Гость
Статьи
Кому помогла гречневая …

Кому помогла гречневая диета?

Решила сесть на гречневую диету потому что в ней есть плюсов больше чем минусив.Сколько я скину кг за 10 дней диеты только гречка и кефир.
мой рост 160см вес 58.2кг. Может кто-то был на такой диете какие результаты

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня за 10 дней ничего не скидывается.Я ела ее месяц по 2р в день и на ночь кефир. 3кг ушло.Именно в животе и бедрах.И это конечно же при подвижном образе жизни.

Гость
#2

А какие в на ней плюсы? Очень сомнитильные. Да, она полезная, но смысл издеваться над организмом? Вам надо сбалансированно питаться. Белок, жиры, углевовы. Неплохая диета Магги. Почитайте отзывы о ней. Правда 28 дней она длится, но даже если 14 дней вы есть будете питаться по меню этой диеты, результат все равно будет. Удачи.🍓🍏🍉🥚🍳🍳🍳🍗🥗🥗🥗🥗

Гость
#3

я скидывала 3 кг за 10 дней, но был спорт и молодой возраст . после этого 7 лет не могла смотреть на гречку ... воротило от одного слова .

#4

За свою жизнь я перепробовала много диет, но вот гречневая мне не подошла!!! Отсидела 5 дней, принципиально не хотела взвешиваться до конца, думала как в конце взвешусь и приятно удивлюсь!!!! Хорошо ,что не удержалась и взвесилась через 5 дней, было скинуто очень мало, прям какие то несчастные граммы !!! За 5 суток!!! Ела ее не много, так как вкусного там мало, сухая,без соли и т.п.
И вообще, милые девушки, чем раньше вы поймете ,что диеты это все фигня, особенно такие строгие, тем быстрее быстрее вы достигните идеала и сохраните здоровье!!! Получайте себя к правильному питанию!!! Чудес не бывает, ни одна быстрая диета не сделает чудо... Хотя...может и сделает, но только на ОЧЕНЬ маленький срок!!!
Я даже на молокочае сидела...это жесть...во лупа то была...

Anna
#5

Это опасная диета, нельзя сидеть только на гречке и кефире. ВЫ вообще не будите получать вещества полезные для жизни. Один вред. Есть надо сбалансировано. Если хотите похудеть спорт умеренный и просто немного в еде себя ограничивать. Я вот калории считаю, у меня умные редмонтовские кухонные весы из показывают, как и углеводы. жиры и белки и это все нужны чтобы здоровой быть, даже жиры, просто умеренно.

Гость
#7

Прекрасная диета! И результат есть! За неделю 5кг. Я еще и зелень добавляла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доброжелатель
#8

Результат зависит от организма и того, сколько у вас лишних кг.Я сидела на гречке полтора месяца (+кефир и огурцы), тогда похудела на 5 кг. Но это довольно жесткое испытание, мне Редуксин помогал держаться. Если это первый опыт у вас, советую тоже к врачу за рецептиком сходить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема