Гость
Статьи
Вы поститесь?

Вы поститесь?

Соблюдаете пост?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не соблюдала, хотя отношусь к этому положительно. Говорят, что потом ощущаешь лёгкость. Кому-то помогает сбросить пару лишних кг. Мне не позволяет здоровье, страдаю обильными кровотечениями. Если ещё и мясо не буду есть, протяну ноги. Но пост ведь не только ограничения по еде, это ещё и духовный аспект.

Гость
#2

Нет и не собираюсь.

Гость
#3

Нет. Углеводы ограничиваю всегда, так как толстею сразу. А пост - одни углеводы практически. Одни овощи есть не смогу. Да и не вижу смысла.

#4

Как-то в этом году нет:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег89
#5

Вместо с супругой решили в этом году держать Великий пост. Я верующий, но участвую в таком важном для души начинании первый раз. Душа – душой, но и о плотском забыть не получилось, нужно было что-то решать, потому что обычное меню на 90 процентов оказалось под запретом. Я вышел из положения: нашел постную линейку в службе доставки еды «Империя пиццы». У них можно купить как разнообразные пиццы без продуктов животного происхождения ( например, «Грибная» очень понравилась), так и второе, или что-нибудь экзотическое. Мы открыли для себя баклажаны в тайском соусе: пальчики оближешь.