Гость
Статьи
Фанат жратвы

Фанат жратвы

Больше всего я люблю пожрать. Конечно остальные хобби тоже нравятся,но без пожрать я не я. Сладенькое,хрустящее,с кремом))печеньки и пирожные мое все! Так же люблю чипсы,но их уже пересиала есть. Вот пришло время отказываться от печенек в пользу горького шоколада. Я всеми способами повышаю интеллект,в том числе и правильным питанием. Как от них отказаться?

Malinovoe vino
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Жрите что хотите,но только раз в неделю и для здоровья плюс и для фигуры. Совсем отказываться смысл?

Гость
#2

А может не нужно отказываться?

Шел
#3
Malinovoe vino

пришло время отказываться от печенек ... Как от них отказаться?

От них отказаться имеет смысл ради избежания диабета и ожирения. Что касается вопроса "как", то при помощи мотивации. Лично я очень не хочу диабета и жира на животе. И мне этой мотивации достаточно.

#4

У меня такое же настроение ближе к вечеру, когда дома нечего делать, а холодильник так и манит. Заедаю скуку...

Гость
#5

Если нет мотивации "худеть" и "здоровье",придумайте мотивацию "деньги"-фрукты дешевле сладостей и булок,и "любопытство"-а что со мной будет если месяц не поем вкуснях?

Гость
#6

БодипозитивТебеВПомощь ))

#7
Malinovoe vino

Больше всего я люблю пожрать. Конечно остальные хобби тоже нравятся,но без пожрать я не я. Сладенькое,хрустящее,с кремом))печеньки и пирожные мое все! Так же люблю чипсы,но их уже пересиала есть. Вот пришло время отказываться от печенек в пользу горького шоколада. Я всеми способами повышаю интеллект,в том числе и правильным питанием. Как от них отказаться?

Поделюсь. Зайдите в мою личку и звоните в скайп. Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Ю.
#8

Я тоже пожрать любила, но что-то сильно меня нести начало. К зеркалу подхожу- бегемот. оно мне надо? Но долго не могла ничего поделать, пока любимый чел. не притащил упаковку Модельформа и не поставил перед носом. Вот не сопротивляюсь...пью. Надеюсь, отреагирует на "побольше пожрать"))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: