Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя питаться нормально?

Добрый день! Нахожусь на стадии развода, за месяц потеряла 6 кг.в весе, при том, что мой вес был 60 кг. Как заставить себя есть? Не получается😪 головой понимаю, что нужно, но иду к холодильнику и снова пью только черный кофе без молока и сахара😪😪😪

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! У меня совсем мало информации. Поделюсь своими фантазиями от прочитанного. Потеря 6 кг за месяц, а было 60 кг - безусловна видна окружающим. Кто, как Вы думаете, это заметит и зачем? Какие выводы будут сделаны? Питье черного кофе без молока и сахара (так пьют гурманы, но здесь - про другое) - на кого из Вашего окружения направлены эти действия, кто видит, как Вы пьёте черный кофе? Какие субъективные выгоды Вы получаете, привлекая таким образом к себе внимание? Так хотите предотвратить развод? Ведь, когда Вы уморите себя голодом, то и развода не будет. Вот такая фантазия.

Мужчина
#1

Мне бы так научиться, а то за сто кило у меня пошло.

Гость
#2

Делайте что полегче для начала. Сварите куриный бульон, выпейте чашечку-другую. Сделайте творог с молоком, тоже будет жидковато, похлебайте (можно с кефиром тоже). Опять же йогурт. Купите или сделайте фруктовую пюрешку, добавьте туда льняного семени немного или молотых отрубей. В общем начинайте с жидкой или полужидкой пищи. Пюре картофельное, салат ихз печеных овощей, каша тыквенная. Сделайте рыбку на пару или запеките в фольге... Ешьте по чуть-чуть, но часто. Заставьте себя.

Лапа
#3

60? Ну это ещё норм, я была перед разводом 53, сейчас 47, вот это беда, тоже ничего не лезет, аппетита нет вообще. Начнёте есть когда пройдёт стресс, но это не скоро, у меня уже год(

Гость
#4

Ни один мужчина в мире не стоит таких переживаний. Чесслово.)

Гость
#5

Это лучше,чем заедать стресс,жрать все,что не приколочено.
Минус - будут проблемы с Жкт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ничего страшного, когда отойдете от развода, обратно все наедите.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: