Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Как похудеть? Сейчас я вешу 52 кг при росте 1,68 , но хочу весить 45кг .Поделитесь своими методами похудения .

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

да лучше сразу до 15 кг, а то слишком жирная 45 кг то!

Мущинка
#2

Ну ты жирная!!

#4
Даша

Как похудеть? Сейчас я вешу 52 кг при росте 1,68 , но хочу весить 45кг .Поделитесь своими методами похудения .

а как ты относишься к марафонам похудения? я вот записалсь на 1 такой стартует 25 марта, называется "Весна.Успей.Похудей" с твоим весом что б без вреда для здоровья худеть надо только под присмотром специалистов, с индивидуальной диетой, а там как раз это и предлогают, да еще и денедны приз можно выиграть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софи
#5

Я худела при помощи программы лайтвейт, и сбросила за месяц 6 кг, как написали выше у них марафон скоро, можете попробовать, я сама участвовать буду, чтобы не только похудеть, но и попробовать выиграть 100 000 рублей)