Гость
Статьи
Отказаться от вредной …

Отказаться от вредной пищи и похудеть - а если так?

Девочки, а можно ли похудеть отказавшись от сладкого, мучного, жареного и т.д.? Просто питаться более-менее правильно. И на сколько можно похудеть при таком раскладе за месяц, неделю? Худеть можно, но очень медленно? А если, допустим, больше ходить (не бегать, не зарядки и всякие физ. упражнения - а именно ходьба)? Понимаю что тема про похудение уже достаточно поднадоела, но меня очень волнует этот вопрос и свой лишний вес. Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя больная тема, это трудно если честно.Может на интуитивном питании вам посидеть.

Гость
#2

конечно можно! ходьба сначала по полчаса-сорок минут, а потмо включайте как живот уйдет быструю ходьбу на скорость. если что рекомендую лесли сансон там ходьба упражнения 1миля как раз для начинающих. ходить можно и дома однако все же в кроссовках.

Гость
#3

Быстрая ходьба -это отлично. А здоровое , сбалансированное питание=это уже на всю жизнь.
А диеты и голодание - это просто подрыв здоровья, и после того , как диеты и голодовки заканчиваются, вес возвращается еще больший + подорванное здоровье.

Гость
#4

Автор, вы все правильно думаете. Хорошее питание без голодовок и быстрая ходьба вам помогут. Может не так быстро- зато навсегда)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Толстеют не от жирного сладкого мучного, а от того, что вы потребляете больше калорий чем тратите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: