРЕТЬЕ. Ешьте творог, постное мясо, рыбу, фрукты, овощи, все виды витаминов. Жидкость не ограничена.

ЧЕТВЕРТОЕ. Не увлекайтесь белым хлебом (черного не более 100 - 150 г), избегайте пирожных, мучного, сладостей.

ПЯТОЕ. Никогда не спите после еды. Из-за обеденного стола сразу же переходите за рабочий.

Гость
#6

Если столько есть, то поправишься.

Гость
#7

ja v4era proshla test, no resultaty ne usnala. Nado bylo skinut sms i polu4it kod. Tak vot kod na stranice ne prinjali - tipa nepravilnyi. I vse. Dengi ushli, resulata net

hotja i ljubopytno, kakie 3 produkta nado isklju4it, chtoby skinut nakonec zlos4astnye 5 kg, ostavshiesja posle beremennosti

Гость
#8

У меня чашечка на 200 г. Ем все, что туда помещается 3р. в день. 10 лет в одном весе. Про фрукты/овощи - столько , сколько хочу.

Гость
#9

да это элементарный смс-развод

пройдешь тест, попросят смс, пошлешь смс, снимут рублей 300 и все, аля-улю

неужели еще кто-то на это ведется?

Гость
#10

бредовые диеты!! лучше разработать свою! с чем лишь соглашусь выходить из-за стола чуть голодной!но блин порой остановится от изобилия всего вкусненького просто невозможно!!вот как сегодня((теперь пешкарем придеться идти до универа)

#11

если бы диеты работали то их бы не было так много, индивидуальность конечно нужна, но лишь в пропорциях поступлений полезных элементов в организм (спортсмену нужно одно а кормящей женщине другое)

Nura
#12

Автор, поверьте. Малышева никакого отношения к этой диете не имеет :) У меня муж с ней работает, так что не ведитесь на эту *** :)

Эля
#13
Гость

У меня чашечка на 200 г. Ем все, что туда помещается 3р. в день. 10 лет в одном весе. Про фрукты/овощи - столько , сколько хочу.

Молодец!Я тоже всё подумываю так начать.Дома есть пиалы,но они побольше,в магазине хотела купить поменьше-попадаются слишком маленькие,а себя-то обижать тоже не хочется.

Но приму к сведению обязательно!

Гость
#14

обман и облапошивания людей и эта дура бородина еще туда же на своем блоге обанывает скачивают деньги без зазрения совести позор а

Инна
#15

Да развод это полный, при регистрации снимают только деньги со счёта, а диету даже не представили, не регистрируйтесь, люди. Так я там свои комментарии оставила, они тоже не разместили

Ирина
#16

Вот и я сегодня попала.... Нет бы почитать форумы сначала ))

А еще с иностранным оператором, попала вобщем на деньги. Но, не денег жалко, сам факт шокирует. Эти люди же подставляют не только себя, бог все видит, но и тех, кто реально делает дело. Вот я может и дала бы какую копейку сиротам/больным но ведь зная такие схемы.... просто очень очень обидно.

Галина
#18

Люди,не попадайтесь на этот развод с диетой малышевой!Это полнейший обман и выкачивание денег у людей!послала им коментарий свой-не опублик

вика
#19

...да я тоже написала свой номер телефона,мне пришел какой-та код,я его ввела на сайте,потом я скачала диету.Я прочитала внимательно ихние условия,и сразу же отписалась от ихних услуг. И никаких денег с меня не сняли. вот диета которую я получила, правда это на первую неделю только: Понедельник

Завтрак. 70г ржаного хлеба, небольшой ломтик ветчины, чай

Обед. 70-100г отварной говядины, 100г нежирной сметаны, 1-2 небольших яблока

Полдник (15-16 часов) . 100г ржаного хлеба и чай

Ужин. 100г отварной говядины, тертая морковь, 1 среднее яблоко.

Вторник

Завтрак. 70г ржаного хлеба, кофе

Обед. 4 картофелины и 1 яблоко или груша.

Полдник. 70-100г ржаного хлеба и чай

Ужин. 1 яйцо, 250мл кефира, 200-300мл фруктового сока.

Среда

Завтрак. 100г сыра, чай

Обед. 80г отварной говядины, 3 картофелины в мундире, 200-300мл фруктового сока.

Полдник . 70г сыра и чай

Ужин. 2 небольших яблока и 250мл кефира.

Четверг

Завтрак. 100г черного хлеба, чай

Обед. 60-80г отварной говядины, 3 картофелины и 1 яблоко

Полдник . 70г черного хлеба и чай

Ужин. 1 яйцо, 250мл кефира, 1 среднее яблоко.

Пятница

Завтрак. Чай и вареное яйцо

Обед. 100г отварной говядины, 3 картофелины в мундире, 200мл фруктового сока.

Полдник . 100г черного хлеба и чай

Ужин. 1 огурец или помидор и 250мл кефира.

Суббота

Завтрак. 100г черного хлеба, чай

Обед. салат из огурцов и помидоров с раст.маслом

Полдник . 100г отварной говядины, яблоко и чай.

Ужин. 1 стакан кефира и 1 банан.

Воскресенье

Завтрак. Чай и вареное яйцо

Обед. 100г отварной курицы, 4 картофелины, 200мл фруктового сока.

Полдник . 100г черного хлеба и чай

Ужин. 1 огурец, 1 помидор и 200мл кефира.

вика
#20

Вроде голодать не надо, но продержалась я всего один день, скажу честно, мне понравилось, очень легко сидеть на этой диете...Но так как у меня муж и сын дома и готовить нужно не только для себя, и готовлю я вкусненькое...не получилось у меня. Это нужно какое-то время сидеть дома и готовить только для себя..тогда может и результат будет...

Гость
#21

Я уже несколько лет худею к летнему походному сезону по одной схеме:

утром в 8 часов три ложки овсянки заливаю кипятком и отрезаю 30 гр брынзы, наливаю 300 гр кипятка и припивая им съедаю завтрак.

На работу иду 20 минут пешком, выполняя простейшую зарядку.

На обед опять иду 20 минут уже без зарядки.

В 12-13 часов ем полноценный обед - борщ с мясом, котлеты с картошкой, все что сготовлено дома, но без хлеба и опять с 300 гр. кипятка.

Иду 20 минут на работу.

Ужин, часов в 20, состоит из яблока, банана, натертых на терке и расчлененного грейпфрупа или апельсина, в эту смесь добавляю распаренный изюм - штук 20 и четыре грецких ореха вприкуску, запиваю опять же кипятком.

На работе раза 2-3 пью по стакану кипятка.

Вечером иду опять 20 минут.

В выходные хожу по 8-10 км.

За 10 недель похудела с 92 до 78 кг, рост 160 см, возраст 57 лет.

Первый месяц сбросила 6 кг, остальные - 1 кг в неделю.

Успехов вам.

Трясогузка
#25

Вот правда, нет бы форум почитать. Купилась, как лохушка. Прислали один код, не подошел. Потом сразу пришел второй - то же самое. Еще написали. что никаких не 30 центов, а почти 10 долларов стоило.А диету и не получила вообще.Комментарии не опубликовывают. Вот дура, а ведь было предчувствие(.

алсу
#26

Да уж!!! Я хотела тоже ради интереса пройти тест, но прочитав все комментарии мои опасения оправдались!!! Скидывала по рекомендациям доктора Мухиной. Восстановила обмен веществ за 3 месяца и вот уже 2,5 года не набираю вес более 2 кг, которые скидываю потом за 2-3 дня!

Вика
#27

Девочки,это всё обман! Oбещали *никаких диет,исключение из рациона одного продукта*. И вот пришла моя ПЕРСОНАЛЬНАЯ диета

1 день:

Завтрак √ черный кофе, апельсин

Обед √ 150 грамм вареного мяса, овощи

Ужин √150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

2 день:

Завтрак √ черный кофе, сыр (30 грамм) с малой долей жирности

Обед √ 2 яйца, 1 помидор, салат из овощей (заправить оливковым маслом или лимонным соком)

Ужин √ 150 грамм нежирного вареного мяса, салат из овощей

3 день:

Завтрак √ черный кофе, тост

Обед √ морковь, помидор, мандарин, апельсин

Ужин √ 2 яйца, 150 грамм вареной рыбы, салат из овощей

4 день:

Завтрак √ черный кофе, вареное яйцо (без соли)

Обед √ вареная рыба, помидоры

Ужин √ 150 грамм нежирного творога, кефир

5 день:

Завтрак √ черный кофе, 30 грамм сыра

Обед √ вареная курица, овощи

Ужин √ 150 грамм нежирного творога, кефир

6 день:

Завтрак √ черный кофе, тост

Обед √ 1 яйцо, овощи, 30 грамм сыра

Ужин √ 150 грамм вареного мяса, овощи

7 день:

Завтрак √ чай, 1 яйцо

Обед √ 150 грамм вареного мяса, фрукты

Ужин √ 150 грамм нежирного творога, кефир

После такой голодовки jo-jo efect обеспечен

Люба
#28
Софьяя

Кто нибудь пробовал пройти тест,диеты по системе Малышевой,какое ваше мнение?

В этой диете не исключить надо два продукта из рациона, а оставить.

КАТЯ
#29

Зашла на сайт Малышевой стало интерестно прошла тэст после надо было отослать смс отослала 1.2.3 кароче полная наёбка(((((

ася
#30

Мне прислали точно такую же

Гость
#31

я выслала смс и не один, аж 3, получила код,прочла полную бредятину, что пить нельзя газированные напитки, сладкое не есть и пр. ерунду, котрую мы все знаем с малых лет. Жесть как надули, потом расписали по дням какую то диету, бред полный. Одним словом, очередной развод. Более того, на том же сайте, фиг оставишь коммент, тип вы не член нашего круга ))) и смешно и обидно за дурь свою в голове! Не повторяйте наших ошибок, лучше побалуйте себя хоршим десертом и кофе!!!

людмила
#32

Спасибо всем за комменты. Хочется верить, что можно реально похудеть по этим "индивидуальным" диетам, но в душе понимаешь, что все это лохотрон. Хорошо, что есть возможность спросить мнения у честных, незаинтересованных людей. короче, не надо обманывать себя - только воздержание в еде и физическая активность.

Гость
#33

Люди не проходите эти тесты ,вот писали ,что это совершенно бесплатно я,у меня сняли все деньги со счета ,а это 55 гривен,очень жалко,ведь написано было бесплатно,я еще бы поняла 25гр,а то такие суммы!!!!!смс пришла через 2 часа,у меня пропало желание худеть!

Ася
#34
вика

...да я тоже написала свой номер телефона,мне пришел какой-та код,я его ввела на сайте,потом я скачала диету.Я прочитала внимательно ихние условия,и сразу же отписалась от ихних услуг. И никаких денег с меня не сняли. вот диета которую я получила, правда это на первую неделю только: Понедельник

Завтрак. 70г ржаного хлеба, небольшой ломтик ветчины, чай

Обед. 70-100г отварной говядины, 100г нежирной сметаны, 1-2 небольших яблока

Полдник (15-16 часов) . 100г ржаного хлеба и чай

Ужин. 100г отварной говядины, тертая морковь, 1 среднее яблоко.



Вторник

Завтрак. 70г ржаного хлеба, кофе

Обед. 4 картофелины и 1 яблоко или груша.

Полдник. 70-100г ржаного хлеба и чай

Ужин. 1 яйцо, 250мл кефира, 200-300мл фруктового сока.



Среда

Завтрак. 100г сыра, чай

Обед. 80г отварной говядины, 3 картофелины в мундире, 200-300мл фруктового сока.

Полдник . 70г сыра и чай

Ужин. 2 небольших яблока и 250мл кефира.



Четверг

Завтрак. 100г черного хлеба, чай

Обед. 60-80г отварной говядины, 3 картофелины и 1 яблоко

Полдник . 70г черного хлеба и чай

Ужин. 1 яйцо, 250мл кефира, 1 среднее яблоко.



Пятница

Завтрак. Чай и вареное яйцо

Обед. 100г отварной говядины, 3 картофелины в мундире, 200мл фруктового сока.

Полдник . 100г черного хлеба и чай

Ужин. 1 огурец или помидор и 250мл кефира.



Суббота

Завтрак. 100г черного хлеба, чай

Обед. салат из огурцов и помидоров с раст.маслом

Полдник . 100г отварной говядины, яблоко и чай.

Ужин. 1 стакан кефира и 1 банан.



Воскресенье

Завтрак. Чай и вареное яйцо

Обед. 100г отварной курицы, 4 картофелины, 200мл фруктового сока.

Полдник . 100г черного хлеба и чай

Ужин. 1 огурец, 1 помидор и 200мл кефира.

мне с этой "персональной" диеты то же самое прислалось!

Ксения
#35

а я кинула смс на свой телефон, и денег не сняли и диету составили правда ещё не пробовала

Ася
#37

как отписаться?

Елена
#38

ой как хорошо девочки что к вам зашла))а то уже хотела на все плюнуть и отправить смс за 300 рублей,потом думаю дай ка отзывы нормальные почитаю,и хорошо что подумала так.щас второй день сижу на гречнео кефирной диете,тяжеловато,вешу я 60 кг при росте 173,хочу килограмм 7 сбросить,в конце июля с мужем на море едем

наташа
#39

Не верьте никаким обещаниям. все это полный развод. вам присылают смски, на которые надо отвечать, каждый ответ 400 руб, а их неизвестно сколько!!!!! все это неправда

елена
#40

Пробывала1 раз, прислали набор еды, овощи и каши всего полтора кг в день. Такую диету и сама могу составить. Как говорила Плисецкая, меньше жрать надо. Когда меньше ем, всегда худею, так что куйте свой вес сами без дурацких платных смсок. Елена

Мария
#41

ой, хорошо, что почитала форум!!! тоже чуть не послала смс!

развод - это, по-моему, уже в порядке вещей! Верить ничему нельзя!

кямал
#42

Я не толстый и о диете никогда не задумывался, мне 49, рост 175, вес 80, ем все, что хочу и сколько хочу, я считаю 75-85 норма при моем росте и возрасте, буду больше есть поправлюсь до 95, тогда в футбол не поиграешь, буду меньше есть похудею, но не хочу, пробовал. Просто любопытно, о каких 4 продуктах говорят все эти молодые и не очень, симпатичные и не очень, но явно очень до денег охочие наё-щицы, хлеб-америку открыли, хотя для многих тоже не факт, огурцы-полный бред, наверное главный их секрет-вода и еда, точно похудеешь?

Игорь
#43

Пробовали, не раз очередное жулье, три смс по 300 рублей ( типа бесплатно) и нужно есть замоченную с вечера гречку в кефире, и так пока не похудеете, безобидно и полезно, жрите меньше)))) но и читайте скрытый текст в низу сайта. Сомневаюсь, что Малышева знает о чудесах творящихся в сети интернета.

Татка
#44

Вообще там написанно что услуга бесплатна!!! Ой хорошо что у меня денег телефоне не хватило )))) А потом зашла к вам почитать, что по чем.....А вы случайно не подскажите где можно приобрести пластырь, на рот , для похудения и чтоб неделю не отлипал??? ))))

Маруся
#45

Настоящий развод! Я прошла тест и получила в результате..... кремлевскую диету! Ничего персонального! Не попадайтесь на эту удочку! Впрочем, как и на многие другие, чем просто пестрит наш интернет!

Аня
#46

А мне такая диета не подошла..

Сидела на ней 2 недели и почти никакого результата.

А вот по диете Насти Каменской, которую нашла на ее блоге, я похудела за неделю на 8,5 кг!!

Кто не знает ее личного блога - вот:

http://kamenskih.tk/

Инна
#47
алсу

Да уж!!! Я хотела тоже ради интереса пройти тест, но прочитав все комментарии мои опасения оправдались!!! Скидывала по рекомендациям доктора Мухиной. Восстановила обмен веществ за 3 месяца и вот уже 2,5 года не набираю вес более 2 кг, которые скидываю потом за 2-3 дня!

ПРИВЕТ, АЛСУ! НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ЗА ДИЕТА? ТОЖЕ ХОЧУ :-)

Алла
#48

Спасибо, что оставляете комментарии! Чуть не попалась на эту удочку, к счастью не хватило денег на телефоне за их"бесплатные" советы.Не стоит все-таки доверять бизнесменам, работающим в Интернет, такого "ингокнито " к ответу не призовешь.Вот как при минимальных затратах зарабатывают миллионы!

Катюша
#49

отлично что форум прочитала, а то тоже чуть не отослала код)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Девочки, полный бред эта Малышева! Если хотите похудеть, не обязательно себя изводить, поверьте, просидела не на одной диете, испробовала почти все!

Одно могу сказать точно, гречка залитая кефиром помогает отлично, действительно 1 день, 1-кг., но это только если вам надо срочно перед каким нить праздником за 5-6 дн. т.к. переходя опять на свое обычное питание, все в течении недели возвращается((((

другой способ, был одним из моих любимых, это французская диета.