Гость
Статьи
Вес стоит на месте

Вес стоит на месте

Уже 3 дня вес стоит.Я просто сейчас сижу и реву, сегодня решила выпить 2,5 литра воды, может что-то пойдёт, эти три дня запоры, не могу больше, у меня нервы просто сдают, почему вес стоит?Может, я что-то делаю не так?Помогите советом, как сдвинуть вес вниз.Буду очень благодарна вам.Мой рост 155 см, вес 65 кг, худею с 70 кг, я уже устала быть жирной свиньёй, везёт же худым, которые едят всё, что захотят и сколько захотят и не толстеют.Что мне надо сделать, чтобы сдвинуть вес вниз?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Распишите что ели вчера-сегодня.

Гость
#2

УЖЕ ТРИ ДНЯ?
ТРИ мать его дня?

Девушка, успокойтесь и взвешивайтесь максимум 4 раза в неделю, а лучше 2.

♡ Milk ♡
#3

И смешно, и плакать хочется. У вас вес 3 дня стоит, а у меня 2 месяца. Спасибо гормональному сбою.

Открою вам секрет: Люди, которые едят что хотят, но остаются стройными - занимаются спортом и питаются интуитивно.

А теперь по делу. 3 дня - это немного. Я советую вам взвешиваться 1 раз в неделю. Не можете пить 2,5 литра воды - не надо. Пейте 2 литра. Пересмотрите свой рацион. На сколько калорий вы питаетесь? Или может, вы мало потребляете белка?

Гость
#4
Гость

УЖЕ ТРИ ДНЯ?
ТРИ мать его дня?

Девушка, успокойтесь и взвешивайтесь максимум 4 раза в неделю, а лучше 2.

4 раза в месяц ТО ЕСТЬ))
Извиняюсь ошиблась.

В ежедневных взвешиваниях нет смысла) Тем более у вас запор)))
А еще лучше не на вес ориентироваться, а на замеры)

Меньше паники и стресса)
Он тоже плохо влияет на похудение)

Гость
#5

Автор, какой у вас расчёт калорий за сутки? Сколько вы в деде двигателям и какая у вас физическая активность? Вам чтобы с этого веса сдвинуться нельзя привыкать 1450-1500 кал в сутки, но и голодать тоже нельзя, метаболизм может резко замедлится, если вы едите менее 1200 кал это тоже плохо

Гость
#6

Если что, то в конц. лагере толстых не было.

#7

Успокойся, твой вес ещё в норме, не занимайся ерундой, нужно кушать все, но в пределах разумного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

♡ Milk ♡
#8
Anitka

Успокойся, твой вес ещё в норме, не занимайся ерундой, нужно кушать все, но в пределах разумного.

"Кушать все, но в пределах разумного" подойдёт тем, кто поддерживает свой вес. Никак не тем, кто худеет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема