Гость
Статьи
Питаюсь сладким. …

Питаюсь сладким. Постоянно его ем. Что делать?

Уже больше года я ем почти только сладкое. Никак не могу справиться с собой. Началось после родов и гв. Постоянно покупаю что-то вредное. Нормальной еды ем мало. Вес при этом у меня недостаточный. Мне 24. Боюсь проблем со здоровьем.
Как отказаться от сладкого?? Может, не хватает чего-то в организме? Может, витамины какие-то попить? Помогите(

Привет
10 ответов
Последний — Перейти
Лошарик
#1

Пиколинат хрома

Гость
#2

гонять глистунов

Гость
#3

Блин, ну не покупайте,чтобы дома ничего не было, рука не тянулась. Я тоже люблю сладкое, но дома не держу ни конфет ни печенья. Ни вижу проблемы вообще.

Гость
#4

в каждой теме задолбалась писать: глисты у вас. Это серьезно,не стёб. Пропейте глистогонное и тяга к сладкому пройдет

Гость
#5

У меня эта сладкая зависимость давно. При том, я худая. Много раз была в сладкой "завязке", заменяла на сухофрукты, орехи. Не держала у себя конфет. В итоге.. Злая и недовольная, бежала в магаз за шоколадкой. Короче, я вот что поняла... Не надо сразу капитально убирать вкусняшки из дома/сумочки, а то потом будет срыв и наешь больше обычного... Надо тщательно контролировать свою дозировку сладкого. Заставить себя поесть суп или второе, а за это-вкусняшка. И только качественное кушать надо, к примеру- темный шоколад с орешками (никогда его не любила)...
А рождение ребенка и гв- стресс тот еще, как в плане недостатка витаминов, так и в психологическом.. Хочется вкусняшек. Кстати, я заметила, что магний Б6 эту тягу немного устраняет. Пока принимаешь таблетки. А потом... Опять(( Автор, давайте вместе попробуем бросить:)

Жеже
#6

это сахарная зависимость. Вообще почитатйте про типы и симптомы.
А так как писали выше покупайте ограниченно (например что-то одно) и ешьте ограниченное количество. И добавьте нормальную еду. Мясо, рыба, овощи, фрукты. Посмотрите в ***, много профилей красивых здоровых стройных девушек, которые увлекаются здоровым питанием, готовкой. А ваше сладкое грозит проблемами с кожей, с желудоком, преддиабетом, диабетом. Вам это надо? Предположу что раз у вас вес в порядке, то вы наверное skinny fatб т.е в одежде вроде ничего сторойная, а без одежды все не так уже радостно. Сейчас вообще повально все увлекаются здоровым питанием, фитнесом и красивой кожей, волосами, красивой фигурой, а вы тут со сладким

Гость
#7

Согласна со 2-ым. Пролечитесь от глистов.

#9

Я заменяла сахар сухофруктами, а в чай-кофе - сахарозаменитель. Я просто до того доелась этого сладкого, что посадила себе желудок, потом пила несколько курсов спарекса, лечилась.

Гость
#10
Гость

в каждой теме задолбалась писать: глисты у вас. Это серьезно,не стёб. Пропейте глистогонное и тяга к сладкому пройдет

Верно. У меня была подобная проблема. Пропила глистогонное в течении двух месяцев, всё нормализовалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владислав
#11

Попробуйте черный чеснок. Он тоже сладкий и не вредный совсем! На фигуру влияет только положительно! vk@bgarlic.ru :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: