Гость
Статьи
Выпадают волосы на …

Выпадают волосы на пп!!!!

Помогите. После Пп начали выпадать волосы. У кого такое было? Что делать?

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подать у вас было не ПП, а диета Причём жесткая

#2

Срочно перейти на Нп и есть то, что организм требует, а не то, что рекомендуют недоуменные диетологи.

Гость
#3

Значит, не таким оно было правильным, ваше правильное питание. От пп, наоборот, здоровье лучше и волосы тоже.

Гость
#4

возможно просто совпало

#5

Нет автор!!!это не совпадение!тоже самое стоило начать правильно питаться и волосы полезли.

Гость
#6

Питайтесь интуитивно, и не теряйте времени, а так же это может быть не только из-за питания, могут быть и другие причины.

#7

А можно поинтересоватся что вы включили в свой рацион?
От себя скажу-стала налегать на рис Басмати,Рыбу (разных сортов в основном это Судак, Сибас,Лосось и Форель)всю рыбу запекаю в духовке в оливковом масле.
Дальше стала добавлять везде и всюду только оливковое масло причем дорогое натуральное,ну и стала есть всякие авокадо,манго,разные виды капусты.Раньше питалась очень просто,не заморачивалась на счет этого,картошка с мясом,супы и тд.А сейчас мясо почти не ем,только говядину и только в супе немного совсем.Стала каждое утро сьедать один желток.Ну и что не так я не пойму???

#8

Частая причина-плохое кровообращение !

Гость
#9

Если у вас настоящее пп, а не диета, то ничего выпадать не может. На правильном пп надо учитывать ваши кбжу. Питание тогда получится сбалансированное. Тогда никаких проблем не будет. Если ваше пп, грубо говоря, это вареная грудка и гречка, то ничего удивительного, что выпадают волосы.

Гость
#10

Либо совпадение либо это не ПП. Может не хватать в питании жиров (масла сливочное оливковое орехи семечки жирная молочка рыба).А может уже до анорексии себя довели.Сначала волосы и ногти,потом месячные и зубы...

#11
Анжелика

А можно поинтересоватся что вы включили в свой рацион?
От себя скажу-стала налегать на рис Басмати,Рыбу (разных сортов в основном это Судак, Сибас,Лосось и Форель)всю рыбу запекаю в духовке в оливковом масле.
Дальше стала добавлять везде и всюду только оливковое масло причем дорогое натуральное,ну и стала есть всякие авокадо,манго,разные виды капусты.Раньше питалась очень просто,не заморачивалась на счет этого,картошка с мясом,супы и тд.А сейчас мясо почти не ем,только говядину и только в супе немного совсем.Стала каждое утро сьедать один желток.Ну и что не так я не пойму???

Кто вам сказал, что это правильное питание? С каким диетологи вы его согласовывали? Сбалансированность вашего рациона вызывает большие сомнения. Больше всего пугает отсутствие жиров, что как раз и может быть причиной выпадения волос, а также нарушений гормонального фона.

#12
serg

Кто вам сказал, что это правильное питание? С каким диетологи вы его согласовывали? Сбалансированность вашего рациона вызывает большие сомнения. Больше всего пугает отсутствие жиров, что как раз и может быть причиной выпадения волос, а также нарушений гормонального фона.

Нехватка жиров???)
А как же авокадо и Форель с лососем?на авокадо люди на диете сидят, и потом я еще омега 3 пропила недавно.
А так я не хожу к диетологов,я просто от себя решила вот так питаться, мне не нужна диета,просто хочется разнообразить хоть что то как то,я не очень разбираюсь во всех этих нюансах,просто решила немного изменить рацион.Помимо всего этого часто делаю рагу по грузински Аджапсандал. Там овощей много.А что именно из за нехватки жиров могут вылезать волосы?Я не знала.Спасибо за наводку.❤

#13
Анжелика

Нехватка жиров???)
А как же авокадо и Форель с лососем?на авокадо люди на диете сидят, и потом я еще омега 3 пропила недавно.
А так я не хожу к диетологов,я просто от себя решила вот так питаться, мне не нужна диета,просто хочется разнообразить хоть что то как то,я не очень разбираюсь во всех этих нюансах,просто решила немного изменить рацион.Помимо всего этого часто делаю рагу по грузински Аджапсандал. Там овощей много.А что именно из за нехватки жиров могут вылезать волосы?Я не знала.Спасибо за наводку.❤

Я конечно не диетолог, но много лет занимался спортом профессионально, и сейчас занимаюсь. Поэтому о сбалансированном питании знаю не по наслышке.
Обязательно сбалансируйте питание по белкам, жирам и углеводам( желательно долгим). И ещё очень много зависит от индивидуальных особенностей организма, что и как ваш организм усваивает.

#14
serg

Я конечно не диетолог, но много лет занимался спортом профессионально, и сейчас занимаюсь. Поэтому о сбалансированном питании знаю не по наслышке.
Обязательно сбалансируйте питание по белкам, жирам и углеводам( желательно долгим). И ещё очень много зависит от индивидуальных особенностей организма, что и как ваш организм усваивает.

Спасибо:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Анжелика

Спасибо:)

На здоровье:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: