Гость
Статьи
до 12 можно всё, а …

до 12 можно всё, а потом - ограничения

помогает ли такое правило "до 12 можно всё, а потом - ограничения"? у кого был опыт? помогло ли? буду рада ответу)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет такого правила

Гость
#2

Воспитывать нужно с младенчества, иначе к 12 годам получите неуправляемого дebила.

#3
Гость

Воспитывать нужно с младенчества, иначе к 12 годам получите неуправляемого дebила.

я про употребление пищи спрашивала, но всё равно спасибо! буду знать ;)

Гость
#4

Простите, но вы очень туманно сформулировали свой вопрос.

Роман
#5

Некоторые вещи лучше вообще не есть, например сладкое.
Это, кстати, проще намного, чем в чем-то постепенно себя ограничивать.
Привыкаешь быстро, результат отличный.

Мишель
#6

Лучше просто идите к диетологу, он вам все составит и не надо будет придумывать себе ограничения. И спортом надо заниматься.

Гость
#7

Ну если вы просто хотите держать вес может и помогает, определеннно лучше съесть что-нибудь сладкое с утра, а не ночь. А чтобы похудеть, нужно урезать порции, т.е. не получится нажирать на 5000 ккал, хоть и до 12 и худеть при этом.

Гость
#8
enastya

помогает ли такое правило "до 12 можно всё, а потом - ограничения"? у кого был опыт? помогло ли? буду рада ответу)

все везде всегда пишут, что надо 5 раз но дробными порциями, а тут придумать не понятно что придумываете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вообще то есть правило что за 4 часа до сна можно кушать, а потом желательно не питаться для разгрузки желудка и что бы не отлаживались лишние калории