Гость
Статьи
Групповые занятия в …

Групповые занятия в спортивном зале

Хорошая ли идея посещать спортивный зал только ради групповых занятий?Сама я не особо что-то понимаю в спорте,но на подобных занятиях показывают/рассказывают

Спорт
6 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему лучше совместно с тренером. Чтобы он прям следил следил за выполнением каждую минутку. Есть сп. залы где не нужно отдельно оплачивать тренера , просто приходишь и он тебе помогает. На групповых занятиях заметилачто дают ну совсем элементарные техники и вещи. Вы даже их сами в интернете можете посмотреть и почитать . Ну а что с группой... не знаю

#2

Смотря какие исходные данные и чего хотите достигнуть

#3

да ничего там особо не показывают и не рассказывают! Только индивидуальные занятия с иренером предполагают, что он вам будет все показывать и рассказывать. Как занятие началось, взяли снаряды и вперед за интсруктором скакать. Если пойдете сразу на какие-то сложные групповые силовые тренеровки типа Super Scult , можете помереть к концу занятия, без подготовки и знания техники упражнений будет очень тяжело выполнять все команды тренера. По мне так, групповые занятия - это так, попрыгать для домохозяек, типа и в зал сходила и поделала там что-то. Легкое кардио, эффекта никакого для фигуры явного не будет.
Найдите какие-то видеоуроки по силовым+кардио, если не хотите нанимать тренера, что недешовое удовольствие.
Групповое занятие для меня - это разминка перед основной тренировкой, если есть время в зале.

Гость
#4

Групповуха в спортивном зале. а видео будет?

Гость
#5
Гость

Групповуха в спортивном зале. а видео будет?

без регистрации и смс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я хожу на групповые - памп, силовая 3D, функционалки и стронг бай зумба, улетная зумба и йога. Памп и 3 Д дают эффект силовых, потом в зале доделываю на тренажерах. Функционалки и стронг бай зумба - сначала попробуйте сходить, потом расскажите, как оно с непривычки. Хотя, может, у вас спортивная подготовка, для вас это будет просто разминкой. Зумба это танцы, пластика, йога это гибкость и много другого хорошего. А милая аэробика и безумные прыжки - я бы тоже на такое не пошла.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем