Гость
Статьи
Сильно ли можно …

Сильно ли можно поправиться ?

Ранее всегда весила 52 кг , потом поменялся образ жизни и питалась свыше своей нормы , в итоге поправилась до 65, сидела на низкокалорийной диете и похудела до 48 . Сильно ли я поправлюсь если начну есть нормально ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно если уж держат диету то это должно превратится в образ жизни. Но вес думаю какой то все равно прибавится.

Гость
#2

Сколько вы на диете сидели?

Гость
#3
Гость

Сколько вы на диете сидели?

Месяцев 4-5, но на прямо низкокалорийной сильно до 700-800 калл только последний месяц , и похудела с 53 до 48. Но я не хотела , просто в голову что то зашло , что если я буду меньше есть то и толстеть не когда не буду.

#4

Обычно после диеты вес быстро возвращается, вам сейчас главное не переедать. У вас желудок сужен, это хорошо. Ешьте маленькими порциями . Но будьте готовы что вес будет увеличиваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сколько вы на диете сидели?

Месяцев 4-5, но на прямо низкокалорийной сильно до 700-800 калл только последний месяц , и похудела с 53 до 48. Но я не хотела , просто в голову что то зашло , что если я буду меньше есть то и толстеть не когда не буду.

Нельзя меньше 1200 опускаться. Вы, возможно, создали замкнутый круг - всегда так питаться нельзя (на 700-800 - привет истощение, вы просто умрете), но и при повышении калорийности будете стремительно набирать вес.
Советую изучить, что такое бжу. Поднять калорийность до 1200 и считать не только калории, но и ваши бжу. Если это сделаете, то питание будет полноценным.
Идеально, конечно, в вашей ситуации обратиться к врачам - к эндокринологу и диетологу.