Гость
Статьи
Вес стоит полгода:(

Вес стоит полгода:(

В прошлом году набрала 10 кило веса, с 50 до 60, за лето сбросила 5 кило, с тех пор всеми правдами и неправдами пытаюсь добить последние 5 кило, но не получается, то есть максимум довожу до 54 кило ( то есть 1 кило за 2 недели "японки") далее начинаю питаться обычно ( не переедая), вес поднимается до 56-57 кило, месяц назад я села на Дюкана, фаза атаки была неделю, сейчас третья неделя второй фазы и вес 55-56 кило. При том, что работа у меня физического плана.

Примерный план питания: протеиновый день: чашка кофе, яйцо, вечером курица. Белково-овощной: утром курица, вечером листовой салат, стакан кефира. И так три недели. Вес стоит. Что делать не знаю. :(

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
и
#1

у вас нормальный вес

Автор
#2
и

у вас нормальный вес

Нет, нормальный он при 50 кг. У меня рост 160. Раньше подобное было, я набирала до 56-58, но быстро скидывала до 50 как только переставала есть сладкое, хлеб и майонезные салаты. В этот раз все по другому. Вес встал намертво.
Вначале я думала, что это плато, но это плато было всю "японку", а теперь уже третью неделю Дюкана. Сколько можно.

Сколько читала отзывов ни у кого столько вес не стоял на таких диетах, хоть по кило в неделю да уходило, да и у самой раньше вес просто слетал мгновенно.

Как сдвинуться с мертвой точки и не угробить здоровье.

Мышонок
#3

Пить меньше жидкости, возможно она у вас задерживается отсюда и вес. А вообще да действительно странно что при таком питании вес не уходит.

Автор
#4
Мышонок

Пить меньше жидкости, возможно она у вас задерживается отсюда и вес. А вообще да действительно странно что при таком питании вес не уходит.

У меня и в объёмах не уходит. У меня есть шорты и футболки, которые я носила пару лет назад, тогда они висели, сейчас в обтяг. Я сдавала кровь на гормоны, все в норме.

Гость
#5

У меня тоже самое. Рост 160, нормальный вес - 50, скинула с 57 до 54 и все, вес встал. Спорт, правильное питание, подстчет каллорий - пока не помогают, но я не отчаиваюсь, по законам физики так не может продолжаться бесконечно, вес должен уйти!

Груша
#6

С ворастом меняется обмен веществ, так что ничего удивительного. То что раньше было легко, дается трудней. Надо толкнуть вес, попробуйте разгруз день морковка, яблоки зеленые + коричневый рис альденте безничего (с утра можно кофе с медом, вечером зеленый чай со стевией, для перекусов орешки, изюм) + физнагрузка что б пропотеть, мне помогает.

Груша
#7

Еще на ночь можно немного йогуртика, что б желудок не сосало)

кикки
#8

А сколько Вам лет?
С меня вес тоже раньше просто слетал при умеренном питании и ежедневных прогулок. Как за 35 перевалило, вес пополз вверх. Когда урезаю питание плюс регулярныые тренировки в фитнес клубе удаётся только удержать вес, о снижении уже не мечтаю.

Автор
#9

36:(

Автор
#10
Груша

С ворастом меняется обмен веществ, так что ничего удивительного. То что раньше было легко, дается трудней. Надо толкнуть вес, попробуйте разгруз день морковка, яблоки зеленые + коричневый рис альденте безничего (с утра можно кофе с медом, вечером зеленый чай со стевией, для перекусов орешки, изюм) + физнагрузка что б пропотеть, мне помогает.

Груша, по нынешнему питанию калорийность моих дней меньше, чем это ты разгрузочный. Плюс я-массажист и в день делаю от 4-8 массажей, в том числе тайский и гавайский в интенсивном режиме с работой всего тела, а не только рук, что равняется ежедневной тренировке в спортзале в течение нескольких часов.

Автор
#11

Ты-этот

Гость
#12

автор,подключайте загрузочные дни(1рв неделю-10-14 дней)! у вас слишком скудное меню, загнали обменку!

Груша
#13
Автор

Груша, по нынешнему питанию калорийность моих дней меньше, чем это ты разгрузочный.

я знаю, просто какое то странное сочетание сырых овощей и риса так действует, наверное поэтому сыроеды такие худые. Попробуйте день на рисе, день на белках, но не чаще раза в неделю, а то организм привыкнет.

Анна
#14

У меня так было, оказалось вся проблема в зашлакованности кишечника. Пропила курс бада Полисорб Плюс,он разогнал мой метаболизм и вес потихоньку начал уходить.

Гость
#15

У меня тоже вс очень долго стоял, перестала 5 воду после 7ми, похудела. Хорошо так скинула, но это очень сложно(((нужно еще 5 скинуть, не могу перестать пить(((

Гость
#16

Автор, терпите, что ж еще.... когда нибудь вес сдасться и пойдет вниз. Пока утешайтесь, что хоть не набираете.
Мне помог только подсчет калорий. Весы, блокнот, калькулятор. Ок 900 ккал в день (у меня, не настаиваю:)))
все эти диеты на бесконтрольное поглощение определенных продуктов уже не помогали.
Никаких поблажек. Определила себе срок- и вперед.

Ксения
#17

Девочки, а кто-нибудь худел на препарате Глюкофаж? Поделитесь впечатлениями?

#18
Автор

В прошлом году набрала 10 кило веса, с 50 до 60, за лето сбросила 5 кило, с тех пор всеми правдами и неправдами пытаюсь добить последние 5 кило, но не получается, то есть максимум довожу до 54 кило ( то есть 1 кило за 2 недели "японки") далее начинаю питаться обычно ( не переедая), вес поднимается до 56-57 кило, месяц назад я села на Дюкана, фаза атаки была неделю, сейчас третья неделя второй фазы и вес 55-56 кило. При том, что работа у меня физического плана.

Примерный план питания: протеиновый день: чашка кофе, яйцо, вечером курица. Белково-овощной: утром курица, вечером листовой салат, стакан кефира. И так три недели. Вес стоит. Что делать не знаю. :(

Пейте больше воды, смените физическую нагрузку на кардио, ешьте углеводы только утром. вариатов масса. У меня вес вставал несколько раз. Каждый раз приходилось пробовать что то новое.

Анна
#19

Я принимала – назначил эндокринолог в связи с высокой массой и инсулинорезистентностью. Результат – минус 9 кило!)))

Гость
#20
Ксения

Девочки, а кто-нибудь худел на препарате Глюкофаж? Поделитесь впечатлениями?

Маме моей назначал эндокринолог этот препарат, у нее был немного повышен сахар. С препаратом он понизился. И мама похудела на пять килограмм. Но так просто пить его не стоит – только по рекомендации врача.

Янина
#21
Ксения

Девочки, а кто-нибудь худел на препарате Глюкофаж? Поделитесь впечатлениями?

Я принимала глюкофаж, врач назначал в связи с инсулинорезистенстностью, схуднула немного)))

#22

Автору. На мой взгляд вес у тебя нормальный, хотя нужно смотреть по внешнему виду. Но причина застоя в весе очевидна - установился баланс между потреблением и расходом энергии. Решение просто: либо уменьшать потребление, либо увеличивать расход. Но! В твоем случае уменьшать количество пище категорически нельзя, ибо диета отвратительная. Я бы взял все что ты ешь, добавил комплексных углеводов, мяса, овощей и ел не за 3, а за 5-6 приемов в день (без кретинского разделения по дням). Это первый способ ускорить основной обмен. Второй - классический, добавить физическую активность. А лучше - и то и другое)

Зоя Чайка
#24

Я принимаю Глюкофаж при предиабете. Соблюдаю диету. На фоне всего этого сбросила 8 кило. Но для меня главное, что сахар сейчас держится в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Хочу блеснуть знаниями физики " Тело оставляемое в покое будет продолжать находится в покое , при неизменности внешних условий" ,т.о. если вы ничего не делаете , естественно вес не изменится , все до безумия просто)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: