Гость
Статьи
Диета на кашах

Диета на кашах

Кто сидел, как вам результаты? Я сидела не так давно почти 2 недели результат минус всего лишь 1 см в объемах, весов нет, не взвешивалась. В интернете читала как всего за неделю сбрасывали гораздо больше. Ведрами не ела, варила с утра по 1-1,5 стакану каши без масла и совсем чуть-чуть соли на весь день, иногда даже за весь день не съедала все. Ела каши вместе с оващами и фруктами. Иногда даже вместо каш ела вареную картошку опять с овощами, салатом. Один день ела вареные яйца. Причем каши только на завтрак и обед, вечером только кефир и овощи, максимум какой-нибудь фрукт. Мясо я и так редко ем, рыбу тоже, да и не люблю я ее, сыр тоже не ем.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Божена
#1

Каши-Это углеводы, хоть и медленные. Мясо не едите - плохо, белок организму нужен для качественного жиросжигания. Как обстоят дела с спортом?

Гость
#2
Божена

Каши-Это углеводы, хоть и медленные. Мясо не едите - плохо, белок организму нужен для качественного жиросжигания. Как обстоят дела с спортом?

Спорта нет, знаю плохо, но пока что нет никакой возможности заниматься спортом. Мясо часто исть не могу, от него тяжесть, да я и отвыкла уже.

Жеже -25кг
#3
Автор

Кто сидел, как вам результаты? Я сидела не так давно почти 2 недели результат минус всего лишь 1 см в объемах, весов нет, не взвешивалась. В интернете читала как всего за неделю сбрасывали гораздо больше. Ведрами не ела, варила с утра по 1-1,5 стакану каши без масла и совсем чуть-чуть соли на весь день, иногда даже за весь день не съедала все. Ела каши вместе с овОщами и фруктами. Иногда даже вместо каш ела вареную картошку опять с овощами, салатом. Один день ела вареные яйца. Причем каши только на завтрак и обед, вечером только кефир и овощи, максимум какой-нибудь фрукт. Мясо я и так редко ем, рыбу тоже, да и не люблю я ее, сыр тоже не ем.

раз вы едите овощи, это уже не диета на кашах. а вообще каши - это углеводы как выше написали. и какие каши?? рис О_о если гречка то ок. у кефира высокий гликемический индекс. вот овощи и салаты, яйца это супер. и как раз таки на мясе и рыбе худеется

Гость
#4
Жеже -25кг

раз вы едите овощи, это уже не диета на кашах. а вообще каши - это углеводы как выше написали. и какие каши?? рис О_о если гречка то ок. у кефира высокий гликемический индекс. вот овощи и салаты, яйца это супер. и как раз таки на мясе и рыбе худеется

Каши гречка, овсянка, пшено. Есть только мясо и рыбу слишком затратно, я уже практически отвыкла их есть, как-то не охота даже. Но речь ведь о том, что калорийность все равно уменьшилась не болше 1200-1300, раньше при такой калорийности легко сбрадывала за 2 недели пару лишних кг, а вот в этот раз провал.

Божена
#5

Возможно из-за такого низкого каллоража посажен обмен веществ.

Гость
#6
Божена

Возможно из-за такого низкого каллоража посажен обмен веществ.

Так я же не постоянно так питаюсь, за 2 недели диеты его посадить невозможно. До этого ела гораздо большие порции, даже превышала дневной каллораж, ну вот в конце концов и поправилась на несколько кг.

Cаша
#7

Странно.. Углеводная диета? Я бы вам вообще советовала просто перейти на ПП, толку больше будет. Еще можно пропить курс Модельформа, он снижает аппетит и улучшает обмен веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

качественные и вкусные готовые смеси для приготовления каш предлагает производитель Nechaev Family Club. И самые разные варианты представлены. Очень вкусно!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: