Гость
Статьи
Кто со мной на пп?

Кто со мной на пп?

Девочки кто со мной на пп сбросить вес, пишите мне вместе веселее)

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я уже месяц на пп

#2

Яяя, тоже очень хочу похудеть чтобы летом быть конфеткой)

#3

яяяя
давайте в вайбере спишемся?

#4
Незнакомка

Яяя, тоже очень хочу похудеть чтобы летом быть конфеткой)

Да давайте в Вайбер )

#5
zatserkownala

яяяя
давайте в вайбере спишемся?

Да давай)

Гость
#6

Что есть "пп"?

#7
Гость

Что есть "пп"?

Правильное питание и соблюдение кбжу, я делаю это с помощью приложения YAZIO, есть много других но мне этот больше нравиться так как там можно добавить своё блюдо, и подсчитать кбжу( калории, белки, жиры, углеводы)

Зоошиза
#8

Шо за пп? Это то, на котором торты на овсяной муке жрутт и запивают сиропом агавы? Ой, не, мне дорохо

#9
***

Шо за пп? Это то, на котором торты на овсяной муке жрутт и запивают сиропом агавы? Ой, не, мне дорохо

Нет,почему? Не обязательно покупать такие дорогие продукты. В принципе как и все обычные диеты. Просто у кого то это привычное повседневное, а для меня как диета. Вот сравнение- у кого много средств тот покупает курицу за 600р в дорогих магазинах( по типу здоровая еда итд.) а обычно со средним достатком берут за 200-300р как и во всех магазинах.

Гость
#11

Привет !!! Я !!!

Гость
#12
zatserkownala

яяяя
давайте в вайбере спишемся?

И я хочу )))

#13
Гость

И я хочу )))

Давайте в Вайбер или вотсап

#14

Давай те ватс ап? я худею, даже создавала ветку, но... что то я там одна пишу)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луна
#15

Всем привет! Давайте тут списыватьс, сюда можно заходить раз в день или раз в пару дней, это удобнее чем вайбер. А то в начале все пишут часто, а потом пропадают. Мой рост 170, вес всегда был 60-62, хорошая фигура,пропорциональная, талия итд. После родов поднабрала, плюс печеньки итд, вобщем был вес 75 кг, и вот уже 3 недели как я на пп, и ем никаких сладосей кроме конфетки пп одной утром и все. А так...нормальное сбалансированое питание, не голодная. Пью воду 1.5 литра. Начинала с 750 мг. Занимаюсь фитнесом на групповых, 3 раза в неделю. За эти 3 недели похудела на 4 кг. Планирую в месяц терять не больше 3-4 кг. Не будет стресса для организма. Планирую носить одежду как и раньше размера S, потому что сейчас покупаю все M

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: