Гость
Статьи
Жена села на диету и …

Жена села на диету и перестала заниматься со мной сексом

Жена 2 месяца назад села на какую-то "зелёную" диету, хотя и до этого весила 53 кг при росте 165 см, перестала есть мясо, целыми днями жуёт какую-то траву и пьёт чаи, стала нервная, хотя уверяет меня, что ей очень хорошо и она чувствует "необычайную лёгкость". Постоянно стала отмазываться от секса под разными предлогами, уже месяц вообще не занимались сексом, хотя раньше был замечательный секс не менее 3-х раз в неделю. Нам по 28 лет, в браке 6 лет, если это важно. Это напрямую связано с диетой? Что делать? Секс и жену люблю, изменять не хочу.

Дмитрий
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да диетой ,нервная,вечно дерганная,зацикленная на 1 лишнем грамме,между вами появилась 3тья-диета.Пока жена не добьется что она хочет,секса не видать)) Поинтересуйтесь сколько наметила скинуть ?

Гость
#2
Дмитрий

Жена 2 месяца назад села на какую-то "зелёную" диету, хотя и до этого весила 53 кг при росте 165 см, перестала есть мясо, целыми днями жуёт какую-то траву и пьёт чаи, стала нервная, хотя уверяет меня, что ей очень хорошо и она чувствует "необычайную лёгкость". Постоянно стала отмазываться от секса под разными предлогами, уже месяц вообще не занимались сексом, хотя раньше был замечательный секс не менее 3-х раз в неделю. Нам по 28 лет, в браке 6 лет, если это важно. Это напрямую связано с диетой? Что делать? Секс и жену люблю, изменять не хочу.

Говорю,как медик- скорее всего упал уровень женских гормонов, поэтому пропало желание.Неправильно худеет,к сожалению,нужно уменьшать размер порций,а не исключать такие важные организму вещества и витамины.Поговорите по- доброму с женой.Зачем начала худеть,на сколько,может,Вы когда-нибудь что- то не так сказали про внешность.Удачи Вам.

NATALIYA
#3

Да. У меня тоже самое было на диете даже при том что далеко не такая жестокая

Гость
#4

А у меня наоборот было. Когда на диете стдела, то секс почти каждый день хотела.
А как начала есть нормально, так к вечеру лишь бы по постели доползти и спать, спать, спать...

Гость
#5
Гость

А у меня наоборот было. Когда на диете стдела, то секс почти каждый день хотела. А как начала есть нормально, так к вечеру лишь бы по постели доползти и спать, спать, спать...

Серьёзно? А какая диета? И что сейчас кушаете?

Гость
#6

Обьясните жене что лишать мужа секса, черевато, тем что муж найдет добрую ***))))

Гость
#7

Насчет гормонов правильно,женские гормоны упали. Смотри, до голодается. Коллега на соках сидела,грудь вырезали.

Гость
#8

Я бы на месте мужа не спрашивала. Имела бы силой. Тем более на диете ей сложнее сопротивляться

Элина
#9

Готовьтесь к разводу. Я серьезно. У меня так же было. Я села на жесткую диету, начала худеть и заниматься спортом, когда поняла, что хочу уйти от мужа. и так же отказывала ему в сексе. Это подсознательно делает женщина - она придает себе "товарный вид" и освобождается от лишнего. Готовится к другому самцу и уже не хочет подпускать к себе прежнего. Скорее всего, у нее уже кто-то есть на примете. Женщины никогда ничего не делают просто так, и уж тем более - не занимаются собой "от балды"...

Элина
#10

И да - я тоже стала вегетарианкой именно тогда. В подсознании мясо - это продукт агрессии и "мужская" еда, а ваша жена хочет стать максимально женственной и привлекательной для других мужчин.
Я не уверяю на 100% что именно все это и происходит у вас. Просто исхожу из своего опыта и еще некоторых наблюдений за своими подругами.

Гость
#11

Короче сушите вёсла)

Луна
#12

Авокадо корми,будет всю ночь на тебе скакать
Скажи,это же фрукт
А еще шоколада хорошо пожевать

Иван
#13
Дмитрий

Жена 2 месяца назад села на какую-то "зелёную" диету, хотя и до этого весила 53 кг при росте 165 см, перестала есть мясо, целыми днями жуёт какую-то траву и пьёт чаи, стала нервная, хотя уверяет меня, что ей очень хорошо и она чувствует "необычайную лёгкость". Постоянно стала отмазываться от секса под разными предлогами, уже месяц вообще не занимались сексом, хотя раньше был замечательный секс не менее 3-х раз в неделю. Нам по 28 лет, в браке 6 лет, если это важно. Это напрямую связано с диетой? Что делать? Секс и жену люблю, изменять не хочу.

Сейчас молодые бабы помещались на этой костлявости, им кажется,что быть похожей на труп-это офигенно и сексуально)) У моей жены тоже был одно время такой бзик,так я ей откровенно сказал-мне не нравится костлявый труп вместо красивой фигуристкой жены,или прекращай устраивать себе освенцим,или я уйду. Вразумил свою дуру. И Вам советую. Иначе и секса не видать,и здоровье жена Ваша угробит,она понимает,что она, вообще-то,мать семейства,она сильной, здоровой и румяной должна быть,а не больной анорексичкой.

Иван
#14
Элина

Готовьтесь к разводу. Я серьезно. У меня так же было. Я села на жесткую диету, начала худеть и заниматься спортом, когда поняла, что хочу уйти от мужа. и так же отказывала ему в сексе. Это подсознательно делает женщина - она придает себе "товарный вид" и освобождается от лишнего. Готовится к другому самцу и уже не хочет подпускать к себе прежнего. Скорее всего, у нее уже кто-то есть на примете. Женщины никогда ничего не делают просто так, и уж тем более - не занимаются собой "от балды"...

Элина,не пугайте Дмитрия. Вы что,тоже больная анорексичка? Если баба превращает себя в иссохший труп-это, по-Вашему,"товарный вид"? Дмитрий и так указал очень маленький изначальный вес своей жены, если-бы она весила 100 кг.-понятно,надо было бы худеть. Но когда изначально нормальная не ожиревшая дама начинает превращаться в засохший стручок-это уже психическое отклонение,а не товарный вид.Дамы, как молодой и здоровый во всех смыслах мужчина,ответственно вам всем заявляю-не любят мужики ни ожиревших свинок,ни засохшие трупы. Нам нравятся широкие упругие бёдра,бразильская попка, пышная грудь и румяные щёки, а не лошадиная впалая морда. Если мужчина не ***,ему нравится здоровая женщина,сильная,веселая и сексуальная! А Дмитрия не надо пугать-никуда жена не уйдет,просто ей нужен хороший психотерапевт и мужу надо жёстко поставить супругу на место,пресечь этот диетический маразм.

Гость
#15

это напрямую связано с новым мужиком

Гость
#16

Новая наседка портит гармонию, когда тревожно, даже есть бы не хотелось

#17
Иван

Элина,не пугайте Дмитрия. Вы что,тоже больная анорексичка? Если баба превращает себя в иссохший труп-это, по-Вашему,"товарный вид"? Дмитрий и так указал очень маленький изначальный вес своей жены, если-бы она весила 100 кг.-понятно,надо было бы худеть. Но когда изначально нормальная не ожиревшая дама начинает превращаться в засохший стручок-это уже психическое отклонение,а не товарный вид.Дамы, как молодой и здоровый во всех смыслах мужчина,ответственно вам всем заявляю-не любят мужики ни ожиревших свинок,ни засохшие трупы. Нам нравятся широкие упругие бёдра,бразильская попка, пышная грудь и румяные щёки, а не лошадиная впалая морда. Если мужчина не ***,ему нравится здоровая женщина,сильная,веселая и сексуальная! А Дмитрия не надо пугать-никуда жена не уйдет,просто ей нужен хороший психотерапевт и мужу надо жёстко поставить супругу на место,пресечь этот диетический маразм.

Полностью с вами согласна

Гость
#18
Гость

Серьёзно? А какая диета? И что сейчас кушаете?

я ела в основном мясо и рыбу, морепродукты. Немножко о овощей и фруктов. А вот каши, молочку и мучное не ела. Сейчас ем все, перекусываю булками и беляшами, наверное поэтому вечно тяжесть в животе и ничего не хочется.

#19
Гость

это напрямую связано с новым мужиком

Зачем вы это пишете? Зачем настраиваете автора на такое? Нормальная женщина всегда хочет быть красивой,особенно если скоро весна)). И перед любимым мужем хочется выглядеть хорошо,назло всем заплывшим подругам)))
Так что никакой прямой связи с новым мужиком тут нет и быть не может.

Гость
#20

А сам ей говоришь что она жирная?

Константин
#21
Гость

Насчет гормонов правильно,женские гормоны упали. Смотри, до голодается. Коллега на соках сидела,грудь вырезали.

😳😳😳

Гость
#22
Иван

Элина,не пугайте Дмитрия. Вы что,тоже больная анорексичка? Если баба превращает себя в иссохший труп-это, по-Вашему,"товарный вид"? Дмитрий и так указал очень маленький изначальный вес своей жены, если-бы она весила 100 кг.-понятно,надо было бы худеть. Но когда изначально нормальная не ожиревшая дама начинает превращаться в засохший стручок-это уже психическое отклонение,а не товарный вид.Дамы, как молодой и здоровый во всех смыслах мужчина,ответственно вам всем заявляю-не любят мужики ни ожиревших свинок,ни засохшие трупы. Нам нравятся широкие упругие бёдра,бразильская попка, пышная грудь и румяные щёки, а не лошадиная впалая морда. Если мужчина не ***,ему нравится здоровая женщина,сильная,веселая и сексуальная! А Дмитрия не надо пугать-никуда жена не уйдет,просто ей нужен хороший психотерапевт и мужу надо жёстко поставить супругу на место,пресечь этот диетический маразм.

Вот прав Иван, на все сто. От себя добавлю, что когда заметно худею, начинаются проблемы со здоровьем - давление скачет, сосудистые приступы бывают. Врач-эндокринолог сказала, что нужно поддерживать определенный уровень жировой прослойки, чтобы самочувствие было стабильным.

Гость
#23
Гость

Обьясните жене что лишать мужа секса, черевато, тем что муж найдет добрую ***))))

И не только... А ещё это влечёт за собой простатит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Насчет гормонов правильно,женские гормоны упали. Смотри, до голодается. Коллега на соках сидела,грудь вырезали.

Я это заскриню

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема