Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Сильно поправилась после разрыва с парнем, весила 89...при росте 168, за три месяца похудела на 26 кг, сейчас 63 кг ,бесит все, продолжаю худеть, сама симпатичная, вот была с лишним весом никому была не нужна, теперь парни оказывать внимание стали.
Какой идеальный вес при моей комплекции, фигура песочные часы рост 168
Такое ощущение что нынешним мачо только худышки нравятся )
Комплексую из за фигуры конечно, возвращаю былую форму, дается не легко

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас возмущает то, что жирухи никому не нравятся?

Гость
#2

ну 63 это многовато для меня, а я 172см
для меня идеально 60-61.
для вас наверное 58-60

Алена
#3
Гость

Вас возмущает то, что жирухи никому не нравятся?

Да(

Мурло
#4

55-58 красиво будет

Гость
#5

Я вешу 53 кг при росте 167-168.Скажу честно,мне кажется что я очень жирная,хочу похудеть но родители уже не дают.Спорт присутствует,стараюсь делать упражнения каждый день.Но не нравится то что тупо когда сижу то видно складки.А как вы думаете это много?Хочу услышать ваше мнение

...........
#6
Автор

Сильно поправилась после разрыва с парнем, весила 89...при росте 168, за три месяца похудела на 26 кг, сейчас 63 кг ,бесит все, продолжаю худеть, сама симпатичная, вот была с лишним весом никому была не нужна, теперь парни оказывать внимание стали.
Какой идеальный вес при моей комплекции, фигура песочные часы рост 168
Такое ощущение что нынешним мачо только худышки нравятся )
Комплексую из за фигуры конечно, возвращаю былую форму, дается не легко

Такое ощущение,что это я написала :)))
А больше всего бесит,когда один и тот же молодой человек абсолютно не обращает на тебя, "жирную", внимания или общается только как с "другом",а потом,после удачного похудения, ВДРУГ (!) начинает "замечать" :))))А потом начинает заливать,что внешность не самое главное :))))Это он так долго к тебе "присматривался","оценивал" :))))Ты ВСЕГДА ему нравилась :)))"Не надо себя накручивать" :))))))

Гость
#7
Алена

Да(

На толстого парня поведетесь????)))

............
#8
Гость

На толстого парня поведетесь????)))

Толстый парень никогда не согласится встречаться с жирухой :)))))))))))Он ищет длинноногую красотку с красивым личиком ;)))) И это не шутка :))))Чем "уродливее" внешность парня,тем больше он зациклен на внешности своей избранницы.Она должна быть безупречной :)))
Самые грубые выражения в адрес полных женщин можно услышать именно от толстяков и некрасивых мужчин.Парадоксально,но так оно и есть :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.