Гость
Статьи
Скинуть 5кг, ищу …

Скинуть 5кг, ищу поддержку

Привет! Нужно сбросить пять наетых непосильным трудом кг. Срок - до 1 июня. Диеты конкретной нет, просто буду мало есть, не есть вечером. Очень нужна поддержка, а точнее компания по похудению. Начинаю завтра, 17.04. Рост 160, вес 55. Цель - 50кг к 1.06.

Любаша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите не поддержку, а мотивацию.

Гость
#2

Можно я буду тоже с тобой худеть, у меня тоже самое просто и рост и вес)

#3

Я тоже присоединяюсь!! Рост и вес у меня побольше: 65/167. Хочу скинуть хотя бы 5 реальных кг. 😁

Носорог
#4

Там не надо напрегаться тебе. Ешь понемногу три раза в день. Меньше мучного просто, сама похудеешь. Не ссы вообщем.
А вообще лишние кг лучше не наедать а то туда сюда и ситуация вышла из подконтроля. Не дай бог конечно.

Гость
#5

Сходить в туалет по-большому, подстричь коротко волосы, ногти, почти не пить дня 3-4, скинете хорошо

Гость
#6

Девочки, милые, ну куда вы со своим «мало есть»? Ведь организм не дурак, вы его вгоните в режим дефицита калории и потом он у вас начнёт набирать в два раза больше от обычного питания, которое необходимо организму, чтобы быть здоровым.

Лучший способ похудеть убрать весь сахар и читать на каждом продукте сколько в нем содержится сахара. Убрать весь хлеб, макароны, картошку. Ешьте мясо, яйца, рыбу, кашу по утрам, много зелёных овощей и салатов, творог, йогурты (только греческий не обезжиренный) и сделать это о разом жизни, а не диетой на время, на пробежку три раза в неделю минимум (хотябы с 3 км начните). По 2 кг в месяц нормальная здоровая потеря веса начнётся. У меня цель ещё 5-6 (скинула 8 кг с декабря), но я не тороплюсь, до конца лета спокойно иду к целе.

Гость
#7

* образом жизни

Гость
#8
Гость

Можно я буду тоже с тобой худеть, у меня тоже самое просто и рост и вес)

И у меня такие же параметры, но я на 5 кг не мечтаю даже, хотя бы 2-3. Планирую побольше овощей вместо макарон и картошки, ну и мучному нет- булочкам, плюшкам, кексикам. Ещё порцию немного уменьшила.

Zombie Cat
#9
Гость

Девочки, милые, ну куда вы со своим «мало есть»? Ведь организм не дурак, вы его вгоните в режим дефицита калории и потом он у вас начнёт набирать в два раза больше от обычного питания, которое необходимо организму, чтобы быть здоровым. Лучший способ похудеть убрать весь сахар и читать на каждом продукте сколько в нем содержится сахара. Убрать весь хлеб, макароны, картошку. Ешьте мясо, яйца, рыбу, кашу по утрам, много зелёных овощей и салатов, творог, йогурты (только греческий не обезжиренный) и сделать это о разом жизни, а не диетой на время, на пробежку три раза в неделю минимум (хотябы с 3 км начните). По 2 кг в месяц нормальная здоровая потеря веса начнётся. У меня цель ещё 5-6 (скинула 8 кг с декабря), но я не тороплюсь, до конца лета спокойно иду к целе.

что за ересь? если вы весите 120 при норме 80, то от отсутствия сахара вы будете скидывать 2 кг/мес. у автора коэфициент рост/вес вполне нормальный, у меня параметры один в один, но цель -7 кг, и вот в таком случае кардио тренировки и здоровое!!! питание, без ограничений.

гость
#10

мне нужно скинуть 2 кг к 1 июня.... вот как бы кажется мало а для меня один кг это победа..скинула 6 за полтора года.....
будто от воды пухну

Гость
#11

Вешу 51 при росте 160, цель 45 кг, занимаюсь спортом, интервальное голодание, 1600 калории, присоединяйтесь

Любаша
#12

Всем привет! Рада, что есть присоединившиеся. Первый день полет нормальный, правда начались КД и взвешивание придется отложить. Давайте делиться тут результатами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

тоже хочу 5, (пока). стартовала в НГ, 4-5 убрала, месяца два болтался 58-59, никак силы воли не хватает двинуть, а щас уже май на носу и как всегда, напал жор, уже опять 60,2, безобразие...надо срочно браться за себя, иначе все труды насмарку.166 -60,2 на сегодня(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: