Гость
Статьи
Помогает ли хулахуп …

Помогает ли хулахуп убрать живот?

Реально ли похудеть при помощи этого нехитрого приспособления? На днях купила хулахуп, кручу пока по 10 мин в день, действия пока никакого не замечаю, только сильно болят бока. Если эффект есть, то через какое время ждать? Поделитесь пожалуйста опытом, буду рада каждому отзыву

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хулахуп, а обруч. И заметного эффекта не будет.

#2

Нет, обруч направлен на укрепления косых мыщц живота, при сильном увлечении появляется довольно красивый рельеф, но талия станет больше за счёт роста мыщц. Хорошо убирает живот правильное питание и планка. Вот последнее как раз подтянет все тело. Пресс качать бессмысленно, опять мыщцы вырастут, а жир останется. Жир сжигают кардио нагрузки: ходьба, бег, велосипед.

Koko
#3
Anastasia

Нет, обруч направлен на укрепления косых мыщц живота, при сильном увлечении появляется довольно красивый рельеф, но талия станет больше за счёт роста мыщц. Хорошо убирает живот правильное питание и планка. Вот последнее как раз подтянет все тело. Пресс качать бессмысленно, опять мыщцы вырастут, а жир останется. Жир сжигают кардио нагрузки: ходьба, бег, велосипед.

А планку эту делать как? Сразу лёг в планку без подготовки, без разогревательных упражнений, полежал/продержался 5 минут и всё? Этого хватит? Один раз в день или сколько?

Гость
#4

Помогает дефицит калорий, но при этом полезное питание, не чтобы один бургер в день.

#6
Автор

Реально ли похудеть при помощи этого нехитрого приспособления? На днях купила хулахуп, кручу пока по 10 мин в день, действия пока никакого не замечаю, только сильно болят бока. Если эффект есть, то через какое время ждать? Поделитесь пожалуйста опытом, буду рада каждому отзыву
Результат виден после месяца ежедневных тренировок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Koko

А планку эту делать как? Сразу лёг в планку без подготовки, без разогревательных упражнений, полежал/продержался 5 минут и всё? Этого хватит? Один раз в день или сколько?

5 минут без подготовки ? Это сложно, я более 30 секунд не могу.

Предыдущая тема