Гость
Статьи
Срыв после 18-ти …

Срыв после 18-ти дневного голодания!

Сегодня 18-й день голодания на воде. Уже завтра хотела начать выходить из голода. Пока подружка поехала в магазин за фруктами, ягодами и прочей едой для выхода у меня случился жор! Сожрала два бутерброда с икрой, две сосиски с куском белого хлеба, бутер с карбонатом! И на десерт штук 10 клубники! После обжорства прошло уже часов 5, а живот до сих пор болит, вся жратва лежит в нем мертвым грузом! Мезим так же не помогает. Подскажите, как понять, нет ли у меня заворота кишок??? Завтра естественно буду на соках, сейчас только водичку пью и то с трудом. Вообщем, дура. Если у кого было подобное, посоветуйте, что делать и чем вылечить живот?

Дура
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Если после такого срока голодания наброситься на обычную еду, даже врачи не спасут.

Гость
#2

В скорую звоните,если не разводка,то заворот кишок запросто может быть.Зачем вообще так издеваться над организмом,сидеть на одной воде?Неужели нельзя нормально питаться?

Гость
#3

После 3 дня есть вообще не хочется так что разводка!

за барной стойкой
#4

Чё, заворотота кишок мало решила язву с сахарным диабетом приобрести, чтобы уж наверняка комплеком всё было? Сиди теперь и травись всякой гадостью. Сколько же в мире ту///порылых, которым здоровье даётся.

Дура
#5
Гость

После 3 дня есть вообще не хочется так что разводка!

Ваш максимум наверное дней 5? Не пишите, раз не в теме. Вопрос к тем, у кого была подобная ситуация со срывом на таком сроке.

Гость
#6

Сочувствую. Промывание уже поздно делать. Я бы на вашем месте вызвала скорую.

Дура
#7
Гость

В скорую звоните,если не разводка,то заворот кишок запросто может быть.Зачем вообще так издеваться над организмом,сидеть на одной воде?Неужели нельзя нормально питаться?

Вхожу в голод раз в год-два только из-за проблем с желудком и поджелудочной. 18-30 дней голодания, и года полтора два проблем не знаю. Таблетками обезболить не получается, только голодом.

Гость
#8
Дура

Вхожу в голод раз в год-два только из-за проблем с желудком и поджелудочной. 18-30 дней голодания, и года полтора два проблем не знаю. Таблетками обезболить не получается, только голодом.

Ага, имея проблемы с поджелудочной сожрать после 18 дневного голода сосиски, хлеб и закусить клубникой - это верх глупости. Вы хоть понимаете, что это опасно для жизни?

Дура
#9
Гость

Ага, имея проблемы с поджелудочной сожрать после 18 дневного голода сосиски, хлеб и закусить клубникой - это верх глупости. Вы хоть понимаете, что это опасно для жизни?

Понимаю. У меня раньше не было такого, всегда входила и выходила правильно:(

Первый снег
#10

Выпейте слабительное, желудок отдыхал а вы его заставили работать резко. Завтра только соки если решили выйти из голода. А вообще 18 дней это хороший срок. В следующий раз выходите правильно, я за голодовки!!!!

Гость
#11
Первый снег

Выпейте слабительное, желудок отдыхал а вы его заставили работать резко. Завтра только соки если решили выйти из голода. А вообще 18 дней это хороший срок. В следующий раз выходите правильно, я за голодовки!!!!

Вы врач, что советуете пить слабительное? Слабительное вызывает спазмы кишечника, не было бы еще хуже. Еще раз повторю, автор, я бы на вашем месте вызвала скорую. Стыдно, но делать нечего. Поинтересуйтесь, как в военное время многие вот так умерли, наевшись резко после длительного голода.

Первый снег
#12
Гость

Вы врач, что советуете пить слабительное? Слабительное вызывает спазмы кишечника, не было бы еще хуже. Еще раз повторю, автор, я бы на вашем месте вызвала скорую. Стыдно, но делать нечего. Поинтересуйтесь, как в военное время многие вот так умерли, наевшись резко после длительного голода.

Нет не врач, просто тоже практикую голодание, про войну тоже знаю но там голодали по полгода а то и больше , от сюда и завороток кишок. Тут всего то 18 дней, организм вошёл в кетоз, а автор сорвалась, тут ещё и неизвестно какие у автора букеты. Слабительное может принимать а может и мучаться, ей лучше знать свой организм. Знаем, проходили. Пишу с телефона

Гость
#13
Первый снег

Нет не врач, просто тоже практикую голодание, про войну тоже знаю но там голодали по полгода а то и больше , от сюда и завороток кишок. Тут всего то 18 дней, организм вошёл в кетоз, а автор сорвалась, тут ещё и неизвестно какие у автора букеты. Слабительное может принимать а может и мучаться, ей лучше знать свой организм. Знаем, проходили. Пишу с телефона

После 18 дней голодания на воде заворот кишок - запросто!

#14
Дура

Понимаю. У меня раньше не было такого, всегда входила и выходила правильно:(

Я только выхожу правильно из голода, а перед ним не готовлюсь, наоборот хорошо наедаюсь. Но мой опыт самое большее 14 дней. Попробуйте вырвать, вообще я вам с трудом верю, так как после голода у вас бы кусок хлеба колом стал, не полезло бы.

Гость
#15

Автор, ну как вы там? Переживаю за вас.

Гость
#16

Автор странная, голодает, а в холодильнике держит сосиски с карбонатом.

Гость
#17
Дура

Вхожу в голод раз в год-два только из-за проблем с желудком и поджелудочной. 18-30 дней голодания, и года полтора два проблем не знаю. Таблетками обезболить не получается, только голодом.

У вас все бактерии от голода погибли поэтому еда не переваривается. Съешьте простоквашу свежую с живыми бактериями.

Гость
#18

Автор, вы живы?

Гость
#19
Первый снег

Выпейте слабительное, желудок отдыхал а вы его заставили работать резко. Завтра только соки если решили выйти из голода. А вообще 18 дней это хороший срок. В следующий раз выходите правильно, я за голодовки!!!!

Соки? Концентрированная фруктовая кислота для самоубийства поджелудочной? Природа все придумала за нас. Легкий фруктик (один), пару ложек простокваши для популяции погибших бактерий, через 3 часа еще фруктик, через 3 часа овощи без соли и тд.

Дура
#20
Гость

Автор, ну как вы там? Переживаю за вас.

Все нормально. После сна все прошло, и переварилось вроде. Сегодня уже на свежовыжатых соках.

Дура
#21
Гость

Автор странная, голодает, а в холодильнике держит сосиски с карбонатом.

Вообще-то я не одно живу.

Гость
#22
Дура

Все нормально. После сна все прошло, и переварилось вроде. Сегодня уже на свежовыжатых соках.

Ну ОК тогда!

Гость
#23

Едрить вы автор хлебушек ))) Зачем такой сложный способ суицида выбрали ?

Гость
#24
Дура

Все нормально. После сна все прошло, и переварилось вроде. Сегодня уже на свежовыжатых соках.

Если вы ещё тут бываете напишите пожалуйста, как ваш желудок после этого случая. И поджелудочная?

Гость
#25
Гость

Если вы ещё тут бываете напишите пожалуйста, как ваш желудок после этого случая. И поджелудочная?

Да, очень хотелось последствия узнать. У меня тоже срыв, и теперь плохо очень.

Гость
#26

Штук 10 сенадексина.

Гость
#27

АХАХАХАХАХХАХАХХА, я так ору с этого и комментаторов 🤣🤣. Вы сделали мой день , Боже

Гость
#28

Ещё этот ник "Дура" аэаэаэаэаххакоажхаажеджааэаэпэпэппэпэпэпэаэпхаэаэаэпэпх

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

АХХААХХААХАХАХАХАХХААХАХХАХХААХХААХАХАХХААХАХАХХААХХВХАЧАХХААХАХХАХААХАХАХАХХАХААХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАЗХААХАЗЗВАХАХХВХВХВАХХАААХАХАХАХ, меня прёт с этого названия. Срыв после 18-дневного голодания 🤣. Реально что ли 18 дней ничё не ели? Такие сроки для здоровья опасны, с ума что ли, сошли?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: