Гость
Статьи
Как быстро похудеть?

Как быстро похудеть?

Через два месяца на море, а у меня бока только больше стали за всю зиму((( Успею ли я привести быстро себя в форму за это время? Поделитесь самыми действенными способами!!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже ответов подожду :)

Гость
#2

Не успеете. Т.к вы лентяйка. Начнёте и через неделю закончите

Гость
#3

жрать поменьше

ГОСТЬЯ
#4

Естественно не жрать и крутить тяжёлый обруч. Вам же нужен быстрый результат, а не здоровье, вот это действенный совет, а то сейчас начнут размусоливать, что это вредно, что вес вернется вдвойне и т.д. Еще посоветую купить Фитомуцил и заменять им один приём пищи, он, кстати, безвреден, там травы одни в составе, очистите кишечник, аппетит перебивает.

Гость
#5

Привет мы с девочками здесь нашли друг друга щас на диете у нас группа Ватсапп пишите номер и давайте все вместе худеть))))?

Гость
#6

Так 2 месяца это очень много, успеть похудеть можно хорошо))) Я сейчас участвую в марафоне похудения "Весна.Успей.Похудей", так он вообще на 3 недели рассчитан)) Погуглите программу Lightweight, успеете с лихвой похудеть к море))

#7

Я вообще за месяц до отпуска начала только худеть, хорошо хоть на пп и так сидела, было куда проще.

#8
bykova.inulya

Я вообще за месяц до отпуска начала только худеть, хорошо хоть на пп и так сидела, было куда проще.

Только пп? больше ничего? И сколько скинули так?

#9
avrora.ivanova.91

Только пп? больше ничего? И сколько скинули так?

Я еще Модельформ пила в течение этого времени, скинула за месяц несколько кг, мне как раз столько и было необходимо)

#10
bykova.inulya

Я еще Модельформ пила в течение этого времени, скинула за месяц несколько кг, мне как раз столько и было необходимо)

Что такое Модельформ вообще?

#11
avrora.ivanova.91

Что такое Модельформ вообще?

Модельформ это бад, я его пила каждое утро по одной таблеточке. Он помогает ускорить метаболизм и наладить пищеварение)) Главное, что у него нет слабительного эффекта)

#12
bykova.inulya

Модельформ это бад, я его пила каждое утро по одной таблеточке. Он помогает ускорить метаболизм и наладить пищеварение)) Главное, что у него нет слабительного эффекта)

Надо будет попробовать, а где покупали то?

#13
avrora.ivanova.91

Надо будет попробовать, а где покупали то?

Да в любой аптеке посмотрите найдете точно.

Ардаша
#14

как быстро похудеть? Купите себе турбослим экспресс и используйте его в течение 3 дней по инструкции. Если все будете делать правильно , то скинете в районе 3 кг смело. Проверяла на себе, работает

Люда
#15

быстро не значит правильно. Потом вес быстро вернется. Обратитесь к диетологу,или посмотрите программы и марафоны, где вам составят план питания и тренировки)

Гость
#16

Кардио через день + 1200 калорий на день. Здесь же кто-то приводил такой пример для похудания. Очень быстро вес уходит, только за питанием надо строго следить, жирное минимально, углеводы- фрукты, белки и овощи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#17

А что делать) Вечная наша беда женская, проблема тысячелетия) Я тоже сейчас в стадии "китообразное земноводное" выдвигается на берег, к новой, счастливой стройной жизни. Очень помогают не переедать капсулы Модельформ - одна капсула в день, и ПП не воспринимается как кара небесная. Даже овсянку полюбила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: