Гость
Статьи
Мало кушаю но не худею

Мало кушаю но не худею

Кушаю 1000-1200 ккал, а вес всё-равно прибавляется.При этом ещё и спортом занимаюсь, но не могу похудеть😢

15 ответов
Последний — Перейти

Проверьте анализы на гормоны. Питаться по 1000 ккал в день - опасно для здоровья, организм может перейти в "режим энергосбережения" и запасать все поступающие в него вещества. Лучше если вы обратитесь к диетологу.

А
#1

Кушайте на 1500-1700 ккал.
Если занимаетесь, значит все лишнее сжигается.
Вес будет уходить медленно

#2

А я много ем, но не толстею. Люблю иногда чипсы поесть(

#3

Деточка, это метаболизм. Диеты ничего не дадут: организм будет защищаться. Только спорт. Причём жёсткий. До упадка сил. А потом, ещё 50 км на лыжах.

Гость
#4

Кушают дети до года. Потом нормальные люди едят. Проблема именно в этом.

Helga
#5

Как же вы задолбали все. Идеие к эндокринологу, сдаете анализы, они, скорее всего, в норме. После чего поздравляете себя с тем, что вы все делаете неправильно, потому что вам лень читать и выбирать правильную информацию, или следовать ей.

#6

Если здоровье в порядке,нет заболеваний,которые способствуют,то только спорт-он поможет метаболизм разогнать..

Гость
#7
Я уже здесь была

Если здоровье в порядке,нет заболеваний,которые способствуют,то только спорт-он поможет метаболизм разогнать..

Занималась спортом только распухла от него. И икры уродские накачала. От спорта не худеют.

Вика
#8
Гость

Занималась спортом только распухла от него. И икры уродские накачала. От спорта не худеют.

Чем накачали икры? У меня наоборот не хватает объема..а по теие- сама 3 недели почти ничего не ем !! Так как на голдлайне сижу. И отвесиза все время 4 кг? Но позавчера резко похудела гам1500 кг . А потом эти 2 дня обратно 700 грн набрала. При рационе - пачка творога и одна сосиска !! Ни хлеба ни сахара . Только вода и кофе ! Вот это жесть. .откуда вес. ? То стоял, то резко упал ! А теперь прибавился(

Гость
#9

Тоже почти ничего не ем. Мне так проще, чем питаться 5-6 раз в день маленькими порциями. Уже испробовано в этой жизни всё. Пришла к выводу, что у всех индивидуально получается худеть, а не по шаблону - дробное питание и спорт. Ничего подобного, в прошлом году занималась спортом + аквааэробика, питалась правильно, вечером не ела, наоборот набрала, возможно это мышечная масса, но лучше бы я этого не делала, честное слово. До этого всегда худела как раз почти на голоде. Сейчас вот с утра выпиваю кофе без молока, в течение дня чай/вода, ем в 17-00 немного и всё, так и сброшу, и жрать не хочется, кстати, а если ем по режиму, аппетит возрастает. Днем правильно питаюсь, а вечером срывы, видимо желудок растягивается.

#10

Кто-то худой, а кто-то красивый.))

Гость
#11
Вика

Чем накачали икры? У меня наоборот не хватает объема..а по теие- сама 3 недели почти ничего не ем !! Так как на голдлайне сижу. И отвесиза все время 4 кг? Но позавчера резко похудела гам1500 кг . А потом эти 2 дня обратно 700 грн набрала. При рационе - пачка творога и одна сосиска !! Ни хлеба ни сахара . Только вода и кофе ! Вот это жесть. .откуда вес. ? То стоял, то резко упал ! А теперь прибавился(

Поднималась на носках с утяжелением. Вот дура, слушала тренера, объясняла ему что мне так не пойдет, он своё.

Гость
#12

Поработайте в ночную смену станете в 2 раза шире. Я когда в отпуске сплю ночью то становлюсь стройняшкой, даже если никуда не еду.

Гость
#13
Вика

Чем накачали икры? У меня наоборот не хватает объема..а по теие- сама 3 недели почти ничего не ем !! Так как на голдлайне сижу. И отвесиза все время 4 кг? Но позавчера резко похудела гам1500 кг . А потом эти 2 дня обратно 700 грн набрала. При рационе - пачка творога и одна сосиска !! Ни хлеба ни сахара . Только вода и кофе ! Вот это жесть. .откуда вес. ? То стоял, то резко упал ! А теперь прибавился(

Я если захочу то мышцы будут без всяких коктейлей. Только кому это надо? Жить в спортзале не буду и некрасиво это бугристое тело.

Софи
#14

Сходите к диетологу который составит питание и тренировки. Сейчас как раз стартует марафон "Весна.Успей.Похудей" где вам и питание, и тренировки подберут и будете худеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Привет !мы с девочкой худеем на жёсткой диете если хочешь пиши номер Ватсапп и я напишу!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: