Гость
Статьи
что вам помогло …

что вам помогло похудеть?

Здравствуйте, вот вапрос: " а что вам помогло похудеть?" и сколько времени на это ушло, как долго результат держался?

7 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Я похудел от пургена, результат держался долго около года, а потом перестал сра/ть и всё вернулось назад

Святой отец
#2

Ротавирусная инфекцияр

Гость
#3

В первую очередь посидите на диете, чтобы уменьшить желудок " мне помогает, любимая диета",а затем сразу на пп

Гость
#4

раздельное питание
есть до 16 часов обед - в полдень или в 11:50
вечером - тушеные овощи
режим сна четко соблюдать тоже помогает
прогулки пешком на каблуках вообще ходить по часу в день полезно для сердца
бассейн
и велик

Мэри
#5

Сдала Медицинские анализы при избыточном весе в Лаб4ю, и после этого стала выполнять все рекомендации диетолога. И только после этого вес стал уменьшаться. Диеты, которые сама пробовала, не давали никакого эффекта.

Мила
#6

Мне помог похудеть турбослим. Я об этом всем рассказываю, как он работает, если Вы с умом пользуетесь. А то отзывы все пишут...что плацебо, а на самом деле сами просто жрали как танк и конечно не похудели. Советую особенно использовать Турбослим Альфа и дренаж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Мне капсулы Модельформ помогли привести фигуру в порядок. За курс приёма 8 недель по одной капсуле в день удалось стать стройнее. Результат держится здорово. Оно и понятно. Это бад, который выводит токсины, и помогает организму постепенно, но верно избавиться от лишнего.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема