Гость
Статьи
Худеем вместе?

Худеем вместе?

Девочки давайте приводить себя в форму вместе!? Делится советами рассказывать о своих результатах, диетах, и всему подобному, вместе будет проще добиться результата) поддержите меня пожалуйста))

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Занимаюсь в домашних условиях. Махи ногами, приседания, планка. Кстати, планка очень хорошо избавляет от живота! Каждый день по 40 сек несколько раз. Ну и ограничить себя в жирной пище - будет вам счастье 😊

Гость
#2

У нас все отлично с фигурой
делиться ничем не будем

Гость
#3

Мусольте свои отвисшие старые сиськи как-нибудь без нас

Александра
#4

Привет. Тоже худею.
Последний прием пищи в 18,00
1 р в неделю разгрузка (вода либо кефир)
Каждый день тренировки через приложение фитнес.
1 тренировка - 7 минут (табата)
С утра до 18,00 кушаю что хочется, но порции не большие. Если хочется что-то вредное, то только в первой половине дня, и раз в неделю.

Маша
#5

Я, вчера на мероприятие была...еда невкусная...осталась без ужина...фигуре в прок...Сегодня суп говяжий поставила утром по таймеру а редмонтовскую мультиварку, говядина без жира, морковка, одна картошка на чашу, петрушка, очень даже диетично! У нас всё получится)))

#6

впереди пост, худейте на здоровье, особенно если будете строго придерживаться ежедневного рациона.

#7

Очень много раз пробовала худеть с помощью диет, но само ограничения себя в еде заставляло всегда срываться. Просто кушайте всё, но поменьше и побольше двигайтесь. А так удачи вам!

Маргана
#8

Я собираюсь худеть на комплексной программе лайтвейт.
Мне так и диету и тренировки составят. Буду рада делиться результатами своего похудения)))

Ника
#9

Худею под руководством диетолога, который составил мне план питания)) И занимаюсь спортом под руководством тренера))

#10
Ника

Худею под руководством диетолога, который составил мне план питания)) И занимаюсь спортом под руководством тренера))

а какой у тебя диетолог и тренер?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема