Гость
Статьи
Быстрое похудение

Быстрое похудение

Мой вес 78,рост 163. Хочу к сентябрю похудеть до 70-71. Я знаю что это реально,поскольку вес большой и первое время кг уходят быстро. Так вот,мне не хватает немного мотивации и не знаю с чего начать. Планировала сесть на пп и похудеть здоровым путём,но объстоятельства не позволили. Поэтому,кто худел с такого веса,с чего начинали??

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
Кока кола
#1

И я так хочу. Но лучше все таки пп

Гость
#2

Я худела по системе -60, но это не быстро
Чтобы быстро нужен дефицит калориий; пересматривайте меню и добавляйте спорт.
Но у Вас начальный вес не такой большой чтобы скинуть так много кг за такое короткое время! Есть вероятность получить проблемы со здоровьем!

Гость
#3

Планировали сесть на пп, но обстоятельства не позволили...)))
Интересно, какие обстоятельства могут помешать меньше жрать и исключить легкие углеводы?
Девушка, вы за 2 недели хотите похудеть на 7 кг ничего не делая, а при ваших параметрах без вреда для здоровья, на диете и спорте , реально похудеть максимум на 3-3,5 кг.

#4

Я думаю это возможно, если есть часто, 5-6 раз в день, но очень по чуть чуть. Как только удалили первое ощущение голода, всё прекращайте! Еду которая занимает много места в желудке, но при этом совсем не калорийная. Желудок всё время занят работай, но калорий мало!

Гость
#5

Что за обстоятельства которые не дают питаться на пп? Весь день очень заняты и обещаете фастфудом? Открою секрет: при нехватке времени можно найти места, где пообедать стейком и салатом, к примеру, а на перекус немного орешков.

я послушать
#6

Считайте калории и сразу запреты себе сделайте: запрет не давать себе вкусности, запрет есть одни овощи, фрукты и белок, запрет истязать себя спортом - иначе попрощаетесь с психикой, здоровьем, познакомитесь со срывами и тд. Насилие себя ни к чему хорошему вас не приведёт, говорю как рпп-шник со стажем.
С 78 действительно очень быстрый сброс веса будет. Я на обычном подсчёте калорий буквально за 2 месяца сейчас скинула с 50 до 45кг. Ем 1200-1800ккал, в первые 2 дня ела 500ккал, воду согнала быстро. Я ем ежедневно суши с огурцом (не люблю суши с рыбой и морепродуктами), хлеб, лепешки с сыром, творог 100гр, пока ремонт кухни ничего не готовлю; сладкое: сырки, ±сникерс большой, медовик, булочки, фрукты любые, но лучше берите арбуз, он вкусный и малокалорийный.
Как видите белка не столь многоч как пишут фанатики и любители набить живот по Дюкану. Объясню: 1) от белка будет сытость, но при этом энергии вы в себе не ощутите, можете хоть три пачки творога съесть, но вы ещё будете хотеть есть; 3) от избытка белка (особенно из мяса) могут появится отёки; 4) лично у меня были и отёки, раздражительность, слабость, апатия, сухая кожа, и вечный холод + срывы, пока ела якобы "норму" белка; 5) не каждый желудок переварит без тяжести и запоров белковую пищу.

я послушать
#7

Когда-то весила 64, это был максимальный вес на полный желудок, дальше меня уже от еды тошнить начинало, поэтому как-то не набирала так, чтоб натощак весить больше 60. 10кг слетели за полгода без жирных стейков, но при этом я могла выпить газировку, сок и даже пиво, ела не диетично, но много ккал уходило на нервы, заканчивала школу.
Год после из-за непоступления в вуз страдала булимией и дошла до 36кг при росте 166см.
Восстановила здоровье и провела спокойно 2 года в личных заботах, учёбе с весом от 45 до 52(на праздники))
Я верю, у вас всё получится, просто найдите любимые продукты (вредные и типа "полезные"), не забывайте о фруктах и овощах (ешьте хотя бы раз в неделю), уберите любые напитки с калориями (алкоголь если хотите по чуть-чуть можно, но не советую) и забывайте о еде, увлекаясь хобби, сериалами, книгами и личной жизнью. И покупайте себе красивую одежду, причем прямо сейчас балуйте себя ей и неважно, сколько вы весите, всегда приятно быть при параде, о еде моментально забываешь)

курага
#8

я похудела с 94 до 59.худела на подсчете калорий,ела все что хотела но до 1к ккал и после 6 только чай/воду,изредка позволяла себе яблочко,салатик овощной без заправки.без спорта и тд,просто иногда проходила по 15-20км и НЕ ЕЛА после.за месяц можешь и 13кг скинуть.

#9

У меня был такой случай что мне через две недели нужно было пойти на свадьбу подруги, и мне платье вечернее мне не влезло и я начала искать в интернете диеты. И наткнулась на диету на 7 дней . Сама я тогда весила 64кг похудела на 58кг за неделю
1день- Это фруктовый , можно есть всё фрукты кроме банана и голодать нельзя , так же нужно делать упражнение и воду пить много
2день-овощной, едите овощи: капусту, морковь,баклажаны,огурцы и можно одну отварную картошку ; про воду не забывайте в день от 12до 15стаканов воды нужно выпить
3день-фруктово-овощной , можно есть всё кроме бананов и картофели. Можете на завтрак фрукты а на обед овощи , только без соли и без масел)
4день-бананово-молочная , в день должны от 8 до 12 бананов съесть . И 3 кружка молока выпить . Молоко нужно пить утром, на обеда и на ужине
5день- помидорный)за обедом вам нужно съесть чашечку риса без соли, а за завтраком и ужином по 6-7 помидорчиков.Про воду не забывайте
6день-На обед так же можно риса ,а в остальное держитесь на фруктово овощной диете
7день-Последний,Небольшую миску риса можно и овощи .Фрукты есть нельзя,но можно пить свежовыжатые соки и пить вместе с пищей
Вес я после этого не набирала так)
Потом я влезла в это платье , и начала придерживаться пп с тренировками
Удачи

М.
#10

Бастрое похудение - это не всегда хорошо, худеть лучше постепенно. Начните с организации правильного рациона и режима физической активности. Далее посмотрите на вспомогательные средства. Есть системы, которые помогают очиститься от шлаков, сжечь жиры и снизить аппетит. Например Neoslim system (neoslim.ru), на ней можно сбросить большое количество килограмм без вреда для здоровья. Если делать все неспеша, то результат останется с вами надолго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Уважаемая Автор, после ваших слов что правильно питаться вам "не позволяют обстоятельства". Хочу вам сказать, что похудеть у вас не получится, до тех пор пока ваше мировоззрение не изменится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема