Гость
Статьи
Пищевые ограничения

Пищевые ограничения

Есть одна девушка,она рассказывает о своем опыте 100-дневного голодания и о процессах биомеханики.Так вот,она сказала,что белок не обязательно употреблять в пищу,ведь организм сам вырабатывает его и если б это было не так,то она б не выжила на таком длительном голодании.Ещё она говорила,что месячные появились после появления огня(а когда появился огонь,появилась и жареная еда).Тоесть начали употреблять вредную для организма еду и появилась надобность в очищении организма.А когда в следствии голодания,месячные пропадают,это значит,что организм очистился уже сам и потребности в месячных уже нет.

___
29 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Ну и в чем, собственно, твой вопрос? Себе мозг ***, другим не надо. Какое очищение блэт? Почитай хоть статьи, почему идут месячные и для чего это нужно.

Rozaline
#2

А можно ссылку на эту информацию?

Гость
#3

Из какого дремучего леса сие чучело вылезло? Еще одна просветленная, ***

___
#7
Kelly

Ну и в чем, собственно, твой вопрос? Себе мозг ***, другим не надо. Какое очищение блэт? Почитай хоть статьи, почему идут месячные и для чего это нужно.

Она изучала биомеханику человеческого организма 10 лет,прежде чем начать 100-дневное голодание.Сейчас она проводит лекции и уже написала собственную книгу об этом.А вы что сделали?Прочитали статью в интернете и поверили всему,что там написано?

Гость
#8
___

Она изучала биомеханику человеческого организма 10 лет,прежде чем начать 100-дневное голодание.Сейчас она проводит лекции и уже написала собственную книгу об этом.А вы что сделали?Прочитали статью в интернете и поверили всему,что там написано?

Какая то *** тупая что-то написала и мы все поверили,угу, есть биология и анатомия, но конечно ученым до нее далеко

Рита
#9
___

Она изучала биомеханику человеческого организма 10 лет,прежде чем начать 100-дневное голодание.Сейчас она проводит лекции и уже написала собственную книгу об этом.А вы что сделали?Прочитали статью в интернете и поверили всему,что там написано?

Название книги напишите. И как называются её лекции? Где можно узреть ? Или как попасть на них?
Камеди Клаб больше не весилит , хочу чего-то нового.

Гость
#10

Иногда просто удивляешься глупости людей!

Доктор Хаус
#13

Слышала такую теорию от праноедов и прочих гуру альтернативной реальности. Для меня, имеющей медицинское образование и не понаслышке знакомой с физиологией и анатомией, оно звучит дико. Сама лично 2 два года на сыром питании. Никакого огня, вареного, жареного, печеного и т.д. Месячные - как часы идут. Что-то не сходится, вобщем. Аменорея - симптом анорексии, вообще-то. Гормональный фон нарушила ваша подружка себе. К доктору надобно ей. Ибо месячными женские гормоны управляют, а не духи огня.

Гость
#14
Рита

Вот и пиар пошёл. Спасибо за ссылку, пойду откоменчу, пока людям полностью мозг не зас ра ли своим бредом.

За меня там тоже галочку в сраче поставь )))

___
#15
Доктор Хаус

Слышала такую теорию от праноедов и прочих гуру альтернативной реальности. Для меня, имеющей медицинское образование и не понаслышке знакомой с физиологией и анатомией, оно звучит дико. Сама лично 2 два года на сыром питании. Никакого огня, вареного, жареного, печеного и т.д. Месячные - как часы идут. Что-то не сходится, вобщем. Аменорея - симптом анорексии, вообще-то. Гормональный фон нарушила ваша подружка себе. К доктору надобно ей. Ибо месячными женские гормоны управляют, а не духи огня.

Ну не только ведь жареное организм засоряет,но и печенья,мучные изделия,сладкие продукты.Она ,кстати,тоже имеет мед.образование.

Гость
#16

Тысячелетиями проверенный рецепт(одна бабка в инсте писала):

Восемь лапок лягушачьих,
Тараканов двадцать штук
Плюс облезлый хвост собачий
И один большой паук.
Чуть добавить синей глины,
Все уриною залить,
Размешать ногой куриной,
С заклинаньями варить.
Процедить и остудить,
Кандидату в чай подлить
Никуда не денется –
Влюбится и женится.

Рита
#17
Гость

За меня там тоже галочку в сраче поставь )))

Ахахах)) только зашла на профиль и комментарии отключили) ну понятно . "Есть одна девушка..." Походу сама эта "девушка" и создала этот пост)
Как только я написала,что откоменчу , сразу офнулись комментарии 😂😂😂

Доктор Хаус
#18
___

Ну не только ведь жареное организм засоряет,но и печенья,мучные изделия,сладкие продукты.Она ,кстати,тоже имеет мед.образование.

Я не ем всю эту каку. А какое конкретно у нее мед.образование? Доктор наук или массажистка?

___
#19
Рита

Ахахах)) только зашла на профиль и комментарии отключили) ну понятно . "Есть одна девушка..." Походу сама эта "девушка" и создала этот пост)
Как только я написала,что откоменчу , сразу офнулись комментарии 😂😂😂

Нет я это не она.У нее вроде и были выключены комментарии еще давно.

Доктор Хаус
#20
Гость

Тысячелетиями проверенный рецепт(одна бабка в инсте писала): Восемь лапок лягушачьих, Тараканов двадцать штук Плюс облезлый хвост собачий И один большой паук. Чуть добавить синей глины, Все уриною залить, Размешать ногой куриной, С заклинаньями варить. Процедить и остудить, Кандидату в чай подлить Никуда не денется – Влюбится и женится.

Круто! Пиши еще!

Гость
#21

Так работает естественный отбор.. Слава Богу у неё пропала менструация и она не сможет размножаться

Рита
#22
___

Нет я это не она.У нее вроде и были выключены комментарии еще давно.

Комментарии отключили у меня перед носом😊👍

Гость
#23

Ну ну... Я аноркксию лечу.Через неделю иду к гинекологу,возвращать месячные,которые пропали год назад.На тот момент я была 39 кг. Это НЕ здоровье.Это нехватка жиров в питании.

___
#24
Рита

Комментарии отключили у меня перед носом😊👍

Ну тогда я не знаю почему так.Это действительно не я.Можно было б тут фотографии отправлять,я б отправила свое фото и вы бы убедились.

Гость
#25
Рита

Ахахах)) только зашла на профиль и комментарии отключили) ну понятно . "Есть одна девушка..." Походу сама эта "девушка" и создала этот пост)
Как только я написала,что откоменчу , сразу офнулись комментарии 😂😂😂

Испугались

Гость
#26

у твое подруги шизофрения, без стеба. не надо её слушать

Гость
#27

Отсутствие месячных при голодании и критически низком весе это признак истощения организма, анорексии, грубо говоря ее организм начинает есть сам себя, тк жиров не осталось. А этой девушке в дурку надо, без шуток, у нее психиатрическое заболевание на лицо

Rozaline
#28
___

Она изучала биомеханику человеческого организма 10 лет,прежде чем начать 100-дневное голодание.Сейчас она проводит лекции и уже написала собственную книгу об этом.А вы что сделали?Прочитали статью в интернете и поверили всему,что там написано?

Раздражают такие люди. Прочитали 3 предложения из вашей темы и уже делают выводы. Хотя бы поинтересовались, откуда информация, изучили бы ее, а потом наезжали на вас и на ту девушку из эксперимента. Сомневаюсь, что эта звезда изучала биологию хотя бы на высоком уровне, чтобы судить ту девушку. Действительно, с дивана же виднее.
P.s. элементарные нормы культуры тоже не знает, раз сразу начала тыкать, а не обращаться к вам на "вы".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alextreme
#29
___

Она изучала биомеханику человеческого организма 10 лет,прежде чем начать 100-дневное голодание.Сейчас она проводит лекции и уже написала собственную книгу об этом.А вы что сделали?Прочитали статью в интернете и поверили всему,что там написано?

А какая связь между биомеханикой и голоданием?
Биомеханика - это движение. А голодание, это тогда уж биохимия

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: