Гость
Статьи
Сильно ли может …

Сильно ли может поправиться человек?

За две недели перееданий, с нормальным обменом веществ.

16 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

20 кг.

#2
Анфиска

20 кг.

Хаххаха ну сомневаюсь)

#3

Смотря на сколько переедать будет. В основном отеки наберет, а не чистый жир. Быстро уйдёт это все, если человек вернётся в привычный режим

Анфиска
#4
Дева

Хаххаха ну сомневаюсь)

Ага, я перед вами.

#5

Считается, что нужно употребить 7700 лишних ккал, чтобы набрать 1 кг жира. Вот и считайте

Гость
#6

Лично я -нет.Могу ведрами при желании есть.

Анна
#7

Организм не в состоянии переработать в жир более 100-150 граммов в сутки и это очень надо объесться.
Привес на весах это кал (еда в кишечнике), вода и чуть жира. Такой вес -быстро набранный легко сбросить при соблюдении диеты.

#8

Я нет, если я хоть немного перестаю именно жрать,а не есть,то сразу худею. Вообще с набором веса всегда была проблема

Узбек
#9

У меня +10 кг. За две недели. Знакомые удивляются.

#10
Узбек

У меня +10 кг. За две недели. Знакомые удивляются.

Обменка фиговая. Клгда человек постоянно изводит себя диетами, принимает всякие лекарства или чем-то болеет, вес быстро набирается.
Не думаю, что так быстро, как вы написали, но ведь все может быть? 😅

Анна
#11

Может) я в больнице лежала и за неделю набрала 8 кг,как? Во первых лекарство которое сильно задерживает воду, пьешь и не писаешь,во вторых ела много от безделья (не больничное,мне приносили),в третьих, есть то ела а в туалет по большому никак, туалет в палате я стеснялась. Дома выпила слабительное,вода начала уходить, есть стала почти ПП и всё ушло очень быстро.

Узбек
#12
Дева

Обменка фиговая. Клгда человек постоянно изводит себя диетами, принимает всякие лекарства или чем-то болеет, вес быстро набирается.
Не думаю, что так быстро, как вы написали, но ведь все может быть? 😅

Не повезло с метаболизмом. Если после 20:00 съем кусок хлеба с колбасой, на утро +1 кг
Но я растущий организм, мне можно. Рост 195, вес 260 кг

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#13

Все зависит от впших аппетитов, для одних переедание +500 ккал к рациону, для других зажор на 5000+ккал в сутки

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#14
Death note

Я нет, если я хоть немного перестаю именно жрать,а не есть,то сразу худею. Вообще с набором веса всегда была проблема

А в реальности ваше "жрать" это голодная смерть для толстяка)) закон сохранения энергии;)

#15

Комплекс Турбослим День-Ночь из двух видов капсул могу смело рекомендовать. Это то, что я уже успела проверить на себе и мне понравилось. Результатом приема стало похудение на 4 кг. Для меня это большая цифра. С тех пор вес обратно не возвращался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: