Гость
Статьи
Чувствую себя полной …

Чувствую себя полной при весе 55 кг и росте 162(((

Девушки, понимаю, что без фото сложно оценить,но все же..очень сильно комплексую,что выгляжу не стройной и полноватой..У меня рост 162 см. вешу 54-55 кг (вес постоянно колеблется +/- 1-1,5 кг). …

Варя
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну так вы и есть толстая. Не жирная, а именно с лишним весом. Я при росте 164 имею вес 50 кг, параметры 88-62-90, худой не выгляжу. А при вашем соотношении рост/вес это размер 46 минимум, тоже мне стройняшка)

А почему тогда пишут типо сколько рост столько и вес норма , ну вот в таком соотношении 164см-64кг😂😂😂
И тд 150см-50кг
170см-норма 70 кг🙈🤪

Гость
#52
Принцесса-мильонщица

вы упитанная

В меру воспитанная

Оксана
#53

Если честно, не понимаю, почему вы считаете себя толстой. У вас отличное соотношение роста и веса.

Гость
#54

разные типы фигуры бывают, я при росте 162 и весе 56 выгляжу нормально.
Грудь 88 талия 65 бедра 94

Гость
#55

Как я вас понимаю, у меня также история. Такой же вес и рост. Мне говорят, что я похудела сильно, но я не вижу результатов, которые бы меня устроили. Раньше я весила 68 кг, сейчас то 55, то 54 кг. Хочу ещё немного сбросить, может тогда меньше станут бёдра, из них кажусь полной в области бёдер и ягодиц в целом и это некрасивовыглядит. Занимаюсь дома, даже немного увеличила тренировки, стараюсь правильно питаться, последнее время даже мясо не ем, стараюсь не есть сладкое, особенно шоколад. Заменюю сладость мёдом, я сладкоежка и отказаться от шоколада очень трудно, но я стараюсь очень мало его есть, сейчас очень мало, но всё равно вес стоит на месте.

Гость
#56
Гость

Ну так вы и есть с лишним весом. Я при росте 164 имею вес 50 кг, параметры 88-62-90, худой не выгляжу. А при вашем соотношении рост/вес это размер 46 минимум, тоже мне стройняшка)

че за чушь ты несешь,у нее нет никакого лишнего веса,при росте 162 55кг это норма.тоже мне стройняшка, незнать банальный имт

Гость
#57
Гость

Ну так вы и есть с лишним весом. Я при росте 164 имею вес 50 кг, параметры 88-62-90, худой не выгляжу. А при вашем соотношении рост/вес это размер 46 минимум, тоже мне стройняшка)

Вы адекватный человек? Видимо нет. + при весе в 55 кг при росте 162 это никакой не 46, это 42-44. А у вас видимо бодишейминг головного мозга и отсутствие дружбы с логикой.

Гость
#58

И у меня такие параметры, тоже кажусь себе толстой( недели 2 назад весила 52 так мне нравилось. Спорт ненавижу , грудка с гречкой от них уже тошнит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59
Варя

Почитав комментарии еще больше растроилась(( сколько же нужно весить если такой рост невысокий? И почему все нападают,что нужно поднять попу с дивана и т д ! Я же написала, я занимаюсь дома ежедневно, плюс обруч. Насчет ПП, да,соглашусь соотношение 70/30 не верное, то получается пока так. У меня даже перекусов нет, три раза питание ,вчером белок+клетчатка и все. Про параметры спрашивали, сейчсас так: Бюст 88 см, талия 73 см, бедра 91 см. А одежду беру в основном 44 размер, а учитывая что сейчас оверсайз в моде, то порой некоторые футболки/блузки 40\42 размера, если они широкие. Просто интересует ,почему не худею никак, вес почти на месте все время. может дело в метаболизме, не знаю....может по природе не дано сильнее скинуть

У Вас талия сантиметров на 5-8 см превышает норму. Я думала, что Вы груша, но нет, скорее, яблоко. Вы мало двигаетесь, слишком много сидите - оттуда и жир на животе. Необходимо пойти в спортзал и обратиться к грамотному тренеру, он Вам поможет составить план тренировок и питания. Не забывайте ходить каждый день не меньше 7 тысяч шагов.