Гость
Статьи
На какой жесткой диете …

На какой жесткой диете у вас упал вес?

Напишите примерный рацион, наример 3 огурца в день, или 1 стакан кефира, или не есть после 14.00.
Что вам помогло в кратчайшие сроки похудеть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

стресс, заставляла себя есть, постоянно пила воду, ела вареные яйца с огурцом и помидоркой, иногда покупала тунца консерву и ела так же с огурцом, ни чего не солила вообще, 10 кг минус

#2

Недельный запой

Гость
#3

Диета Дюкана. За три дня 2-3 кг минус.

Зима
#4

Первый раз - нищастная любоффь - он был очень жесток, а я наивна. Минус 10 кг на нервной почве.
Второй раз - диета по столу №5. Ужасно болел живот - чего только не нашли врачи - диету строгую прописали - фиг сорвешься - сразу начинается бурление и боли (( Из вкусного были только кисели - в диете их не прописали, но гинеколог советовала - и норм они шли. На этой диете минус 7 кг.
А еще у меня недавно племяшка жила - она заметила, что я мало солю, а я привыкла как-то...

#5

Вот откуда берутся такие люди...
Питание должно всегда быть здоровым, а не "жесткие" диеты, когда в голову стукнет.

Гость
#6

Голодание на воде пару раз в неделю. А когда сбросите - один раз.
Кроме воды без газа ничего не принемайте.
И аккуратно из голодания выходите, позже не разжирайтесь

Гость
#7
Sarcastic bitch

Вот откуда берутся такие люди...
Питание должно всегда быть здоровым, а не "жесткие" диеты, когда в голову стукнет.

Вот вот. Сначала обжираются йогуртами, булками, картошками, а потом срочно похудеть. Да как так то? Если нажрали, то худейте постепенно на пп. После жестких диета организм запасать будет от взгляда на еду. Рекомендую еще сдать ттг и инсулин. При повышении не похудеете даже на пп.

Гость
#8

Чтобы худеть, надо кушать 4 раза в день. Но так, чтобы каждый раз после приёма пищи оставался лёгкий голод. Я так за 2 месяца похудел на 11 кг.
.
У тебя есть свой внутренний датчик — чувство голода-насыщения. Поэтому незачем подсчитывать калории.

Виктория
#9

Я придерживаюсь диеты по группе крови. Хорошо уходит вес, и главное, продукты, которые подходят по группе крови можно есть и вечером, и вес добавляться не будет

Гость
#10
Виктория

Я придерживаюсь диеты по группе крови. Хорошо уходит вес, и главное, продукты, которые подходят по группе крови можно есть и вечером, и вес добавляться не будет

Правда помогает??? Ни разу не пробовала, но читала. По моей группе, так я все запрещённые продукты ела. Помидоры, гречку, кукурузу и орехи нельзя. А я люблю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Токсикоз))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема