Гость
Статьи
Сколько раз в день вы …

Сколько раз в день вы едите?

Вопрос в теме.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Завтракаю, обедаю и ужинаю а остальное перекусы по мелочам, это тоже считается?

Гость
#2
Valeri

Завтракаю, обедаю и ужинаю а остальное перекусы по мелочам, это тоже считается?

Да.

Гость
#3

Все время что-то пожевываю, то яблоко, то морковку

Рюмка водки на слоне🐘
#4

Последнее время только
1. Пью чай / кофе с бутербродом в обед
2. На ужин что то сытное кушаю
3. В перекусах пустой чай с ромашкой 1-2 раза в день.
Аппетита нет совсем, не обедаю 😕

#5
Гость

Да.

Ну тогда раз 5-6, где-то так и получается.
Завтрак - перекус - обед - перекус - ужин - перекус.

Гость
#6

Три раза в день плотно кушаю, в перерывах перекусы и чай/кофе с печеньками.

Гость
#7

Каждые 4 часа, (особенности организма)
Фигню не ем

Гость
#8
Valeri

Ну тогда раз 5-6, где-то так и получается.
Завтрак - перекус - обед - перекус - ужин - перекус.

Тогда ладно, а то мне казалось, что я много ем. Три раза и что - нибудь легкое вечером ( чай с сухарями / печеньем) . Т. е. 4 раза. Благо, фигура позволяет - 159/38.

Гость
#9

5 раз. 3 основных, 2 перекуса

#10

Именно плотно только обедаю.Утром по настроению-либо каша,либо просто чай с зефиром/мармеладом/будербродом.На ужин тоже по желанию-чай с вышеперечисленным,или кефир,овощной салат,вареные яйца,фрукты.Изредка конечно,если охота,могу и пиццу/роллы/мясо на ужин поесть))

Гость
#11

Вот это обжоры. По 6 раз в день жрут. А потом удивляются откуда лишний вес. Оттуда что рот не закрывается. Я ем три раза в день, никаких перекусов. Если жара, то два раза в день. Завтрак пара бутеров и кофе, обед мясо или курица с гарниром, ужин мясо или рыба с салатом овощным плюс сок или фрукты. Не кусочничаю, поэтому и фигура и порядке

Гость
#12

А фрукты и сок - не еда? Я 4 раза ем. Фигура в норме- 159/38.

Гость
#13

6 раз в день.
Я качаюсь и считаю бжу. 6 раз - оптимальное количество приемов пищи для набора массы

Кока-кола
#14

Авторша, которая 38 кг. весит, пойди поешь уже и успокойся.

Гость
#15
Кока-кола

Авторша, которая 38 кг. весит, пойди поешь уже и успокойся.

Так я ем. А острить не надо.

Кока-кола
#16
Гость

А фрукты и сок - не еда? Я 4 раза ем. Фигура в норме- 159/38.

у тя дистрофия, обратись к психиатру. Закакала весь вуман своими темами.

Кока-кола
#17
Гость

Так я ем. А острить не надо.

Надо, не надо, не тебе решать.

Гость
#18

Все полезно что в рот полезло.

Гость
#19
Кока-кола

у тя дистрофия, обратись к психиатру. Закакала весь вуман своими темами.

А ты завидуешь? Небось сама спишь и видишь, как бы так выглядеть!

Рюмка водки на слоне🐘
#20
Кока-кола

у тя дистрофия, обратись к психиатру. Закакала весь вуман своими темами.

И смех и грех

Гость
#21

в 8:30 йогурт и каша на молоке, в 10:40 банан, в 12:00 овсяная каша на воде, в 13:30 суп, в 16:00 банан, в 19:00 мясо с гарниром и салат, в 21:00 мороженое. рост 167 вес 47

Гость
#22

Я ем один раз в день. Как начинаю с утра, так до вечера и жую )))

Гость
#23

шесть!

#24

Много и с аппетитом, у меня хороший обмен веществ. Время не засекала. Весов нет.Размер одежды 44, высокая.

Гость
#25
Гость

А фрукты и сок - не еда? Я 4 раза ем. Фигура в норме- 159/38.

Фрукты и сок ем на ужин вместе с рыбой и салатом, а не отдельным приемом пищи. А так да это еда. 6 раз в день жрать это конечно сильно

#26
Гость

Я ем один раз в день. Как начинаю с утра, так до вечера и жую )))

Ахаха я походу тоже 😂😂😂

гостья
#27

Авторша это тебе 18 и у тебя 174 рост и вес 47 кажись, если это ты , то ты достала, чесс слово!

Гость
#28

Утром кофе огромную кружку со сливками и медом и не ем до обеда.раз в день плотно (гарнир+мясо),в остальное время кусочничаю-орешки,бананы, йогурты..супы терпеть не могу.

Гость
#29
Гость

в 8:30 йогурт и каша на молоке, в 10:40 банан, в 12:00 овсяная каша на воде, в 13:30 суп, в 16:00 банан, в 19:00 мясо с гарниром и салат, в 21:00 мороженое. рост 167 вес 47

Ну и разве это нормально?у меня 168 рост и недавно вес был 50.на вид просто доходяга.сейчас хоть немного набрала до 52.еше пару кг надо.
А 47 при таком росте-это ж полускелет на х е р.

Гость
#30

5-6 раз, если считать перекусы. Худая. Толстых встречаю обычно среди тех, кто ест 1-2 раза в день, голодный человек сьедает гораздо больше, чем ему необходимо, от этого и лишний вес.

Гость
#31
гостья

Авторша это тебе 18 и у тебя 174 рост и вес 47 кажись, если это ты , то ты достала, чесс слово!

Нет

A.L.I.
#32

3 раза

Гость
#33
Гость

Вот это обжоры. По 6 раз в день жрут. А потом удивляются откуда лишний вес. Оттуда что рот не закрывается. Я ем три раза в день, никаких перекусов. Если жара, то два раза в день. Завтрак пара бутеров и кофе, обед мясо или курица с гарниром, ужин мясо или рыба с салатом овощным плюс сок или фрукты. Не кусочничаю, поэтому и фигура и порядке

я вас сильно удивлю, но у многих, при питании 3 раза в день и двух перекусах ( например, фрукт съесть) тоже все нормально с фигурами.
Кусочничество это несколько другое., также как и ограничение себя в еде, если хочется съесть котлету с картошкой, а вынужден считать калории и есть листы салата.

Гость
#34
Гость

А ты завидуешь? Небось сама спишь и видишь, как бы так выглядеть!

Не дай бог. Знакомая 48 и доска. Мечтает о титьках бедрах попе. А 38 это страшно представить...чё ваще такое.

Гость
#35
Гость

Не дай бог. Знакомая 48 и доска. Мечтает о титьках бедрах попе. А 38 это страшно представить...чё ваще такое.

Так у меня и рост 159 всего.

Гость
#36
Гость

я вас сильно удивлю, но у многих, при питании 3 раза в день и двух перекусах ( например, фрукт съесть) тоже все нормально с фигурами.
Кусочничество это несколько другое., также как и ограничение себя в еде, если хочется съесть котлету с картошкой, а вынужден считать калории и есть листы салата.

Ну если есть крошечными порциями, то можно и 8раз в день поесть и фигуру сохранить, кто ж спорит. Но если иметь ввиду 3 полноценных приема пищи по 350 грамм и плюс ещё три перекуса, то это неимоверно много. Рано или поздно это приведет к ожирению

Гость
#37
Гость

Ну если есть крошечными порциями, то можно и 8раз в день поесть и фигуру сохранить, кто ж спорит. Но если иметь ввиду 3 полноценных приема пищи по 350 грамм и плюс ещё три перекуса, то это неимоверно много. Рано или поздно это приведет к ожирению

еще есть понятие - генетика. если природой заложена худоба, то худой и стройной и будешь, независимо от одного съеденного яблока или трех.

Хизер
#38

Автор, вам не надоело создавать темы с обязательным упоминанием про рост 159 и вес 38? Похвастаться хочется? То спрашивали, норм ли параметры, то гордитесь, что фигура позволяет... Живите и радуйтесь, кушайте и не зацикливайтесь на вопросе веса.

Рюмка водки на слоне🐘
#39
Хизер

Автор, вам не надоело создавать темы с обязательным упоминанием про рост 159 и вес 38? Похвастаться хочется? То спрашивали, норм ли параметры, то гордитесь, что фигура позволяет... Живите и радуйтесь, кушайте и не зацикливайтесь на вопросе веса.

🤣

Хизер
#40
Гость

Ну если есть крошечными порциями, то можно и 8раз в день поесть и фигуру сохранить, кто ж спорит. Но если иметь ввиду 3 полноценных приема пищи по 350 грамм и плюс ещё три перекуса, то это неимоверно много. Рано или поздно это приведет к ожирению

Почему много? Если, допустим, утром каша 200 г и фрукт (ккал на 400 максимум), обед и ужин - по 150 г филе/рыбы нежирной и 200 г овощей (300 ккал каждый прием), перекусы: стакан кефир (100 ккал), банан (120 ккал), творог 5% 100 г с ягодами - 150 ккал? Меньше 1400 ккал получается, на таком калораже худеется хорошо. Все же зависит от того, что человек ест

Гость
#41

2 раза в день, иногда 1

Гость
#42
Гость

Не дай бог. Знакомая 48 и доска. Мечтает о титьках бедрах попе. А 38 это страшно представить...чё ваще такое.

Ваша знакомая наверное высокая очень. Я как автор, 160 см, при весе 47 у меня все на месте и грудь и бедра и попа.

Алена
#43

5 раз в день. завтрак обед ужин +2 перекуса. рост 164, вес 46

#44

Какая чудесная тема, просто для меня создана)) Я обожаю есть, особенно, что ни будь вкусное. Завтрак, обед и ужин обязательны. Плюс чай с пироженкой или конфеткой. Эх, если бы еще и не толстеть от этого всего, то вообще было бы идеально ххDDD

#45

Ахаха, наверное о том, чтобы есть и не толстеть мечтает каждая женщина)) У меня к еде сравнительно равнодушное отношение. Могу один раз поесть в день, могу вообще за день ничего есть. Особенно если много работы, то бывает реально некогда покушать даже.

#46

Ужас, неее, я бы так не смогла. Это издевательство над организмом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Тьфу, тьфу, у меня такой желудок, что я могу и на бутербродах нормально себя чувствовать, главное, чтобы колбаса была из мяса, а не бумаги, а еще лучше просто кусок мяса и немного овощей. Вот сейчас забацаю себе обед. Овощной салатик и нарезочка Ремит из грудинки

#48

Аппетитно, даже очень. Хотя, как по мне, так не хватает супчика))

бабка пердуха
#49
Гость

Ну и разве это нормально?у меня 168 рост и недавно вес был 50.на вид просто доходяга.сейчас хоть немного набрала до 52.еше пару кг надо. А 47 при таком росте-это ж полускелет на х е р.

***,я 170/45..кто же тогда я?XD

Маша
#50

2 раза в день. Завтрак и ужин. Без перекусов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: