Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Как набрать вес?
Давно пытаюсь и никак больше 50 кг не могу,уже просто как спичка,ни юбку с каблуками ,ни платье ,стесняюсь худых ног ,кажется ,что они так кривые.
Занималась спортом 5 лет никаких успехов ,вес скачет от 43-48 кг
И кушаю вроде достаточно
Может это телосложение такое?((((

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема была. Весила 50 кг при росте 175. Это давно уже было. Стала качаться, строго рассчитывать бжу, есть необходимое количество белка для набора массы. Конечно же не без помощи протеина. Обязательно нужно пить протеиновый коктейль после тренировки! В течение 40 мин,не позже. Сейчас я вешу 68 кг.
Подруга гейнер пила. Она не качалась, просто пила гейнер и все. Набрала 5 кг за месяц. До этого не могла поправиться никогда. Но лучше так не делать конечно, а то вместе с аппетитными округлостями будет стремный живот и целлюлит. У нее красиво все, повезло.

Гость
#2
Гость

У меня такая же проблема была. Весила 50 кг при росте 175. Это давно уже было. Стала качаться, строго рассчитывать бжу, есть необходимое количество белка для набора массы. Конечно же не без помощи протеина. Обязательно нужно пить протеиновый коктейль после тренировки! В течение 40 мин,не позже. Сейчас я вешу 68 кг.
Подруга гейнер пила. Она не качалась, просто пила гейнер и все. Набрала 5 кг за месяц. До этого не могла поправиться никогда. Но лучше так не делать конечно, а то вместе с аппетитными округлостями будет стремный живот и целлюлит. У нее красиво все, повезло.

У меня тоже так) автор нужно в зал + правильное питание + протеин

Гость
#3

Сходите к эндокринологу. Могут быть проблемы с гормонами или просто быстрый обмен веществ у вас. У меня был быстрый обмен веществ,ничего не помогало, замедлить получилось только после беременности.

#4

прямой дорогой к диетологам, иначе так и будешь страдать

Гость
#5

Я бесплатно помогаю девушкам набрать нужные кг, подробнее в моём инстаграме @annabachurina_life

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Так, щас научу: жри булки, хлеб, макароны, кетчуп,сладости.
И главное!!! Меньше двигайся, вот прям МАКСИМАЛЬНО меньше движений.
Вот пойдешь в отпуск на неделю или две- сиди, лежи, вставать только по нужде в туалет или пожрать !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема