Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Хочу сесть на эту диету,есть кто уже сидел на "Гречневой диете"?

Nuna
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Долго сидела , сбросила хорошо . Но практически гречкой и питалась .. единственное напрягло биохимия крови ухудшилась . Один показатель был сильно завышен . Сказали из за гречки

Гость
#2

Не занимайтесь ерундой, питайтесь правильно просто , овощи фрукты зелень , курицу не жарьте а запекайте например, пешком гуляйте, и поздно на ночь не кушайте

Гость
#3

Я сидела на диете 3:3. Она для тех, кто хочет быстро похудеть. Суть вот в чем: длится 9 дней, первые три дня-только рис отварной, без соли-скажу вам редкостная гадость, будто бумагу ешь-это дни очищения, рис выводит из организма лишнюю жидкость, соли, шлаки. Дальше три дня-вареная грудка, без соли-это дни насыщения, организм питается белком. И последние 3 дня-только яблоки. Все эти продукты можно есть столько, сколько хочется, в любое время, как почувствуете голод. Я сбросила во время диеты 7 кг, после неё, в течение трёх месяцев ещё 13, в итоге минус 20 кг. После диеты желудок становится намного меньше и есть большими порциями просто невозможно, ну и естественно стараться не есть вредности. Диета тяжёлая-сразу говорю, особенно когда сидишь на яблоках. Постоянный голод. Ну и не забывайте много пить воды.

commonplace
#4

Невероятный эффект! Результат на 100% Изменится отношение к еде!
Без медикаментов и иного медицинского вмешательства.
Сама так очень сильно похудела!
Если заинтересовала, пишите на vcommonplacev@list.ru
Очень дорого!!!

Гость
#5
Гость

Я сидела на диете 3:3. Она для тех, кто хочет быстро похудеть. Суть вот в чем: длится 9 дней, первые три дня-только рис отварной, без соли-скажу вам редкостная гадость, будто бумагу ешь-это дни очищения, рис выводит из организма лишнюю жидкость, соли, шлаки. Дальше три дня-вареная грудка, без соли-это дни насыщения, организм питается белком. И последние 3 дня-только яблоки. Все эти продукты можно есть столько, сколько хочется, в любое время, как почувствуете голод. Я сбросила во время диеты 7 кг, после неё, в течение трёх месяцев ещё 13, в итоге минус 20 кг. После диеты желудок становится намного меньше и есть большими порциями просто невозможно, ну и естественно стараться не есть вредности. Диета тяжёлая-сразу говорю, особенно когда сидишь на яблоках. Постоянный голод. Ну и не забывайте много пить воды.

Поджелудочная не отвалилась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Поджелудочная не отвалилась?

Ниче не отвалилось. У каждой агрессивной диеты есть вероятность побочных эффектов, тут уже женщинам самим решать