я про употребление пищи спрашивала, но всё равно спасибо! буду знать ;)
Гость
[2195320995]
#4
Простите, но вы очень туманно сформулировали свой вопрос.
Роман
[1101969025]
#5
Некоторые вещи лучше вообще не есть, например сладкое. Это, кстати, проще намного, чем в чем-то постепенно себя ограничивать. Привыкаешь быстро, результат отличный.
Мишель
[1700742617]
#6
Лучше просто идите к диетологу, он вам все составит и не надо будет придумывать себе ограничения. И спортом надо заниматься.
Гость
[468295644]
#7
Ну если вы просто хотите держать вес может и помогает, определеннно лучше съесть что-нибудь сладкое с утра, а не ночь. А чтобы похудеть, нужно урезать порции, т.е. не получится нажирать на 5000 ккал, хоть и до 12 и худеть при этом.
Гость
[1777970916]
#8
enastya
Сообщение было удалено
все везде всегда пишут, что надо 5 раз но дробными порциями, а тут придумать не понятно что придумываете
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!