Гость
Статьи
Не могу взять себя …

Не могу взять себя снова в руки

Девочки что делать? Я была 79 кг при 168, решила что пора худеть прям по настрящему захотела этого( до этого худела и срывалась) дело пошло, с марта по июль я похудела до 58 кг, сама была в шоке как так у меня получилось. Питалась я не скажу что правильно , но было большое желание худеть, на завтрак там творог, обед филе куриное с салатом каким то и вечером яблоко или что то в этом роде. В перерывах между приемами пищи пила кофе и много работала, работа помогала мне не сидеть дома, и глазеть как все дома кушают всякие вкусняшки. За эти месяца правда ничего из мучного не съла, не фастфуда, ни одной конфеты( хотя все это очень любила)
И добавлю что без спорта худела, но результат был невероятным, все кто меня давно не видел были просто в шоке, пришлось даже менять весь гардероб все просто стало огромным. Но к наступлении осени, я начала иногда что то позволять в выходные дни от работы, скушать шоколадку или в маке что то, и постепенно сама не заметила, как я в час ночи жру, и просто не могу остановиться, так продолжается уже месяц. Сейчас я уже 64 кг, мотивация вся куда то делась, постоянно хочется что то вкусненькое.... набрала вроде 6 кг, но по ощущениям что все 20
Знакомые говорят что это зима, зимой так и есть , тянет на пожрать. Но я незнаю как вернуть мотивацию и перестать обжираться .

Asja
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задумайтесь , что пока расслабите булки ещё + 6 за зиму набежит и будете уже 70 ) Тем более сейчас праздники пойдут , обжираловка. Я к сожалению себя запустила , хотя тоже когда -то похудела до 58 и держала этот вес . И думала никогда не на беру больше лишних кг. Держала вес лет 5-6 наверное , а потом все забросила , спортом не занималась , удаленная работа дома за компом , за питанием не следила . И вес пополз , сначала офигела был 78 , потом я скинула 9 кг , +3 -4 кг быстро набежало обратно, а потом год не занималась собой . И как результат + 17 лишних кг (((
Набрать вес обратно очень легко , поэтому не допускайте этого ! Лучше контролировать себя всегда и больше 3 -4 кг не набирать . А если и набрали , то быстренько в зал на дополнительные занятия .

Гость
#2

все кто на диетах и ограничивают себя рано или поздно срываются
это аксиома
держать себя в руках всю жизнь очень трудно
я сама все стадии прошла и нашла для себя, вот что
мой муж очень худой и я сама лет до 40 была худой, а потом начала набирать
так вот я стала смотреть, как едят худые - они едят только когда хотят есть и никогда не переедают
мой муж даже оставляет в тарелке если наелся
ешьте всё, что хотите, хоть торты - но только когда хочется есть и никогда не переедайте
когда я стала так питаться, я сначала прибавила два-три кг, но!
специально долго не взвешивалась, ела что хотела, не переедая
через месяц взвесилась - 54 кг при росте 162
а была почти 60 кг
я в молодости ела, что хотела и не поправлялась, а потом начала диеты какие-то соблюдать и всё испортила
надо питаться прислушиваясь к своему организму, если ему хочется конфету - дайте! иначе произойдет срыв рано или поздно
когда вы перестаете жестко запрещать организму, он будет вам благодарным и перестанет хотеть всё подряд, всё нормализуется, вес придет в норму

Гость
#3

и ещё
спортом я не занимаюсь, но очень много хожу - по три часа

Лаура
#4

Обеда, получается, у вас не было. Вы морили себя голодом. Так правильно, организм вас сейчас заставляет дать ему витамины и микроэлементы и нормальное питание. Ничего суперского в таком быстром похудении нету, ибо можно потом раздаться больше, чем была.
Послушайте Гостя 2-3, ходьба продолжительная очень хорошо влияет на организм. Единственно, суставы д б более-менее здоровыми. Есть общества по интересам как раз таких ходунов - собираются и ходят по окрестностям. Только за один такой поход можно похудеть на 2 кг, причём не воды. Кроме того, нормализовывается гормональный баланс. И при таких нагрузках вы спокойно без заморочек будете есть, как отметила Гость 2, не переедая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Пейте больше воды, она будет утолять чувство голода. Я пью плоский животик он сжигает жиры, контролирует аппетит и у меня даже энергии больше стало. Я могу себе иногда позволить что-то запретное и при это уверенна, что это не отразится на талии и бедрах

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: