Гость
Статьи
Питаться только чёрным …

Питаться только чёрным хлебом с солью и растительным маслом

Питание одним чёрным хлебом!
кто пробовал?что скажете? примерно сколько можно так питаться,если есть хлеб чёрный с солью или полив его растительным маслом?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

С какой целью? Экономия))

Гость
#2

люблю!) только со сливочным..и посолить, да :)

Гость
#3
Автор

Питание одним чёрным хлебом!
кто пробовал?что скажете? примерно сколько можно так питаться,если есть хлеб чёрный с солью или полив его растительным маслом?

Вы ипотеку платите?
Оный чёрный хлеб можно поджарить на растительном масле. В начале 1990-ых это блюдо у нас называлось "гайдарчик".

Автор
#4

не ипотека,диета и всё остальное. просто люблю есть только это

Искра
#5

Я так практикую иногда. Только добавляю мед ( вариант хлеб+мед или хлеб+ р/масло/соль .чай ) прекрасно себя чувствую . нет чувства голода, кг уходят, ощущение почищенного кишечника. И да, хлеб предпочитаю зерновой и тост ( в принципе это не важно )

гость
#6

чего только не придумают))

Искра
#7
гость

чего только не придумают))

Это чивойто ? Моя организма так хочет иногда . Я к ней прислушиваюсь и не насильничаю . Мне достаточно 5-7 дней . Потом организме хочется молочки и овощей-фруктов и я начинаю есть как обычно.

Гость
#8

Тоже очень люблю. Но черный хлеб это тяжело для пищеварения, как грубая клетчака.

Искра
#9
Гость

Тоже очень люблю. Но черный хлеб это тяжело для пищеварения, как грубая клетчака.

Тяжело если тепленькую буханочку заточить.))))
А так все идет как по растительному маслу ))

Искра
#10

Все индивидуально.Практикую не часто.Никого не агитирую, отвечаю на вопрос.

Гость
#11
Автор

не ипотека,диета и всё остальное. просто люблю есть только это

Ну вперед. Авитаминоз вам обеспечен. Если вы ничего больше есть не любите - это в первую очередь к психиатру, нехороший симптом

#12

Это попахивает псих заболеванием. Питание должно быть здоровым и сбалансированным, а у вас это клиника, работа для психиатра. Нарушение обмена веществ и гиповитаминоз вам обеспечен с вашим одним чёрным хлебушком, солью и раст маслом.

Гость
#13

С черного хлеба бздеть будешь так, что дом развалится!

Гость
#14

Организм перестанет усваивать и воспринимать другую пищу, а это приведёт к анорексии.

Искра
#15

как страшно жить (

Гость
#16

Все монодиеты очень вредны. Если их придерживать долго, можно заболеть и даже умереть.

У вас тяжелое финансовое положение? Хотя бы лучок там , капусту , яйца
, курицу и т.д покупайте.

Гость
#17

А зачем?! Что это за диета такая? Для чего конкретно?
И не думаю, что это полезно. Если диета от нищеты, то хоть картошки, овощей и каш добавьте.

Александро
#19
Автор

Питание одним чёрным хлебом!
кто пробовал?что скажете? примерно сколько можно так питаться,если есть хлеб чёрный с солью или полив его растительным маслом?

нормальное меню. только я бы еще котлетку с картошечкой и борщик с чесночком добавилЁ

Гость
#20

Я люблю свежие корки о чёрного хлеба. Всегда когда покупаю его, надрезаю.

Гость
#21

Что за диета? Я на диете хлеб вообще не ем. А уж растительное и прочее масло подавно.

Искра
#22

У меня это не диета. Просто все надоедает. После вкусовые ощущения,как бы,восстанавливаются и ЖКТу становится легче.
Кто-то сидит на яблоках, кто-то на кефире, гречке.Мне подходит вариант с хлебом и чаем. .Еще раз повторю - дней 5

Гость
#23

Ипаааааттььььь!

Гость
#24

Вильям Похлёбкин на этом жил годами, но это потому что его от всюду уволили, кстати без ущерба для здоровья.

Гость
#25

это должен быть ОЧЕНЬ качественный хлеб тогда. такой еще искать надо.

965486
#26

Автор, а сколько в день можно съедать чёрного хлеба при данной диете? А растительного масла?
К слову, если хлеб жарить - масла уходит очень много...

Гость
#27
965486

Автор, а сколько в день можно съедать чёрного хлеба при данной диете? А растительного масла?
К слову, если хлеб жарить - масла уходит очень много...

это не диета!!! просто питаюсь так монотонно иногда. Хлеб на масле не жарю - читайте тему внимательно! ем сколько требуется,не считала вес хлеба

Гость
#28
Автор

не ипотека,диета и всё остальное. просто люблю есть только это

что-то вы врете, я тоже такое ела, еще специи туда в масло и макать.
но не постоянно же только это.

Гость
#29

я могу постоянно есть только сыр, и чтобы разный всегда.
А черный хлеб он во первых я читала вреден, у кого гастрит. У кого гастрит вообще свежий хлеб не рекомендуется из за дрожжей и вообще грубый

Гость
#30

мне раньше нравилась жидкая манная каша с черным хлебом, но попробовав недавно, поняла, что это было раньше

Гость
#31

Ну хоть огурчик положите на хлеб, все полезнее будет.

Гость
#32

Я как-то питалась монотонно - греча, сметана, черный хлеб, свиное сало, яблоки. Просто люблю эти продукты. Выглядела как модель.

А один хлеб с маслом - маловато будет.

#33

Я так испортила себе желудок, не увлекайтесь диетами. Если это из экономии - то есть простая пища, те же каши, но очень полезная. Если будет болеть желудок после ваших опытов, пейте спарекс, его можно пить с 12 лет, и он не вызывает никаких побочек.

Гость
#34

Я тонко режу свежекупленный кирпичик, поливаю капельками оливкового масла, посыпаю гималайской солью и сушу в духовке. Эти гренки вся семья уминает за обе щеки)))

Гость
#35
Гость

С черного хлеба бздеть будешь так, что дом развалится!

😃😃😃

Гость
#36

Автор, ответьте, вы пробовали есть только хлеб неделю? Если получилось расскажите ощущения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Ну вот посмотрите через месяц, что будет…. Организму нужно разнообразное питание… добавьте хоть суп… ну и салаты овощные… ну и белки нужно добавить… я тоже люблю чёрный хлеб с маслом но чтобы есть только это- ну если вам так хочется но поешьте… но врядли вы долго так сможете… мне кажется это глупость какая-то… вы сами только это есть долгое время не сможете и все… организму нужна разнообразная пища… он сам потребует что то другое скоро… а так попробуйте… все- таки углеводы жиры у вас… вот белка нет это плохо для организма…

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: