Гость
Статьи
Возможно ли похудеть, …

Возможно ли похудеть, если есть 2 раза в день

Здравствуйте, начала худеть, и не знаю смогу ли похудеть если есть 2 раза в день, я встаю в 7 часов, примерно в 8 завтракаю, бывает ем овсянку на кипятке, когда яйца отварю. Часов в 5 я ужинаю, порции не большие. Если одолевает сильный голод, попиваю йогурта питьевого, но это редко. Пью много воды и зелёный чай. Занимаюсь в зале 3 раза в неделю. Рост 173. Вес 59. Хочу скинуть кг 4-5, как думаете сумею ли, и за какое время?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4-5 кг.можно скинуть и не прибегая к такому стрессовому питанию.наш организм не дурак!Он подумает,что настали плохие времена,замедлит метаболизм,чтобы съэкономить энергию и,привет проблемы с жкт! После,есть вероятность вернуться к обычному питанию и вот тогда,он начнёт запасать,будет бояться,что снова отнимут еду,и снова привет эти пять кг.плюс друзья в виде ещё парочки,а то и больше.Просто пересмотрите рацион,посчитайте свою норму кбжу,сделайте дефицит,примерно 15%,меньше простых углеводов,ешьте по голоду,и будет вам счастье без стресса для организма и с потерей этих кг.

Миражи
#2

Автор, весы это не показатель вашей фигуры, выбросите свои весы в мусор. Вы когда на себя смотрите, что видите? От этого и делайте выводы.
А по теме. Нет. Даже, если вы будете принимать пищу 1 раз в сутки, Вы не станете подтянутой. Зал вам в помощь.

Гость
#3

Мой друг, который врач и занимается физиологией, научными трудами, говорит, что неважео сколько и когда, хоть ночью. Важно, чтобы приход был меньше чем расход.
Пример: я после родов ела практически один раз на ночь и все что есть в холодильнике. То есть мясо, масло, салат, йогурты, хлеб... В большом количестве. Просто обжиралась. Работала я много плюс ребенок, поэтому некогда было завтракать и обедать. И при этом похудела отлично.

#4
АннаЛук

Здравствуйте, начала худеть, и не знаю смогу ли похудеть если есть 2 раза в день, я встаю в 7 часов, примерно в 8 завтракаю, бывает ем овсянку на кипятке, когда яйца отварю. Часов в 5 я ужинаю, порции не большие. Если одолевает сильный голод, попиваю йогурта питьевого, но это редко. Пью много воды и зелёный чай. Занимаюсь в зале 3 раза в неделю. Рост 173. Вес 59. Хочу скинуть кг 4-5, как думаете сумею ли, и за какое время?

Вам бы на более адекватное питание перейти, и тогда точно все получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#5

Лучше питайтесь правильно. Если мало есть будете только навредите организму.
Обратитесь к специалистам которые вам составят правильную диету. А ещё спортом активно занимайтесь.
В комплексных программах, например лайтвейт, и диету и тренировки составляют.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: