Гость
Статьи
Лишний вес ад и …

Лишний вес ад и наказание...

Пишу в полном расстройстве, прошлась по магазинам, ничего на себя не купить, если что то и по размеру то или полнит или как чехол на танке. Платье меряла как доярка, штаны из тонкой ткани подчеркивают …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор! Начните гулять в парке. Я так скинула 8 кг за лето и часть весны. Монотонно гуляете и худеете.

Я как то пыталась так ходить по парку из конца в конец. Чувствуешь себя по идиотски. Как бабка 70 летняя. Там старички с палками кучками ходят, и я иду.. Как дура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
Справедливая

Автор, при таком весе какой может быть спорт??? Ни в коем случае. Только посильная кардио-нагрузка: ходьба, плавание. Можно просто каждый день гулять быстрым шагом, желательно на свежем воздухе где-нибудь в парке или в лесу. Можно записаться в бассейн. Можно чередовать и сочетать.
И обязательно наладить питание. Исключить пищевой мусор: фастфуд, сладости, выпечку, чипсы, газировку, трансгенные жиры. Результат обязательно будет. А там глядишь и в магазины за одеждой будет приятно ходить.

Какой бассейн если человек страдает ожирением? Стыдно раздеться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: