Гость
Статьи
Те кто смог победить …

Те кто смог победить жир! Пишите сюда, что да как)

Лично у меня вечная борьба с весом, то худею то толстею... Милые девочки как вы с этим боретесь?

23 ответа
Последний — Перейти
Асти
#1

а так же всю жизнь и боремся

гость
#2

а у меня его набрать не получается. Не равновесие жира в природе какое-то

Гость
#3

Можно было бы отдать вам свой жир .... комент 2

гость
#4
Гость

Можно было бы отдать вам свой жир .... комент 2

в том-то и дело, что нельзя

Гость
#5

Вода, вода и зарядка, + спец. коктели с малым количеством коллорий но хорошей питательной ценностью, еще зеленый чай, главное не мучать чебя диетами и не допускать голода, потому что организм все помнит и все равно отложит на запас жирок, чтоб потом в случае аварийного бедствия (голода)достать оттуда запасы необходимых ему пит.веществ
Как то так

Уставший веник
#6
Гость

Вода, вода и зарядка, + спец. коктели с малым количеством коллорий но хорошей питательной ценностью, еще зеленый чай, главное не мучать чебя диетами и не допускать голода, потому что организм все помнит и все равно отложит на запас жирок, чтоб потом в случае аварийного бедствия (голода)достать оттуда запасы необходимых ему пит.веществ Как то так

Умничать про питание, но не знать как слово "калории" пишется. Мддаа. Из каких источников знания черпаете?

#7
гость

а у меня его набрать не получается. Не равновесие жира в природе какое-то

проблема одинаковая... кто-то не может набрать... кто то скинуть)))

Автор
#8

Правильное питание и спорт это на всю жизнь автор если хотите быть в форме

#9

Убрала мучное, сладости, газированные напитки и пищевой мусор типа сухариков и чипсов.
Иногда ем конечно пиццу домашнюю или пирожки, но очень редко, вес уходит а вот целюлит нет, времени на занятия пока нет, в обед гуляю, у меня сидячая работа.

Гость
#10

Спортом занималась, правильно питалась, всегда была худощавой, но целлюлит был. Потом заболела (пищевое отравление). Спорт забросила. Истощала. Целлюлит полностью исчез.

#11
Автор

Правильное питание и спорт это на всю жизнь автор если хотите быть в форме

а вы в таком режиме пп и спорт?

#12
lady_marei

Убрала мучное, сладости, газированные напитки и пищевой мусор типа сухариков и чипсов. Иногда ем конечно пиццу домашнюю или пирожки, но очень редко, вес уходит а вот целюлит нет, времени на занятия пока нет, в обед гуляю, у меня сидячая работа.

У меня тоже сидячая работа, приходится ограничивать себя в еде постоянно...

#13
Гость

Спортом занималась, правильно питалась, всегда была худощавой, но целлюлит был. Потом заболела (пищевое отравление). Спорт забросила. Истощала. Целлюлит полностью исчез.

И не появился больше никогда???)

Жеже
#14

на данный момент -20 кг (за 1,5 года, особо не спешила). не надо верить в чудо-диеты типа 5 кг за месяц на кефире, потом все вернется и тело будет дряблым и без тонуса.
все просто, но и сложно одновременно. Не надо впадать в крайности и садиться на диету 800 ккал.
Просто надо тратить больше , чем потребляешь. Т.е. больше ходить (например дополнительно каждый вечер час прогулки), и потихоньку настраивать питание. Например убирать явно вредные продукты: выпечку, сладости, зажаренное, жирное и есть достаточное количество мяса, рыбы, овощей, зелени. Сахар убирать, не есть сладкие фрукты и газировки.
И это не за один день, а составить список того, что можно изменить и постепенно менять.
Пить воду, носить с собой бутылку с водой и постоянно пить,это хорошо разгоняет метаболизм.
Добавить активности: танцы, ходьба, плаванье, спортзал, любая активность только плюс.
Со временем добавить самомассаж и масла для кожи, чтобы и целлюлит уменьишть и кровь разгонять.

#15
Жасмин

У меня тоже сидячая работа, приходится ограничивать себя в еде постоянно...

Да, к сожалению приходится, а что поделать.
В идеале нужно сидеть на пп и заниматься минимум два раза в неделю, я пока не могу. Думаю хоть ходить по лестнице каждый день на 8 этаже живем, хоть немного нагрузка.

Милая
#16

Всё правильно: пп- меньше жареного и мучного, исключить пищевой мусор, больше пить воды, и ни в коем случае не голодать!!! Разделить прием пищи на 5-6 раз в день для ускорения метаболизма. Плюс спорт-любой вид - начните с бега. В идеале- силовые и кардио. Нет возможности для регулярных занятий- ходите пешком больше, делайте с утра зарядку и , например , приседания, пресс и отжимания раз по 30 введите за правило после утренней зарядки и (или) по вечерам. Я иногда после зарядки утром держу планку минуты 3 и вечером. Времени занимает не так много, но резудьтат есть. Главное, чтобы этот режим вошёл в привычку. Попробуйте так делать 21 день (можете придумать свой правильный оздоровительный образ жизни) и привыкните. Потом по-другому не сможете. Ставьте цели и помните, что не стоит нарушать результат в виде красивого здорового тела ради минутной слабости типа обжирания фастфудом. Иногда при достижении хороших результатов можно устроить день объедания и есть всё что душа пожелает, но не часто, так легче. Но следующий день должен быть загружен физкультурой.

#17
Милая

Всё правильно: пп- меньше жареного и мучного, исключить пищевой мусор, больше пить воды, и ни в коем случае не голодать!!! Разделить прием пищи на 5-6 раз в день для ускорения метаболизма. Плюс спорт-любой вид - начните с бега. В идеале- силовые и кардио. Нет возможности для регулярных занятий- ходите пешком больше, делайте с утра зарядку и , например , приседания, пресс и отжимания раз по 30 введите за правило после утренней зарядки и (или) по вечерам. Я иногда после зарядки утром держу планку минуты 3 и вечером. Времени занимает не так много, но резудьтат есть. Главное, чтобы этот режим вошёл в привычку. Попробуйте так делать 21 день (можете придумать свой правильный оздоровительный образ жизни) и привыкните. Потом по-другому не сможете. Ставьте цели и помните, что не стоит нарушать результат в виде красивого здорового тела ради минутной слабости типа обжирания фастфудом. Иногда при достижении хороших результатов можно устроить день объедания и есть всё что душа пожелает, но не часто, так легче. Но следующий день должен быть загружен физкультурой.

Да, я согласна, настало время вспомнить старые добрые планки!

Жеже
#18
Милая

Всё правильно: пп- меньше жареного и мучного, исключить пищевой мусор, больше пить воды, и ни в коем случае не голодать!!! Разделить прием пищи на 5-6 раз в день для ускорения метаболизма. Плюс спорт-любой вид - начните с бега. В идеале- силовые и кардио. Нет возможности для регулярных занятий- ходите пешком больше,.

я например бегать ненавижу. это не самый лучший вид спорта для полных людей, слишком большая нагрузка на суставы.
Танцы, ходьба, велосипед, аквааэробика. Да просто ходить пешком каждый день (подниматься по лестницам) и ходить пару аз на групповые занятия в зал уже дадут лочок начать худеть.
Про дни обьедания не совсем согласна. Если у вас есть потребность в таком дне обьедания, значит вы слишком ужали свою диету и это уже психологическое что-то. При достижении результата на подержании (не в начале похудения) можно спокойно на завтрак иногда сьесть что-то одно не ПП (сладкое, выпечку, даже фаст-фуд).
Хотя мне проще вообще не есть такое, хотя я знаю, что я всегда могу сьесть немного и сосчитать в свой дневной рацион. Но пока желания не возникает. Т.к. нет запрета нет и желания сьесть

Гость
#19

я пересмотрела питание 100%..еще в 2013 году ......почти все вредное не ем: сладости, майонез, колбасу, сосиски, хлеб...картошку, макарону...основное меню мясо или рыба + свежие или тушеные овощи, творог, яйца, фрукты...никакого волшебства, только отказ на всю жизнь. минус в том, что желудок, привыкая к такой еде уже не воспринимает вредное, и, позволив себе чего-то типа майонезного салата на праздник ведет к болям и несварению.

Милая
#20
Жеже

я например бегать ненавижу. это не самый лучший вид спорта для полных людей, слишком большая нагрузка на суставы.
Танцы, ходьба, велосипед, аквааэробика. Да просто ходить пешком каждый день (подниматься по лестницам) и ходить пару аз на групповые занятия в зал уже дадут лочок начать худеть.
Про дни обьедания не совсем согласна. Если у вас есть потребность в таком дне обьедания, значит вы слишком ужали свою диету и это уже психологическое что-то. При достижении результата на подержании (не в начале похудения) можно спокойно на завтрак иногда сьесть что-то одно не ПП (сладкое, выпечку, даже фаст-фуд).
Хотя мне проще вообще не есть такое, хотя я знаю, что я всегда могу сьесть немного и сосчитать в свой дневной рацион. Но пока желания не возникает. Т.к. нет запрета нет и желания сьесть

Бег -это как разновидность кардио, и как пример доступного большинству вида спорта, можно что угодно другое. Объедание-это может, я неправильно выразилась, это например в праздник можно поесть и тортик и салатик с майонезом и курочку жареную, то есть, если организм хочет чего-то такого, то можно и отступить и не винить себя за это, но потом активно потрудиться на физкультурных занятиях, и снова за пп. И это уже образ жизни такой, а не разовая акция.

Жеже
#21
Милая

Бег -это как разновидность кардио, и как пример доступного большинству вида спорта, можно что угодно другое. Объедание-это может, я неправильно выразилась, это например в праздник можно поесть и тортик и салатик с майонезом и курочку жареную, то есть, если организм хочет чего-то такого, то можно и отступить и не винить себя за это, но потом активно потрудиться на физкультурных занятиях, и снова за пп. И это уже образ жизни такой, а не разовая акция.

+++

#22

Все знаем, что нужно поменьше есть и побольше двигаться, но ищем какие то чудодейственные вещи, чтобы и кушать вкусненько и не полнеть. Так не бывает, к сожалению. Я тоже всю жизнь борюсь с лишним весом. Он, зараза, возвращается при любом удобном случае...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#23

Девочки,можно есть и при этом худеть и это правда)Можно даже жарить и при этом худеть,есть фрукты и худеть,и даже алкоголь можно!И это все не миф,я сама при такой системе питания скинула 7 кг за 3 месяца,но у меня вес небольшой был 63 кг,у кого больше,тот стремительней худеет.И не нужно изнурять себя диетами,не есть после 15.00 и сидеть на Дюкане,все это враки,все равно потом все вернется,организм не сможет так всю жизнь работать.
Есть такой волшебник Денис Маркелов,он в инстаграме есть и в контакте если кому надо)Человек дает систему питания не просто чтобы разово похудеть,а чтобы идти по жизни и не набирать.
Сама некогда была и на Дюкане и на бешеной сушке,кстати))И даже веганом была8))
Никого не слушайте и просто начните, и увидите как изменится ваша жизнь,у вас все получится***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: