Гость
Статьи
очень хочу потолстеть

очень хочу потолстеть

привет всем)) все вокруг худеют,а мне хочется потолстеть. мой рост 164, вес 49кг, но комфортно я себя чувствую в весе 52 кг. сейчас никак не могу потолстеть,может кто то решил подобную проблему? очень жду советов

ula
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, Автор, а у меня как раз есть три лишних килограмма. Хотела бы я Вам их отдать:)

гость
#2

едой точно жир не нагоните, гормональный фон если только менять, но это сомнительное удовольствие.

мышь+
#3

Никакая внешность, пусть даже десять раз прекрасная, не стоит проблем со здоровьем. Если у вас нет склонности к полноте, то единственный способ поправиться - сбивать себе напрочь обмен веществ (перекосить гормональный баланс, например). И бог знает, что там еще попутно вылезет, помимо веса, и сможете ты ли вы его остановить после трех кг

Виктория
#4

Ешьте манную кашу по утрам, побольше белковой пищи, пирожные позволяйте себе.

Гость
#5

Курить бросите и 10+ вам обоспеченно

мышь+
#6
Гость

Курить бросите и 10+ вам обоспеченно

Если нет склонности к полноте, то не сработает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
мышь+

Если нет склонности к полноте, то не сработает

автор говорит раньше весила 52

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: