Гость
Статьи
Лишний вес ад и …

Лишний вес ад и наказание...

Пишу в полном расстройстве, прошлась по магазинам, ничего на себя не купить, если что то и по размеру то или полнит или как чехол на танке. Платье меряла как доярка, штаны из тонкой ткани подчеркивают целлюлит у меня уже истерика. Поправилась т.к. пила антидепрессанты скинуть вес это ужас не возможно никак, сил на спорт нет из за веса и жары. Врут кто говорит что нравятся себе пышечками не верю. Когда была худее могла спокойно одеваться в магазинах.Купила дорогущие льняные юбку -брюки уже смотрю катышки между ног а поносила их час от силы. Бесит все!Как вы справляетесь со своим весом?Я имею в виду по настоящему лишний вес 110 кг при росте 1, 70. Можете не троллить реагировать все равно не буду.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
светка
#1

ну если похудеть не вариант, то надо забить и купить чехол на танк, тут уж как не украшайся, с такой массой это все равно не исправит ситуацию

Гость
#2

носить чехлы и не морочить себе голову. плевать на то что полнит.
вы думаете что-то может полнить или не полнить при 110 кг?
носить оверсайз, заказывать в интернет магазинах и не ходить по обычным торговым центрам. Ищите магазины для полных.

Гость
#3

Автор, все в Ваших руках. Скинуть весь реально.
Скидывайте постепенно. Установите себя приложение на телефон, типа "Идеальный вес" и записывайте все, что съедаете. Похудение - это исключительно ограничения в питании.
В зал можно идти после того, как скинете весь, сейчас вам там делать нечего. Так как нагрузки силовые Вам нельзя пока, убьете суставы. А кардио: гуляйте пешком каждый день, ходите-холите-ходите.

Гость
#4

Спорт для похудения не поможет, если только он один. Похудение, это 80% питание (можно вообще только на питании похудеть) и 20% спорт (для подтянутости тела).
Считайте калории. Создайте дефицит в 20%, учитывайте ваши бжу. Если за 2-3 недели не похудеете хоть чуть-чуть, то обращайтесь к врачу и проверяйте гормоны.
Ну или хотя бы для начала начните ходить ежедневно по 10 тыс. шагов и больше (но начните тыс. с 5 и постепенно увеличивайте количество). Не жжрите на ночь вредное.

Гость
#5

конечно, если вы пошли в зару оджи и остин, ничего кроме истерики не получите. Я с весом 65 кг иногда в расстройстве что выбрать ничего не могу, во всех этих тряпках я жирная))) не там ищете короче, не надо ходить в магазины для подростков и школьников

Гость
#6

А при чем тут ад?

Гость
#7

Автор, ну а я всю жизнь так живу. Скажите спасибо, что хоть молодая побыли стройной и красивой. У меня ширококостная приземистая фигура, и даже без лишнего веса не особо смотрюсь, что ни одень. А стоит только дать немного слабины и наесть пару кг, то вообще колобок(

Гость
#8

А при чем тут антидепрессанты?

Zzz
#9

Не понимаю, в чем проблема. Моя полная подруга (рост 165 вес чуть больше 100) одевается во всех тех же магазинах, что и я (я худая). Просто носит другой крой и другие расцветки, вот и все.
на работу - tommy hilfiger, guess
домашняя одежда - H&M
термоодежда - icebreaker
повседневная - superdry, gap

Лавашик
#10

На сайте есть вещи для полных стильные сайт называется SHEIN

Гость
#11

Я похудела за зиму на 12кг всего лишь исключив весь пищевой мусор: семечки, чипсы, печенюшки, крекеры, сладости, орешки, сдобную выпечку, шоколад. Всё что называется перекусом. Сама не заметила как ушли эти лишние кг. Ем 3- 4 раза в день полноценно, но уменьшила порции в 2 раза. Я не говорю что и вам это обязательно поможет, просто возьмите на заметку.

Эльза
#12

Автор, интернет-магазин "бонпри" вам в помощь. Это не реклама, просто действительно классный магазин с большими размерами. А чего толку в ТЦ ходить? Там очень мало магазинов, где есть размеры для полных. В основном там всё для худых и молодых.

Гость
#13

может с фигурой на сайте вес.ру что-то присмотрите. У меня там минус 36.

Гость
#14
Гость

конечно, если вы пошли в зару оджи и остин, ничего кроме истерики не получите. Я с весом 65 кг иногда в расстройстве что выбрать ничего не могу, во всех этих тряпках я жирная))) не там ищете короче, не надо ходить в магазины для подростков и школьников

+1. вот уж точно. Реально магазины для подростков и тощих субтильных людей, которые до старости щенок))
Я и с нормальным весом туда не захожу. Если даже по размеру одежда, то либо в груди будет тесно, либо на попе, а то и вовсе выточек нет ни одной - как будто на картонный плоский манекен сшито.

Эльза
#15
Zzz

Не понимаю, в чем проблема. Моя полная подруга (рост 165 вес чуть больше 100) одевается во всех тех же магазинах, что и я (я худая). Просто носит другой крой и другие расцветки, вот и все.
на работу - tommy hilfiger, guess
домашняя одежда - H&M
термоодежда - icebreaker
повседневная - superdry, gap

Нету в этих магазинах больших размеров, не придумывайте.
максимум 48-50 рос.

Гость
#16

Я думаю нужно обратиться к специалисту

Гость
#17

Моя коллега с ростом ниже 160 весит 120 кг.Ни дня без сладостей и булочек.Носит лосины,майки в обтяжку и платья-колокольчик. И говорит,что ей вкусно похавать важнее внешности.))) Вот такой вот бодипозитив)

#18
Гость

Автор, все в Ваших руках. Скинуть весь реально.
Скидывайте постепенно. Установите себя приложение на телефон, типа "Идеальный вес" и записывайте все, что съедаете. Похудение - это исключительно ограничения в питании.
В зал можно идти после того, как скинете весь, сейчас вам там делать нечего. Так как нагрузки силовые Вам нельзя пока, убьете суставы. А кардио: гуляйте пешком каждый день, ходите-холите-ходите.

Суставы не убиваются при плавпнии.
Да и вело крутить можно если каденс держать в районе 90

И даже тренажеры силовые если не рывками - не убивают суставы.
Суставы при лишнем весе убивает только бег.

#19
Гость

Моя коллега с ростом ниже 160 весит 120 кг.Ни дня без сладостей и булочек.Носит лосины,майки в обтяжку и платья-колокольчик. И говорит,что ей вкусно похавать важнее внешности.))) Вот такой вот бодипозитив)

Обьясни ей что на здоповье влияет плохо, этот аргумент весомее чем привлекательность и прочее

Эльза
#20
Гость

Моя коллега с ростом ниже 160 весит 120 кг.Ни дня без сладостей и булочек.Носит лосины,майки в обтяжку и платья-колокольчик. И говорит,что ей вкусно похавать важнее внешности.))) Вот такой вот бодипозитив)

Покупает где?

Гость
#21
Эльза

Автор, интернет-магазин "бонпри" вам в помощь. Это не реклама, просто действительно классный магазин с большими размерами. А чего толку в ТЦ ходить? Там очень мало магазинов, где есть размеры для полных. В основном там всё для худых и молодых.

А еще на бонпри такая ржака читать отзывы про покупки облегающих брючек или мини юбок размера 50+.🤭

Эльза
#22
Гость

А еще на бонпри такая ржака читать отзывы про покупки облегающих брючек или мини юбок размера 50+.🤭

Что за бред? Там много одежды нормальных фасонов, подходящих и для худых, и для полных, а вовсе не мини-юбки огромных размеров.

Johaa
#23

Автор, вы потолстели не от антидепрессантов, а от того, что жрете (пардон) ведрами. Не рассказывайте сказки здесь и хотя бы сама себе признайтесь в этом. Питаться в меру и регулярные тренировки в зале никто не отменял. Но ведь намного проще ныть здесь, какая вы толстая и никчемная..

Носорог.
#24

Мне одна туша доказывала что она всем нравится, 130 кг у неё. Я ей говорил что ты с собой сделала а она опять говорит пышечки всем нравятся. Это на сайте знакомств чекнутая бесилась. С ней вообще бесполезно о чем либо говорить у неё все мужики козлы импотенты *** и.т.д. кто на неё не смотрит. Отвратительная кабаниха.

Носорог.
#25

Толстые хотят похудеть но не хотят не чего делать при этом.

Авиатор
#26

При таком индексе массы тела непохуй ли, что одевать? Хотя ходить в чём-то надо... Автор, попробуйте пошить что-то в ателье. Понятно что денег стоит, но это тонкие\звонкие могут носить практически всё. С Вами тема иная. А вообще-то в Бухенвальде толстых не было, если понимаете о чём я. Сам после 30 в вечной борье за каждый минус килограмм, после сорока ващепизздец. Чего мне стоит балансировать на грани - жесть. Но балансирую. Пост, диеты, а что делать.

Вика
#27

Я ходила в спортзал, работа у меня тоже далеко не сидячая, пробовала диеты, в том числе просто меньше жрать и разные жиросжигатели, к сожалению увы и ах. Осталась одна, моя последняя надежда на эндокринолога. Записалась на приём, с нетерпением жду.
А что сделали вы чтобы похудеть, почему дошли до 110кг, неужели не замечали прибавку или просто хотите чтобы вас пожалели ?

Вика
#28
Гость

конечно, если вы пошли в зару оджи и остин, ничего кроме истерики не получите. Я с весом 65 кг иногда в расстройстве что выбрать ничего не могу, во всех этих тряпках я жирная))) не там ищете короче, не надо ходить в магазины для подростков и школьников

Никогда не думали что не вещи красят человека ? Они просто сидят на том на что их одевают. Они не могут выглядеть хорошо или плохо, всё зависит от вас, а не от вещей.

Гость
#29
Вика

Никогда не думали что не вещи красят человека ? Они просто сидят на том на что их одевают. Они не могут выглядеть хорошо или плохо, всё зависит от вас, а не от вещей.

глупости какие! в большинстве случаев все зависит как раз от вещей.
У меня например классическая женская фигура 44-46 размера, красивая если на голую смотреть. Уродуют именно вещи пошитые на низкорослых плоских китаянок, когда одежда не сидит то и фигура превращается в набор недостатков

Катя
#30

Посмотрите одежду в Violeta by Mango. У них есть неплохой выбор моделей больших размеров

Гость
#31
Эльза

Нету в этих магазинах больших размеров, не придумывайте.
максимум 48-50 рос.

Согласна. И 50 это если оооочень повезет. Сама прошлые выходные потратила, что бы хоть что,-то купить. Нашла 2 блузки 50 размер. Все остальное максимум 48. Автор, Садовод не плох. Всегда там что-то нахожу. Но лучше интернет магазины. Вайлдберриз сейчас осваиваю. И размеры есть наши😀. И доставка бесплатная, и примерить можно, взять что подходит

Гость
#32

Плохо справляюсь. Сижу в основном дома, морально разлагаюсь.

Гость
#33

Автор, очень Вас понимаю. Принимаю АД, нейролептики и противоэпилептические препараты лет 10, не меньше. Поправилась очень. Антидепрессанты некоторые действительно дают ощутимую прибавку в весе.

Гость
#34
Эльза

Покупает где?

То что попроще,на каждый день на рынке. Наша Питерская Апрашка. Платьями на лето закупается по инет каталогам,кажется бонприкс.И ещё какой-то магазин на "З".Zara или Zoolla.

Гость
#35
Johaa

Автор, вы потолстели не от антидепрессантов, а от того, что жрете (пардон) ведрами. Не рассказывайте сказки здесь и хотя бы сама себе признайтесь в этом. Питаться в меру и регулярные тренировки в зале никто не отменял. Но ведь намного проще ныть здесь, какая вы толстая и никчемная..

Антидеприсанты провоцируют жуткое чувство голода. Депры не пила,по знакомым знаю.Сама пила ОК.Бросила-жрать хотелось постоянно.Такой голод тяжело терпеть.

Автор
#36
Авиатор

При таком индексе массы тела непохуй ли, что одевать? Хотя ходить в чём-то надо... Автор, попробуйте пошить что-то в ателье. Понятно что денег стоит, но это тонкие\звонкие могут носить практически всё. С Вами тема иная. А вообще-то в Бухенвальде толстых не было, если понимаете о чём я. Сам после 30 в вечной борье за каждый минус килограмм, после сорока ващепизздец. Чего мне стоит балансировать на грани - жесть. Но балансирую. Пост, диеты, а что делать.

Во во раньше два раза подпрыгнула минус 3 кг, а сейчас 2 кг туда сюда гуляют и ***!

Автор
#37
Вика

Я ходила в спортзал, работа у меня тоже далеко не сидячая, пробовала диеты, в том числе просто меньше жрать и разные жиросжигатели, к сожалению увы и ах. Осталась одна, моя последняя надежда на эндокринолога. Записалась на приём, с нетерпением жду. А что сделали вы чтобы похудеть, почему дошли до 110кг, неужели не замечали прибавку или просто хотите чтобы вас пожалели ?

По поводу эндокринолога, щитовидку удалили пару месяцев назад, читала что людей некоторых после этого распирает, мне дальше уже некуда, пока вроде не набрала, пью гормон короче вся больная.Да нет жалеть не надо, интересуюсь просто как справляетесь с полнотой в быту, не секрет что и потеем побольше, и ходить тяжелее в жару так вообще, и брюки между ног протираем, в сексе не поворотливы это все наша правда жизни. Просто удивляюсь толстушкам которые себя любят или врут?

Гость
#38
Автор

По поводу эндокринолога, щитовидку удалили пару месяцев назад, читала что людей некоторых после этого распирает, мне дальше уже некуда, пока вроде не набрала, пью гормон короче вся больная.Да нет жалеть не надо, интересуюсь просто как справляетесь с полнотой в быту, не секрет что и потеем побольше, и ходить тяжелее в жару так вообще, и брюки между ног протираем, в сексе не поворотливы это все наша правда жизни. Просто удивляюсь толстушкам которые себя любят или врут?

А вам сколько лет?

Гость
#39
vlad0

Суставы не убиваются при плавпнии.
Да и вело крутить можно если каденс держать в районе 90

И даже тренажеры силовые если не рывками - не убивают суставы.
Суставы при лишнем весе убивает только бег.

При 110 кг весу суставы летят от вело и от силовых влегкую. Смысла Автору идти в зал нет абсолютно. Всё ее кардио: прогулки в парке.
Плавать можно, да.
Но основное - это питание. Если питание не поменяет, то ничего не измениться.

Гость
#40

Автор! Начните гулять в парке. Я так скинула 8 кг за лето и часть весны. Монотонно гуляете и худеете.

Гость
#41
Гость

А при чем тут ад?

антидепрессанты

Справедливая
#42

Автор, при таком весе какой может быть спорт??? Ни в коем случае. Только посильная кардио-нагрузка: ходьба, плавание. Можно просто каждый день гулять быстрым шагом, желательно на свежем воздухе где-нибудь в парке или в лесу. Можно записаться в бассейн. Можно чередовать и сочетать.
И обязательно наладить питание. Исключить пищевой мусор: фастфуд, сладости, выпечку, чипсы, газировку, трансгенные жиры. Результат обязательно будет. А там глядишь и в магазины за одеждой будет приятно ходить.

Вика
#43
Гость

глупости какие! в большинстве случаев все зависит как раз от вещей. У меня например классическая женская фигура 44-46 размера, красивая если на голую смотреть. Уродуют именно вещи пошитые на низкорослых плоских китаянок, когда одежда не сидит то и фигура превращается в набор недостатков

Зачем вы покупаете вещи с размерами на плоских китаянок ? Успокаивайте себя дальше. Когда я весила 50, размер носила 42, на мне любые вещи смотрелись отлично и без вещей тоже, чего нельзя сказать при нынешних 65.

Вика
#44
Автор

По поводу эндокринолога, щитовидку удалили пару месяцев назад, читала что людей некоторых после этого распирает, мне дальше уже некуда, пока вроде не набрала, пью гормон короче вся больная.Да нет жалеть не надо, интересуюсь просто как справляетесь с полнотой в быту, не секрет что и потеем побольше, и ходить тяжелее в жару так вообще, и брюки между ног протираем, в сексе не поворотливы это все наша правда жизни. Просто удивляюсь толстушкам которые себя любят или врут?

Знакомой удалили щитовидку лет 5-6 назад. В позапрошлом году увидела - не узнала, поправилась ну очень сильно, я бы сказал раза в два. В этом году снова встретились, на этот раз узнала, очень похудела, стала даже лучше чем была раньше, помолодела. Как добилась такой разницы я не спрашивала, но молодец, взяла себя в руки, не сдалась.
Не смотря на гадкие болезни всё же ещё много зависит от самого человека.

Гость
#45

80% удачи в похудения зависит от питания, остальные 20 это спорт и наследственность.
Нет волшебных способов, просто все как 2*2
Ешь = тратишь= вес стоит
Ешь{тратишь = худеешь
Ешь} тратишь=толсьеешь
В нашей вселенной только так

Лара
#46

Попробуйте заняться физкультурой, фитнесом или йогой. Для 1,70 - 110 кг это много((( может пересмотреть рацион питания. С целлюлитом справиться можно, с помощью Антицеллюлитной сыворотки До и после. Мне помогла) хотя я думала, что мне ничего не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#47

Мне помог похудеть на 8кг вот этот план диет который составил мой тренер в италии, может и вам подойдёт

Аня
#48

Мне помог похудеть на 8кг вот этот план диет который составил мой тренер в италии, может и вам подойдёт

Гость
#50
Zzz

Не понимаю, в чем проблема. Моя полная подруга (рост 165 вес чуть больше 100) одевается во всех тех же магазинах, что и я (я худая). Просто носит другой крой и другие расцветки, вот и все.
на работу - tommy hilfiger, guess
домашняя одежда - H&M
термоодежда - icebreaker
повседневная - superdry, gap

Все вы понимаете. Не надо вые. Ваша полная подруга проще к своему жиру относится, приняла его. А автор не может. И не сможет никогда. У неё это вызывает хреновые эмоции. Мягко говоря. Так доступно?