Гость
Статьи
Про еду?

Про еду?

Есть ли такая еда, которой можно наесться, чтобы она полностью растворялась в желудке?

Лжуля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Полностью растворялась» это до какого состояния?

#2

Чтоб в туалет не ходить? Или что вы имеете ввиду под «полностью растворялась»?

Гость
#3

Всмысле, как вы себе представляете еду, которая растворяется в желудке, не доходя до кишечника что ли и не вываливающаяся в переработаном виде через анальное отверстие?
Еда из воздуха?
Что вы имели ввиду?

Лжуля
#4
Гость

Всмысле, как вы себе представляете еду, которая растворяется в желудке, не доходя до кишечника что ли и не вываливающаяся в переработаном виде через анальное отверстие? Еда из воздуха? Что вы имели ввиду?

Часть еды впитывается желудком, а часть выходит. Есть ли такая еда, которая полностью растворяется.

Лжуля
#5
Лжуля

Часть еды впитывается желудком, а часть выходит. Есть ли такая еда, которая полностью растворяется.

Полностью впитывается желудком.

Лжуля
#6
Lena

Чтоб в туалет не ходить? Или что вы имеете ввиду под «полностью растворялась»?

Да. Или почти так.

Гость
#7
Лжуля

Полностью впитывается желудком.

Ну бульены что ли какие то? Соки? Выпил и выс.сал?

#8
Гость

Ну бульены что ли какие то? Соки? Выпил и выс.сал?

Разве что так.
Но поузнавайте о возможных проблемах с желудком вследствие такого питания.

Гость
#9
Гость

Ну бульены что ли какие то? Соки? Выпил и выс.сал?

Нет, ей надо, чтобы в желудок впитывалось. Похоже она задумала новый вид человека - в туалет неходящий. .

Гость
#10
Lena

Разве что так.
Но поузнавайте о возможных проблемах с желудком вследствие такого питания.

А мне это зачем, я не автор

#11
Гость

А мне это зачем, я не автор

Ну я отвечала автору)
Просто вас процетировала.

Гость
#12
Гость

Нет, ей надо, чтобы в желудок впитывалось. Похоже она задумала новый вид человека - в туалет неходящий. .

Я вообще ее не поняла, если честно, что угодно поглощая, жидкое, твердое, пюреобразное будет стремиться к естественным своим выходам, уретра и анальное отверстие
Удаляюсь с этой темы, потому что бред, я пыталась, но не постигла всю гениальность этого питания

Гость
#13
Lena

Ну я отвечала автору)
Просто вас процетировала.

А, извините, тогда

Гость
#14
Гость

Я вообще ее не поняла, если честно, что угодно поглощая, жидкое, твердое, пюреобразное будет стремиться к естественным своим выходам, уретра и анальное отверстие Удаляюсь с этой темы, потому что бред, я пыталась, но не постигла всю гениальность этого питания

Да автору про анатомию человека бы почитать, про пищеварение в частности. Может такие ... ээээ не очень умные вопросы сами собой бы отпали.

#15
Лжуля

Полностью впитывается желудком.

Желудок не впитывает пищу, а только расщепляет. Впитывание идет в кишечнике.
В принципе можно подобрать питание таким образом, чтобы от него не оставалось никаких остатков, но *** все равно будешь кишечными бактериями. Ну и конечно здоровье угробишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Лжуля

Полностью впитывается желудком.

Да, вода называется. Больше ничего